Детективное агентство ОкО отзывы

oko77.ru
Детективное агентство ОкО

Выше среднего

Иван Павлов 10 сентября, 2022 год
Обращаюсь впервые. В целом, высокий уровень оказания услуг и всего прочего. На мой взгляд чутка дороговато.

Дорого, а так ничего

Денис Барсуков 9 августа, 2022 год
Удобно что можно приехать в офис и пообщаться лично. Расположен удобно и в то же время не на виду, то есть выглядит не подозрительно

Да неплохо в принципе

immortal 24 июля, 2022 год
Как мне кажется там сидят ребятки без особого энтузиазма, ну нашли мне человечка за полторы недели. Много воды лить не буду, агентство как агентство, не хуже и не лучше других

Дороговато, но качественно

Captain Jack 20 июля, 2022 год
Обращался во множество детективных агентств, в том числе и в «Око» не впервые. Могу сразу сказать — Цена на услуги выше среднего. Но во первых, организация достаточно опытная и проверенная, можно составить договор на оказание услуг. Я делал при первом обращении, в последующие обращался уже без. Во вторых, в этот раз сработали значительно быстрее и это уже большой плюс на... Читать отзыв Обращался во множество детективных агентств, в том числе и в «Око» не впервые. Могу сразу сказать — Цена на услуги выше среднего. Но во первых, организация достаточно опытная и проверенная, можно составить договор на оказание услуг. Я делал при первом обращении, в последующие обращался уже без. Во вторых, в этот раз сработали значительно быстрее и это уже большой плюс на фоне конкурентов.
Достоинства:
  1. Быстро выполнили задачу, можно доверять.
Недостатки:
  1. Есть варианты дешевле, но проверенных мало

Можно доверять

Новиков А. С. 28 мая, 2022 год
Обращался в агентство в январе этого года. Разглашать подробности и цели расследования, ясное дело, не буду. Но в целом результатами сотрудничества остался доволен. Не исключаю что ещё обращусь в дальнейшем.
Детективное агентство ОкО
Сотрудники детективного агентства “ОКО” - это профессионалы с опытом работы в силовых структурах, которые имеют знания в области оперативно-розыскной деятельности.

Среди популярных услуг детективного агентства:

сбор информации о человеке;
сбор досье на человека;
поиск пропавших людей;
проверка на измену;
поиск пропавших животных

Главные офисы детективного агентства “ОКО” находятся в Москве и Санкт-Петербурге, однако мы работаем по всей... подробнее

Адрес: Москва, ул. Полоцкая, д. 6, корп. 1

Юридические услуги