Мне поменяли лечение от варикоза и назначили детралекс, и я довольна! - Отзывы о Детралекс

Детралекс
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 64 просмотра
У меня варикоз уже пару лет. Прошлый препарат не справлялся с симптомами, как хотелось бы, все равно ноги уставали, как сказал врач, тут все индивидуально, мне он просто не подошел. Поэтому назначили Детралекс пить курсами. Решила попробовать, взяла сначала одну упаковку на 30 таблеток, ее хватило на месяц. Когда поняла, что все хорошо, купила вторую.

Пить начала в конце зимы, недавно как раз закончила принимать курс. Могу сказать, что для меня эффект был прям очевидный: у меня перестали вздуваться вены даже от минимальной физической нагрузки, а если я весь день на ногах, то к вечеру ничего не болит и не отекает. Пила я по одной таблетке в день во время еды, ни разу прием не пропускала. И это дало результат!

Сейчас будет перерыв на полгода, так как препарат накопился в организме и варикоз не даст себе знать, а потом надо будет пить снова, так как варикоз дело хроническое все-таки.

Достоинства:
  1. перестали отекать ноги, к концу вечера ноги не болят
Недостатки:

Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Детралекс
Фармакологические свойства
венотоническое и ангиопротекторное средство. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает венозный стаз, улучшает лимфатический отток; снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию. Детралекс уменьшает взаимодействие лейкоцитов с эндотелием, адгезию нейтрофильных гранулоцитов в посткапиллярных венулах. Это уменьшает повреждающее действие медиаторов воспаления на стенки вен и створки... подробнее

Варикоз

Флебавен