Лечение и профилактика варикоза - Отзывы о Детравенол

Отзыв написан 24 июня, 2020 год 214 просмотров
Добрый день! Хочу рассказать о препарате Детравенол, который мне прописал врач три года назад при лечении варикозного расширения вен. Вспомнила про него неслучайно, так как начала испытывать ощущение тяжести и усталости ног.
Детравенол это отечественный бюджетный аналог Детралекса и Флебодиа.
Ранее данный препарат помог улучшить состояние моих ног, сейчас пью в качестве профилактической меры, так как чувство тяжести и усталости ног это уже первые звоночки.
Отпускается в аптеке без рецепта, но лучше проконсультироваться с врачом.
Детравенол помогает уменьшить растяжимости вен и венозный застой, снижает проницаемость капилляров.
От видимых венозных сеточек Детравенол помог мне избавиться после трех-четырех месяцев приема, также помогает справиться с чувством тяжести и расписания в ногах, устраняет судороги, устлость в ногах, помогает уменьшить отеки.
Препарат следует принимать внутрь по 1 таблетки в сутки, предпочтительно утром во время еды, запивая водой.
Курс приема зависит скажем так от запущенности заболевания и может составлять от нескольких месяцев до 12 месяцев. Здесь все индивидуально, поэтому как я уже писала выше лучше консультироваться с врачом.
Кто сейчас страдает признаками варикозного расширения вен и ищет ветонизирующий и венопротекторный препарат, советую присмотреться к отечественному препарату Детравенол.
И всем желаю здоровых ножек.

Лекарства: отзывы

Лекарства