Эффект накапливается и сохраняется долго - Отзывы о Детралекс

Детралекс
Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 418 просмотров
Я всегда была полненькой, в молодости это не мешало, мужу даже нравилось. После рождения третьего сына вес прибавился значительно, но я особо не заморачивалась, у меня и мама полная, ничего страшного, наследственность (я так себя утешала). Но с годами оказалось, что проблема совсем не в эстетике и внешнем виде, а в здоровье. Кроме нагрузки на сердце стали давать о себе знать суставы и сосуды- три «С».
Врач требовал снизить вес, но все не так легко, как кажется. Меня стали беспокоить боли в ногах, тяжесть, по ночам ноги просто выкручивало. Скрепя сердце, я пошла на консультацию к флебологу. Оказалось, что варикозное расширение вен – уже неприятная действительность, с которой нужно срочно бороться. Отсюда и все неприятные симптомы.
Для лечения был выбран препарат Детралекс. Сначала я стала принимать таблетки, в пачке 30 шт, как раз на месячный курс. Можно было взять большую упаковку, 60 (на два месяца, так выгоднее), но я хотела убедиться, что препарат мне подходит.
Убедилась, подтверждаю:
•препарат действует и действует практически сразу, эффект накапливается и сохраняется долго;
•отечность, боль, тяжесть в ногах появляются только после очень тяжелого дня;
•препарат современный, сырье специально измельчено, чтобы быстрее появлялся эффект;
•принимать таблетки нужно во время еды, можно разламывать на 2 части.
Заодно обеспечивается и профилактика тромбов. Я пропила 2 курса, затем вместо таблеток была суспензия (по своим причинам, не было возможности запивать таблетки, поскольку изменился режим питания), эффект такой же, разницы я не заметила.
Вес потихоньку снижаю, но лекарства нужны. Важно выбрать то, которое действительно помогает. Я свое выбрала)

Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Детралекс
Фармакологические свойства
венотоническое и ангиопротекторное средство. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает венозный стаз, улучшает лимфатический отток; снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию. Детралекс уменьшает взаимодействие лейкоцитов с эндотелием, адгезию нейтрофильных гранулоцитов в посткапиллярных венулах. Это уменьшает повреждающее действие медиаторов воспаления на стенки вен и створки... подробнее

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB