Препарат перестал помогать - Отзывы о Детралекс

Детралекс
Отзыв написан 4 июля, 2019 год 218 просмотров
К сожалению страдаю этой болезнью, всё время принимала детралекс, всё было прекрасно, в последнее время на фоне приёма препарата стали сильно болеть ноги, вылезла вена я уже перешла буквально на тапочки, и планирую операцию. В аптеке спрашиваю в чем дело, оказывается детралекс теперь производят в России. Почему так?




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Детралекс 30 июля, 2019 год
Анна, здравствуйте! Хотели бы рассказать о процессе производства препарата. Создание Детралекс® сопряжено с трудоемким процессом, благодаря которому достигается высокое качество препарата. Основные и самые высокозатратные стадии производства Детралекс®: получение активной субстанции, её очистка и микронизация происходят во Франции. Сперва растительное сырье поступает на химический завод компании для получения активного вещества, далее происходит его очистка. Затем следует крайне важный этап производства Детралекс® - микронизация. Ее принцип заключается в следующем: под воздействием струи воздуха со скоростью, близкой с сверхзвуковой, размер частиц действующего вещества уменьшается до 2 микрон.(1,2) Это способствует улучшению всасывания препарата в желудочно-кишечном тракте (2,3). Подготовленная таким образом субстанция поступает на промышленный комплекс в Россию для таблетирования и упаковки. Контроль всех стадий производства Детралекс® осуществляется в строгом соответствие как с Европейскими, так и с Российскими стандартами качества. С более подробной информацией о препарате можно ознакомиться в инструкции. Электронная версия инструкции доступна на сайте www.detralex.ru. Перед применением Детралекс® рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом.


Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Детралекс
Фармакологические свойства
венотоническое и ангиопротекторное средство. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает венозный стаз, улучшает лимфатический отток; снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию. Детралекс уменьшает взаимодействие лейкоцитов с эндотелием, адгезию нейтрофильных гранулоцитов в посткапиллярных венулах. Это уменьшает повреждающее действие медиаторов воспаления на стенки вен и створки... подробнее

Варикоз

Флебавен
Флебавен

Рейтинг: 5
89 отзывов
Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911

Рейтинг: 5
74 отзыва
Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB
Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB

Рейтинг: 5
3 отзыва
Венорутон
Венорутон

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
Центр Флебологии
Центр Флебологии

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
«Варикоза нет»
«Варикоза нет»

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Троксерутин
Троксерутин

Рейтинг: 4.7
23 отзыва
Детрагель
Детрагель

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
«Варикоза нет» Воронеж
«Варикоза нет» Воронеж

Рейтинг: 5
2 отзыва