Каши Малютка – быстро, полезно и вкусненько! - Отзывы о Детская каша Малютка

Отзыв написан 11 июня, 2020 год 51 просмотр
До малютки я пробовала дать ребенку другую кашу, но на нее у нас пошла аллергия - покраснели и зашелушились щечки. Ребенок у меня не раз уже давал сыпь на смеси, еле подобрали подходящую, вот и с прикормом также получилось. После неудачного прикорма я выждала неделю, чтобы сыпь прошла, а потом решила попробовать купить кашу другого производителя, и выбрала малютку гречневую безмолочную. На нее к счастью никакой реакции негативной реакции не было, да ребенок ее нормально стал есть. Потом я постепенно стала вводить и другие каши малютка. Сейчас мы уже попробовали еще 2 каши: овсяную и рисовую тоже безмолочные. И они тоже нам подошли. Вот сейчас думаю попробовать еще молочные каши малютка, если все будет хорошо, то начнем кушать каши с фруктами. Думаю, что они малышу особенно понравятся. Вообще о кашах Малютка у меня очень хорошее впечатление. Они без вредных добавок, натуральные, еще и готовятся быстро и получаются вкусные и нежные, как домашние каши, только адаптированы для самых маленьких. И главное всегда есть в продаже без перебоев!
Достоинства:
  1. Можно аллергикам, быстро готовятся, вкусные
Недостатки:

Отзывы о детском питании