Детокс Центр Кафа в Феодосии отзывы

detoxkafa.com
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Больше ничего не беспокоит

Елена 10 апреля, 2022 год
Долго мучал кашель. Обратилась в клинику, попала на приём к Айше Мустафаевной. Пока ожидала свою очередь, уделила внимание обстановке. Да, может и скромно для такой клиники, но главное, что работают профессионалы. Когда попала на приём, описала свою проблему. Перед посещением сдавала анализы, с результатами которых ознакомился доктор. Поставила мне пневмонию. Прописала точное лечение, это и пропитие препаратов, и отказ от... Читать отзыв Долго мучал кашель. Обратилась в клинику, попала на приём к Айше Мустафаевной. Пока ожидала свою очередь, уделила внимание обстановке. Да, может и скромно для такой клиники, но главное, что работают профессионалы. Когда попала на приём, описала свою проблему. Перед посещением сдавала анализы, с результатами которых ознакомился доктор. Поставила мне пневмонию. Прописала точное лечение, это и пропитие препаратов, и отказ от вредных привычек, и уникальные, иногда малоприятные процедуры. Главное, что со временем это принесло свои результаты. Кашель ушёл на нет, больше ничего не беспокоит.
Елена, здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы рады были Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!

рекомендую

Ольга 20 декабря, 2021 год
Двухнедельное пребывание в этом детокс-центре очень понравилось. Нашла их по отзывам в интернете, много рекомендаций положительного характера. Медики работают здесь очень воспитанные и отзывчивые к просьбам пациентов. В моей поликлинике не смогли поставить диагноз, а здесь сделали это. У меня Болезнь Ходжкина и они проводят лечение таких сложных заболеваний. Не все процедуры делаются комфортно, о пришлось потерпеть, здоровье дороже. Жила... Читать отзыв Двухнедельное пребывание в этом детокс-центре очень понравилось. Нашла их по отзывам в интернете, много рекомендаций положительного характера. Медики работают здесь очень воспитанные и отзывчивые к просьбам пациентов. В моей поликлинике не смогли поставить диагноз, а здесь сделали это. У меня Болезнь Ходжкина и они проводят лечение таких сложных заболеваний. Не все процедуры делаются комфортно, о пришлось потерпеть, здоровье дороже. Жила в хорошей гостинице рядом с морем, не дёшево но оно того стоит. Благодарю врача Игоря Зиновьевича и всех медсестёр и санитарок за порядочность и доброжелательность.
Ольга, здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы были рады Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.

Гость 12 декабря, 2021 год
На Детокс-Центр вышла через инстаграм, заинтересовали необычные методы лечения, основанные на восстановлении внутреннего баланса организма и очищении. Подкупило также расположение в курортной зоне, почему бы не совместить приятное с полезным? Остановилась в квартире со свежим ремонтом, условия неплохие. Процедуры разные, были и не очень приятные, те же капельницы, зато эффект хороший, за две недели удалось полностью восстановиться после перенесенной пневмонии,... Читать отзыв На Детокс-Центр вышла через инстаграм, заинтересовали необычные методы лечения, основанные на восстановлении внутреннего баланса организма и очищении. Подкупило также расположение в курортной зоне, почему бы не совместить приятное с полезным? Остановилась в квартире со свежим ремонтом, условия неплохие. Процедуры разные, были и не очень приятные, те же капельницы, зато эффект хороший, за две недели удалось полностью восстановиться после перенесенной пневмонии, избавиться от остаточного кашля. Хочу в первую очередь поблагодарить Игоря Зиновьевича, Айше Мустафаевну, а также санитарок Оксану и Ирину.
Здравствуйте.

Отдых супер

Ирина 20 сентября, 2021 год
Место поистине фантастическое. Рассматривать можно как для лечения различных заболеваний, так и для реабилитации после таковых. В моём случае никаких показаний со стороны московский врачей не было, поехать туда в Крым я приняла решение сама, так как знаю, что после 40 к вопросу очищения от токсинов и всяких паразитов, нужно относиться серьёзно. Ухаживали за мной прекрасные медсёстры Наташа и Алёна,... Читать отзыв Место поистине фантастическое. Рассматривать можно как для лечения различных заболеваний, так и для реабилитации после таковых. В моём случае никаких показаний со стороны московский врачей не было, поехать туда в Крым я приняла решение сама, так как знаю, что после 40 к вопросу очищения от токсинов и всяких паразитов, нужно относиться серьёзно. Ухаживали за мной прекрасные медсёстры Наташа и Алёна, а жила я в квартире с хорошим ремонтом. Одновременно и отдохнула и здоровье поправила 8-)
Ирина, здравствуйте.

