Толку по моему ноль - Отзывы о Детралекс

Детралекс
Отзыв написан 4 ноября, 2015 год 4108 просмотров
Принимала флебодию почти пол года и по моему, это как мертвому припарки. Толку ноль. Есть действительно хорошие современные лекарства. Но их мне прописал врач-флеболог, которого я нашла по отзывам, в справочнике «Все о флебологии» на сайте: phlebologs.ru. И на моем опыте, сразу скажу, что просто лекарства в отдельности не в силах справиться с заболеванием. Мне назначили комплексную терапию. Поэтому, рекомендую вначале найти хорошего хирурга-флеболога.

Источник: https://varikoz03.ru/medikamentoznye-lechebnye-preparaty-i-tabletki/ © Varikoz03.ru

Вера 7 июля, 2017 год
А почему вы отзыв на Флебодию пишете в теме Детралекса? Выглядит как бездумный пиар сайта, вы Флебодию наверняка и в глаза не видели никогда. Потому что она как раз и есть "хорошее современное лекарство", европейского производства, и на Флебодию отзывы при варикозе всегда только хорошие. И да, нормальный врач всегда назначает венотоник в комплексной терапии, но это ещё не значит, что лекарство само по себе мало эффективное.

Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Детралекс
Фармакологические свойства
венотоническое и ангиопротекторное средство. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает венозный стаз, улучшает лимфатический отток; снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию. Детралекс уменьшает взаимодействие лейкоцитов с эндотелием, адгезию нейтрофильных гранулоцитов в посткапиллярных венулах. Это уменьшает повреждающее действие медиаторов воспаления на стенки вен и створки... подробнее

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB