Овсянная каша от Малютки - Отзывы о Детская каша Малютка

Детская каша Малютка
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 111 просмотров
Овсянка по утрам – это наша семейная традиция. Ее я придерживалась и во время беременности, и в период грудного вскармливания. Когда начала для дочки новые продукты покупать, то начала с овощей. А в 6 месяцев дала ей кашу. По традиции, овсяную) Долго сомневалась в том, варить ли овсянку и измельчать ее или выбрать готовую детскую кашку. Но в итоге изучила вопрос, проанализировала состав детских продуктов, и выбрала второе. Среди всех каш остановилась на Малютке. Привлекла цена, а также то, что Малютку можно купить практически везде. Как и любая мама, я изучила состав этой кашки. И была удивлена, что за такую привлекательную цену, производитель предлагает продукт высочайшего качества.Здесь нет соли, красителей или ароматизаторов. Только злаки, витамины и минералы. Хорошее сочетание углеводов и белков для малышей. Моя дочка доедает уже, наверное, десятую пачку этой каши и ничего менять я не хочу. Планирую попробовать и другие вкусы Малютки. Начну, пожалуй, с рисовой, а потом можно будет ввести и гречку, и пшеничную с фруктами. Думаю, мы оценим всю серию, судя по тому, с каким удовольствием мы едим овсяночку. Пакет для хранения удобный, с замком. Не надо ничего прищепкой закрывать)

Отзывы о детском питании