чувствую себя лучше

Рита 1 августа, 2021 год
Советую обратить внимание на детокс-центр людям с хроническими и психосоматическими диагнозами, мне неплохо помогло в лечении аутоиммунного тиреоидита, чувствую себя лучше.

Мое состояние существенно улучшилось

Анвар 15 мая, 2021 год
Я доволен прохождением лечения в этом детокс-центре. Я лечился от гастрита. Он мучал меня больше года, пока я не решился обратиться за квалифицированной помощью. Могу сказать, что за две недели лечения мое состояние существенно улучшилось. Прошел дискомфорт, я стал чувствовать себя моложе. Врач Игорь Зиновьевич действительно постарался. Плюс этого центра в том, что центр находится в тихом районе. Поблизости есть... Читать отзыв Я доволен прохождением лечения в этом детокс-центре. Я лечился от гастрита. Он мучал меня больше года, пока я не решился обратиться за квалифицированной помощью. Могу сказать, что за две недели лечения мое состояние существенно улучшилось. Прошел дискомфорт, я стал чувствовать себя моложе. Врач Игорь Зиновьевич действительно постарался. Плюс этого центра в том, что центр находится в тихом районе. Поблизости есть рынок, музей, кинотеатр. Плюсом является и то, что в центре довольно комфортно. Минус - длительные капельницы.

Рекомендую

Зоя 8 апреля, 2021 год
Центр специализируется на лечении разных заболеваний, в том числе кожных, расценки вполне устроили, решила обратиться, очень беспокоили келлоидные рубцы на руке, оставшиеся после ожога. Могу сказать, что стало лучше, рубцы не такие заметные, как раньше, сошла краснота, разница с тем, что было до, колоссальная. Центр рекомендую, приеду еще, возможно.

Я очень благодарна

Елена 28 июля, 2023 год
Скромная обстановка не стала преградой на пути к моей психотерапии. Я очень благодарна всему персоналу центра за их профессионализм и заботу. Методика по стрессоустойчивости научила меня правильно реагировать на все происходящее, ничего не принимать близко к сердцу. Обязательно вернусь сюда снова!

Хорошо помогают в лечении астмы.

Женя 31 марта, 2023 год
Хорошо помогают в лечении астмы. У меня она с детства, приступы часто бывали. Сейчас же они гораздо реже и не так мучительно происходят. Лечение буду продолжать, ерез полгода вернусь.
Женя, здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова о специалистах! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Желаем крепкого здоровья!
Детокс Центр «Кафа»

Гость 8 августа, 2022 год
Приезжаю сюда дважды в год, чтобы избежать обострения язвы желудка. В клинике простая обстановка, но профессиональные медики. Игорь Зиновьевич каждый раз возвращает меня к полноценной жизни.
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы рады были Вам помочь! Желаем крепкого здоровья.

понравились условия центра

Денис 16 июня, 2022 год
Очень понравились условия центра. Ничего особенного, но как-то уютно и комфортно. Многое решают люди, специалисты здесь чудесные. Отдельная благодарность Айше Мустафаевне, моему лечащему врачу. В буквальном смысле поставили меня на ноги.
Денис, здравствуйте.

Гость 2 июня, 2022 год
Меня с пневмонией родственники в этот центр отвозили, состояние тяжелое было, но выжил, благодаря усилиям и стараниям их врачей. Обращались со мной там очень хорошо, лекарства нужные все у них были и оборудование современное. Условия проживания хорошее и голодным там никогда не был, кормили всегда вкусно и сытно.

Все отлично

Кристина 23 мая, 2022 год
Ездила туда лечиться, когда у меня был колоректальный рак. Лечение облегчало симптомы. И даже жить становилось легче. Сейчас я в состоянии ремиссии. И определенно большой вклад в мое нынешнее состояние внесло лечение в этом центре.
Кристина, здравствуйте.

Общее впечатление положительное.

Матвей 5 апреля, 2021 год
Лечился в прошлом году, спасибо врачам, вылечили больную спину (грыжа), на данный момент чувствую себя нормально, ничего не беспокоит. Проживал в апартаментах с хорошим ремонтом, питание неплохое, но меню не очень разнообразное, фрукты и овощи только сезонные. Тем не менее, общее впечатление положительное, врачам, медсестрам и санитаркам большое спасибо.

