Малютка самая удачная - Отзывы о Детская каша Малютка

Детская каша Малютка
Отзыв написан 4 июня, 2019 год 135 просмотров
В попытке найти идеальную кашку мы попробовали много вариантов. Малютка показалась мне самой удачной. Она быстро готовится, без комочков, приятная на вкус и к тому же, сытная. Обратила внимание, что дочка наедается быстро, настроение у нее сразу становится хорошее. Особое внимание хочу уделить выбору каши, потому что в серии есть много вкусов. Я решила начать с однокомпонентных каш, их можно давать и до полугодика. Мои ожидания оправдались, и дочка была довольная. Потом я прочитала про мультизлаковую, они тут как раз с 6 месяцев (а мы уже доросли). Состав хороший, но вот почему-то пришлось долго искать ее в местных магазинах. Взяла сразу две коробки, когда нашла. Мы купили мультизлаковую с с яблоком, грушей, и сливой. Эта каша понравилась дочери даже больше, чем простая каша без добавок. Все мамочки знают, какие побочки может вызвать некачественный продукт. Даже если у него приятный вкус (мало ли какую химию туда насыпали), организм ребенка подаст сигнал, если что-то не так. В нашем случае каши Малютка полностью подошли, но тут и по составу понятно, что там никакой химии нет. Моя малышка сейчас уже на разнообразном питании, но и кашки пока из меню убирать не планирую. Продукт быстро готовится, это полноценный прием пищи, полностью устраивает малышку и меня. Всем рекомендую!

Отзывы о детском питании