Помощь для ног от боли и отеков - Отзывы о Детравенол

Отзыв написан 3 июля, 2020 год 267 просмотров
Детравенол - Помощь для ног от боли и отеков

Мой отзыв на препарат Детравенол для тех, кто знаком с варикозом, кто сталкивается с тяжестью, болью, отеками.
У меня отекают голени, от этого мои ноги визуально массивнее и меня это чисто внешне напрягает сильно, отекают к часам 5 вечера постоянно. Вечером и ночью ноги ноят и от этого тяжело засыпать. После приема «венотоника» об этом можно забыть.
Сразу предупреждаю, что я покупала без обращения к врачу. Ранее я была знакома с аналогичным препаратом по рекомендации врача (проходила курс, мне нужно проходить по 1 курсу длительностью 2 месяца раз в полгода), но считаю, что цена у него была завышена, поэтому возвращаться к нему не захотела. Потом решила сама разобраться в том что я пью, что и для чего мне нужно.
Как я пришла к Детравенолу: Действующее вещество, которое мне прописали для снятия боли и отеков в ногах- Диосмин и Гесперидин. Что меня интересовало: состав, дозировка, цена. Если по составу и дозировке фильтрануться на сайте Аптека.ру, то выходит три препарата: Детралекс, Венолайф и Детравенол. Чтобы понимать почему я начала рассматривать Детравенол и читать отзывы, статьи именно о нем, нужно вернуться к цене: Детралекс в дозировке 1000 мг 60 таблеток стоит 2495 руб, Венолайф 1000 мг 30 таблеток 865 руб (соответственно, 60 таблеток будут стоить 1730 ), Детравенол 1000 мг 60 таблеток 1330- получается, как минимум, 400 рублей экономии между Детравенолом и Венолайфом, и 1150 между Детравенолом и Детралексом. Как бы выбор стал очевиден.
Примерно, в октябре-ноябре будет следующий курс и пока что я планирую остановиться на Детравеноле, так как устраивает по всем параметрам.

Достоинства:
  1. Цена, снимает отечность и ночное "гудение" ног

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")