Благодарна за помощь

Милана 27 марта, 2024 год
Доктор Айше Мустафаевна назначила грамотное лечение, до этого сколько мучалась от аскарид, никто не мог помочь. Выяснилось, что в моем организме присутствовали паразиты вообще нескольких видов. Программа лечения была непростой, длительные капельницы, руки затекали... Но зато результат того стоил! Лечилась в начале осени, сейчас уже совсем исчезли головные боли, нормализовалось пищеварение, даже улучшился цвет лица. Анализы показали, что паразитов нет.... Читать отзыв Доктор Айше Мустафаевна назначила грамотное лечение, до этого сколько мучалась от аскарид, никто не мог помочь. Выяснилось, что в моем организме присутствовали паразиты вообще нескольких видов. Программа лечения была непростой, длительные капельницы, руки затекали... Но зато результат того стоил! Лечилась в начале осени, сейчас уже совсем исчезли головные боли, нормализовалось пищеварение, даже улучшился цвет лица. Анализы показали, что паразитов нет. Спасибо вам огромное за помощь ❤️

Спасибо лечащему врачу Игорю Зиновьевичу

Марина 27 сентября, 2023 год
Не ошиблась, когда выбрала этот центр! Лечение здесь адекватно стоит, условия для проживания хорошие, и все процедуры дают результат. Спасибо моему лечащему врачу Игорю Зиновьевичу за подробные консультации и каждодневное внимание ко мне и моему самочувствию!

Прошел всю программу.

Сергей 21 июня, 2023 год
Мой организм остро нуждался в эндорфинотерапии. Прошел всю программу, включала в себя прием препаратов и специальные процедуры (например, «цветы Баха»). Оценил, как все устроено в клинике – профессиональные специалисты, по-домашнему уютная обстановка и эффективные методики. Теперь чувствую себя более расслабленным и наконец-то счастливым

Профессионально!

Zhenya 30 апреля, 2023 год
У меня уже хроническая форма астмы. В последние 4 года я езжу в этот медицинский центр на лечение. После курса лечения замечаю хороший эффект. Особенно отмечу грамотного доктора. Игорь Зиновьевич всегда даст подробную консультацию, ответит на все вопросы. Прием осуществляет без спешки. В клинике находиться уютно. Отмечу хорошие условия проживания.

Рекомендую

Мария 11 марта, 2023 год
Лечила в этом центре бронхиальную астму. Доктор Айше Мустафаевна всегда была рядом, корректировала лечение, консультировала, уточняла вопросы по процедурам. С такой поддержкой было грех не выздороветь. Состояние мое значительно улучшилось. Спасибо вам огромное)
Здравствуйте, Мария!
Желаем крепкого здоровья!
Детокс Центр Кафа

Полгода назад мне поставили диагноз неспецифический язвенный колит.

Алёна 5 января, 2023 год
Полгода назад мне поставили диагноз неспецифический язвенный колит. Решила пройти лечение и обследование в центре в г. Феодосии. Здесь понравилось хорошее и ответственное отношение к пациентам. Лечилась я здесь две недели. Врач Айше Мустафаевна подобрала для меня грамотное лечение. Здесь я чувствовала себя как дома. Рядом море, хорошие магазины. Условия проживания были хорошие.
Алёна, здравствуйте.

Буду обращаться ещё.

Игорь 6 декабря, 2022 год
В данном центре мне помогли облегчить жизнь с моим язвенного колита. Врач Игорь Зиновьевич творит чудеса, мне кажется, что мой организм помолодел лет на 10. Условия проживания здесь хорошие, я жил в гостинице. Питание здесь не очень разнообразное, но вкусное, хватало фруктов с головой. Моё состояние получилось облегчить за неделю. Буду обращаться ещё.
Игорь, здравствуйте.

Избавили от аллергии

Алексей 7 мая, 2022 год
Я очень рад, что мне удалось попасться на прием к такому замечательному врачу и человеку - Игорю Зиновьевичу, без лишней скромности хочу сказать, что этот человек, который мне помог справиться с проблемой, с которой я не мог справиться достаточно долгое время, а именно аллергией, которая мучала меня постоянно и ни один врач до этого мне не смог помочь... Здесь действительно... Читать отзыв Я очень рад, что мне удалось попасться на прием к такому замечательному врачу и человеку - Игорю Зиновьевичу, без лишней скромности хочу сказать, что этот человек, который мне помог справиться с проблемой, с которой я не мог справиться достаточно долгое время, а именно аллергией, которая мучала меня постоянно и ни один врач до этого мне не смог помочь... Здесь действительно назначают правильное лечение, которое комфортное и при этом очень эффективное. Однозначно рекомендую эту клинику, профессионал здесь весь вежливый, медсестры действительно очень хорошие и приятные девушки...
Алексей, здравствуйте.

Мое состояние улучшилось

Виктор 1 января, 2022 год
Облегчение состояния при язве считается большим успехом. Раньше пользовался только медикаментозным лечением, которое прописывали в больнице. Комплексный подход и курс лечения принесли значительно больше пользы. Самое главное - удалось идентифицировать его причину и начать уже работать с ней. Условия во время курса мне понравились, отчасти это тоже поспособствовало улучшению состояния.
Виктор, здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы рады были Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!

