Мультизлаковая каша Малютка – хорошо кушаем и растем! - Отзывы о Детская каша Малютка

Детская каша Малютка
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 58 просмотров
Мультизлаковую кашу Малютка будут есть даже самые привередливые дети. Я так думаю. Вкус у нее потрясающий, по консистенции каша получается однородная. Уж на что я придирчивая мама, но тут придраться совсем не к чему. Малютка вообще самый лучший бренд детского питания, мы и смеси Малютка ели, и каши едим. Ребенок ни разу не отказывался от еды. С первым прикормом правда были небольшие проблемки, ну новый вкус и все такое. Но сейчас все хорошо, ест без проблем. Каши Малютка еще и питательные, ребенок ими наедается надолго, это вам не фруктовое пюре, когда через полчаса снова есть просит. Тут уж накормил, так накормил. Играет себе довольный и спокойный. Ночи тоже стали спать полностью, как на ужин я стала давать кашу, до этого хотя бы раз, но просыпались. Вот, мамочки, кормите деток кашами Малютка и будет они здоровыми и сильными!
Достоинства:
  1. Одни сплошные достоинства - вкусно, сытно, недорого
Недостатки:

Отзывы о детском питании