Сразу перешли на Малютку - Отзывы о Детская каша Малютка

Отзыв написан 11 июня, 2019 год 113 просмотров
Со вторым сыном я уже была научена детским кормлением. Конечно ,с первым малышом я перепробовала наверное все каши, которые только продавались у нас в магазинах, а с младшеньким сразу стала покупать Малютку. Сразу деткам сложно привыкнуть к новой еде, но постепенно сыночек стал хорошо кушать пюрешки и кашки эти. Плюс эти каши подходят для моего кошелька) Информация вся указана на коробке. Состав хороший. Я вижу, что у малыша хорошее настроение, он активный, гуляем, спим, едим без проблем, вес набираем хорошо. Я всем мамам на площадке говорю, что лучше каш нет) Готовится она легко. У меня погодки, и времени на самостоятельную готовку особенно нет. Эти каши очень выручают. Даже в дорогу можно брать их с собой, мы ехали на отдых на поезде в купе, без проблем кормила детей. Никто не был голодный, несмотря на то, что ехали почти полтора дня. Ну мы своих детей с рождения к нашим поездкам приучили, хорошо переносят, главное тут чем-нибудь их занять)

Отзывы о детском питании