Отзывы о Детралекс

Детралекс
Отзыв написан 12 августа, 2014 год 619 просмотров
До курса детралекса не могла нормальные туфли носить, ноги сильно отекали из-за ХЗВ. Мне врач назначал курс детралекса, пила его два месяца, отеки снимает примерно за час, после второй недели курса детралекса, отеки перестали меня мучить. Что больше всего порадовало так это то что меня перестали мучить боли по ночам. Так что если ХЗВ, то детралекс лучшее решение

Анастасия 10 сентября, 2014 год
Вот у меня предрасположенность к хзв, так мне теперь Детрелекс 2 курса в год принимать нужно. Но действительно сейчас чувствую себя лучше и ноги отекать перестали и боли прошли. Хорошо, что сейчас есть такая возможность поддерживать вены, да, что говорить и ноги устают меньше.

Варикоз: отзывы

Отзывы в разделе Варикоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикоз

Детралекс
Фармакологические свойства
венотоническое и ангиопротекторное средство. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает венозный стаз, улучшает лимфатический отток; снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию. Детралекс уменьшает взаимодействие лейкоцитов с эндотелием, адгезию нейтрофильных гранулоцитов в посткапиллярных венулах. Это уменьшает повреждающее действие медиаторов воспаления на стенки вен и створки... подробнее

Варикоз

Флебавен