Отзывы о Детская колбаса Умка

Детская колбаса Умка
Отзыв написан 16 декабря, 2014 год 2248 просмотров
Очень люблю ветчину, но ребенку старалась не давать – все-таки она очень соленая, потом пьет воду стакан за стаканом. Тут увидела детскую ветчину, такое вижу впервые. Конечно, взяла на пробу. Тем более, ребенок все время просит у меня мою взрослую. Состав – свинина, специи. Получается, полностью натуральный продукт, нет сои. Пониженное содержание соли. ГОСТ, рекомендовано Институтом мясной промышленности. Консистенция практически однородная, есть некоторая шероховатость, вкус очень напоминает вареное мяско, только нежнее. Немного не привычно, что без всяких усилителей, солености. Настоящий вкус мяса, но в целом мне понравилось. Ребенок тоже оценил, подъедал весь вечер. Теперь проблема можно сказать решена – каждому свою ветчину. Но брать собираюсь нечасто, раз – два в две недели. Будьте здоровы и внимательно читайте этикетки.

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский
Детская колбаса Умка
Детская колбаса Умка производства Клинского мясокомбината одна из самых популярных в сегменте вареных колбас. Колбаса выпускается в такой яркой упаковке, что спутать ее с каким то другим товаром очень сложно.
При производстве колбасы используются только высококачественные компоненты, которые не содержат ГМО.