Отзывы о Детралекс

Детралекс
Отзыв написан 16 декабря, 2013 год 2259 просмотров
У меня варикоз наследственный. И к 30 года он меня начал уже не на шутку беспокоить. Ноги отеками и болели. Тяжесть в ногах была иногда такая, что приходилось останавливаться и отдыхать, когда шла с работы домой. Обратилась к врачу. Мне выписали пить Детралекс и носить компрессионные чулки. Это помогло. Стало намного легче. И все бы ничего, но детралекс надо пить два раза в год, курсом два месяца. И по деньгам для меня это дороговато выходит. Но оказывается у детралекса есть аналог.Венарус. И он ничуть не хуже. Я его уже два курса пью. Чувствую себя замечательно.




Комментарии к отзыву

Татьяна 11 апреля, 2014 год
Видите, у всех по-разному. :-) А мне венарус помог. От него было такое же хорошее действие, как и от детралекса. Так что я думаю, что пробовать надо. Ведь разница в цене приличная. И если Венарус подойдет, то не вижу смысла, зачем тратить большие деньги на детралекс.
Борис 13 января, 2014 год
Моей жене не помогает ничего другого кроме Детралекс. К нашему величайшему разочарованию ничем его заменить никак не получается. Пробовали и этот Венарус, действие есть, но все-же не такое как у оригинала. Дочка привозила какое-то средство из Германии - тоже без изменений. Поэтому мы уже остановили все поиски - здоровье важнее чем деньги, а все опыты доставляют только дискомфорт.


Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Детралекс
Фармакологические свойства
венотоническое и ангиопротекторное средство. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает венозный стаз, улучшает лимфатический отток; снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию. Детралекс уменьшает взаимодействие лейкоцитов с эндотелием, адгезию нейтрофильных гранулоцитов в посткапиллярных венулах. Это уменьшает повреждающее действие медиаторов воспаления на стенки вен и створки... подробнее

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB
Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB

Рейтинг: 5
4 отзыва
Флебавен
Флебавен

Рейтинг: 5
89 отзывов
Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911

Рейтинг: 5
74 отзыва
Венорутон
Венорутон

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
Центр Флебологии
Центр Флебологии

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
«Варикоза нет»
«Варикоза нет»

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Троксерутин
Троксерутин

Рейтинг: 4.7
23 отзыва
Детрагель
Детрагель

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
«Варикоза нет» Воронеж
«Варикоза нет» Воронеж

Рейтинг: 5
2 отзыва