Лечение помогло

Людмила 18 ноября, 2021 год
Приехала в данный центр, чтобы вылечить аллергию. Проживала на протяжении всех 10 дней в комфортных апартаментах. Обстановка понравилась, здесь как дома. Моим лечением занимался опытный врач Игорь Зиновьевич. Были назначены несколько процедур, капельницы. Последние делают довольно долго, но зато ставят их аккуратно. Лечение помогло, от аллергии избавилась. Теперь нет хронического ринита.
Людмила, здравствуйте.

Рекомендую.

Мария 10 ноября, 2021 год
Посмотрела на довольную подругу, которая вернулась из Феодосии. Она проходила программу омоложения в Центре. Вернулась такая счастливая. Я видела, что она действительно посвежела, похорошела. Решила отправиться по ее следам. Результат даже превзошел мои ожидания. Хотя не все процедуры были приятными. Все же это лечение плюс очистка. После программы я чувствую себя моложе, выгляжу отлично. За две недели еще и три... Читать отзыв Посмотрела на довольную подругу, которая вернулась из Феодосии. Она проходила программу омоложения в Центре. Вернулась такая счастливая. Я видела, что она действительно посвежела, похорошела. Решила отправиться по ее следам. Результат даже превзошел мои ожидания. Хотя не все процедуры были приятными. Все же это лечение плюс очистка. После программы я чувствую себя моложе, выгляжу отлично. За две недели еще и три кг скинула. Клиника без пафоса, зато проживание, еда на уровне. Спокойно, есть где погулять, опять же море. Рекомендую.

Стало лучше

Тарас 7 декабря, 2023 год
У центра хорошее расположение, прямо в сердце Феодосии. Лечился на протяжении 14 дней, все это время чувствовал себя комфортно. Обстановка уютная, все как-то по-домашнему. И персонал приветлив, и врачи внимательны к пациентам. Лечил тут проявления НЯК, все успешно. Если снова буду себя плохо чувствовать, уже знаю, куда обращусь
Добрый день. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения нашего центра.
Мы рады, что Вы остались довольны результатом.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Детокс Центр «Кафа»

Молодцы!!!

Егор 18 августа, 2023 год
После моего пребывания в вашем центре, я чувствую себя гораздо лучше) Хотелось бы особо отметить внимание, которое вы уделяете каждому пациенту, создавая теплую атмосферу. С вашей помощью я смог найти подходящий детокс-план, который действительно помог мне справиться с проблемами аллергии) Отдельное спасибо Игорю Зиновьевичу за дельные советы и индивидуальный подход к моему случаю

Всем рекомендую

Артём 21 апреля, 2023 год
Я приехал в центр с проблемами НЯК, которые не могли быть решены никакими традиционными методами. Однако, благодаря процедурам в этом центре, стал чувствовать себя намного лучше. Отдельно хочу отметить работу санитарок Оксаны и Ирины, которые также оказали мне большую помощь и поддержку. Всем рекомендую пройти курс лечения именно здесь, в случае проблем

Детокс Центр

Роман 30 января, 2023 год
По рекомендации своего лечащего врача я ездил в этот центр. Давно мучаюсь няком. Одно время наступала ремиссия, а потом снова обострение. Хорошо, что здесь мне оказали весь комплекс необходимых услуг по оздоровлению.
Особо хочу отметить персонал и в первую очередь, доктора Игоря Зиновьевича, золотой человек с большим потенциалом. Также и остальные молодцы, санитарки Ирина и Оксана, возились со мной, как с... Читать отзыв
Особо хочу отметить персонал и в первую очередь, доктора Игоря Зиновьевича, золотой человек с большим потенциалом. Также и остальные молодцы, санитарки Ирина и Оксана, возились со мной, как с младенцем.
Но самое главное, что там климат подходящий, есть все процедуры и курсы реабилитации. Меню только не всегда разнообразное, но это мелочи. Важно то, что я полноценно восстановился и перестал мучиться болями.

Положительно

Нина 13 января, 2023 год
Уже два года подряд прохожу двухнедельную терапию летом в детокс-центре в Феодосии, совмещаю приятное с полезным. Такой курс мне помогает значительно облегчить проявления аллергии на амброзию, до этого все очень плохо было, да и море, фрукты. Аля такой отпуск с пользой.
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс центр Кафа - комплексный лечебно-реабилитационный стационар физиологической регуляционной медицины в Феодосии. Медицинский центр основан в 1994 году практикующими врачами как небольшое частное медицинское учреждение на 15-20 пациентов.
Наши контакты:
Телефоны: +79787690138, +79787728854