Идеально для первого прикорма - Отзывы о Детская каша Малютка

Детская каша Малютка
Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 93 просмотра
Для первого прикорма сыну я выбрала безмолочную овсяную кашу Малютка. Объясню почему. Овсянка содержит массу полезных веществ: магний, калий, фосфор, железо и многие другие. Она очень полезна для пищеварения и хорошо усваивается организмом. Производителей выпускающих каши быстрого приготовления для малышей сейчас много, но я доверяю Нутриции, потому что Малютка наш отечественный бренд и для изготовления каш используются злаки с российских полей, производится каша тоже в России. Качество Малютки меня порадовало, но другого я и не ожидала. Каша очень ароматная и вкусная. Просто настоящая овсянка! Разводится каша легко, я развожу чуть гуще,чем советует производитель. Сын ест всегда с охотой, съедает все до последней ложечки. Удобно, что каши Малютка есть во многих магазинах, и не нужно бегать в поисках каши, просто пошел и купил. Мы обязательно еще попробуем и другие каши Нутриции, тем более что ассортимент производителя достаточно богатый, и ребенка можно кормить разнообразно и вкусно. В общем с чистой совестью ставлю овсяной каше Малютка пятерку!
Достоинства:
  1. полезная, без комков, везде есть
Недостатки:

Отзывы о детском питании