Кладезь полезных элементов для малышей - Отзывы о Детская каша Малютка

Отзыв написан 27 мая, 2019 год 108 просмотров
Мультизлаковая каша Малютка – это кладезь полезных элементов. Поэтому я постоянно и покупаю такую кашу своей дочке. Конечно, я сначала пробовала другие каши, без добавок, а потом уже стала только мультизлаковую давать. Тем более с возрастом ей хочется дать еще больше и ягод и фруктов, а зимой с этом проблема. Поэтому мультизлаковая каша с яблоком, грушей, и сливой или с малиной и бананом немного решает этот вопрос. Я сначала с опаской относилась к таким добавкам. Но перед тем как покупать, консультировалась с педиатром о полезности таких витаминных добавок. И сама я пробовала кашу, перед тем как давать дочурке. Меня совершенно все устраивает, в ней нет такого химического аромата или вкуса. Я изучила всю информацию и на коробке и на официальном сайте, чтобы удостовериться в этом. И да, никаких аллергических реакций мультизлаковая каша не вызывает. Готовить кашу очень просто, хранить удобно. Но особо долго у нас открытая пачка не лежит. Дочка очень любит эти кашки с добавками. Для меня это главный показатель, что ребенок наедается и ему нравится то, что он ест. Была удивлена, что продукты такого высокого качества делают у нас в стране, и не приходится переплачивать за импортные дорогие аналоги. Раньше не знала просто, думала, что может Малютку тоже желают где-то не у нас.

Отзывы о детском питании