Детская обувь Капика отзывы

Детская обувь Капика

Кабальные условия возврата даже в случае своей эе ошибки.

Гость 7 июня, 2022 год
Заказала обувь Капика ребенку через сбермегамаркет. На сайте указала размер 29. Привезли размер 28. Это Капика так решила, что мне нужно не 29, а 28. Бред какой-то. Я попросила поменять на нужный мне размер. Но продавцы отказываются это делать!!! Заставляют меня сдавать товар по какой-то немыслимо сложной схеме, с какими-то гарантиями, чеками. Через почту или курьером за мой счет!!! Неслыханно!... Читать отзыв Заказала обувь Капика ребенку через сбермегамаркет. На сайте указала размер 29. Привезли размер 28. Это Капика так решила, что мне нужно не 29, а 28. Бред какой-то. Я попросила поменять на нужный мне размер. Но продавцы отказываются это делать!!! Заставляют меня сдавать товар по какой-то немыслимо сложной схеме, с какими-то гарантиями, чеками. Через почту или курьером за мой счет!!! Неслыханно!
Не советую связываться с этим магазином. Прочитайте для начала все условия этого магазина. После этого не захочется ничего у них покупать. Они даже свои ошибки не хотят сами исправлять. Размеры запутали так, что не разберешься. Это все специально делают, чтобы клиент всегда был виноват.
Более плохого магазина не встречала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин одни минусы.

Далеко не ГОСТ

Оксана 29 октября, 2020 год
На первое сентября купили сыну в одном из магазинов ботинки, одели 3 раза, видимые дефекты появились сразу. Состоянии подошвы как-будто пяткой тормозил км 5 обеими ногами. (Одевали только в школе на сменку). Попытались сдать по браку. Но хамские сотрудники офиса, сказали что у нас «нет шансов». Плюс после первого осмотра отклеилось на боковой части ( может они носили их???).... Читать отзыв На первое сентября купили сыну в одном из магазинов ботинки, одели 3 раза, видимые дефекты появились сразу. Состоянии подошвы как-будто пяткой тормозил км 5 обеими ногами. (Одевали только в школе на сменку). Попытались сдать по браку. Но хамские сотрудники офиса, сказали что у нас «нет шансов». Плюс после первого осмотра отклеилось на боковой части ( может они носили их???). Сдали второй раз, их даже на экспертизу не соизволили отправить. Где же ваш ГОСТ, если ботинки не выдержали и 3-х дней ???и где ваша клиентоориентированность? Уже 2 месяц пытаемся решить вопрос.
Получается цена не соответствует качеству !!!!! Более мы не ваши клиенты. И не надо только отвечать, что вы сожалеете. Хамское отношение ваших сотрудников показало «лицо вашей компании» Детская обувь Капика - Далеко не ГОСТ Детская обувь Капика - Далеко не ГОСТ

Теплые и удобные

Марина 14 декабря, 2020 год
Ребенок быстро растет, поэтому для дочке покупаю обувь почти каждый сезон. На эту зиму купила сапожки с мембраной Капика. В представлении эта фирма думаю не нуждается, каждая мама ее знает. Носили осенью туфли, остались довольны. Вот и в этот раз моделька удачная - теплая и легкая с нескользящей подошвой. Вверху вставка из трикотажа, ктр облегает ножку, и шнурок, ктр можно... Читать отзыв Ребенок быстро растет, поэтому для дочке покупаю обувь почти каждый сезон. На эту зиму купила сапожки с мембраной Капика. В представлении эта фирма думаю не нуждается, каждая мама ее знает. Носили осенью туфли, остались довольны. Вот и в этот раз моделька удачная - теплая и легкая с нескользящей подошвой. Вверху вставка из трикотажа, ктр облегает ножку, и шнурок, ктр можно посильнее затянуть, чтобы было теплее. 5 звезд!

Уже год беру Капику

Гульнара 16 ноября, 2020 год
В вопросе обуви для детей я всегда очень щепетильна. Покупаю только качественную. Уже год беру Капику. Именно ее рекомендовал наш ортопед. Носится она хорошо - никогда не расклеивается, носы все целы. Нужные размеры и модели всегда нахожу. Мамы, вам тоже рекомендую!

Отходил два сезона

Камилла 13 ноября, 2020 год
Прошлой осенью сыну купили кроссовки от Капики. Они довольно массивные - подошва у них большая. Но при этом совсем нетяжелые. Он, их увидел и сразу сказал, что такие и нужны. Не стала его переубеждать, купили. Отходил два сезона. Жалко, что малы стали. Отдали двоюродному братику.

Покупкой довольна

Евгения 11 ноября, 2020 год
Эта весна была дождливой и нужно было сыну покупать резиновые сапоги. В магазине выбрала сапоги Капика, стоили они 1799 рублей. Так как весна была ранняя, на улице еще было холодно и кое-где лежал снег, сапоги купила с утеплителем. Он был шерстяным. Верху есть по краю резинка, чтобы обувь плотнее прилегала к ножке и не пропускала воду. Покупкой довольна - сын... Читать отзыв Эта весна была дождливой и нужно было сыну покупать резиновые сапоги. В магазине выбрала сапоги Капика, стоили они 1799 рублей. Так как весна была ранняя, на улице еще было холодно и кое-где лежал снег, сапоги купила с утеплителем. Он был шерстяным. Верху есть по краю резинка, чтобы обувь плотнее прилегала к ножке и не пропускала воду. Покупкой довольна - сын бегает радостный по лужам, а мне главное, что он сухой и теплый)

Дочке понравились

Елена 9 ноября, 2020 год
Когда ездили по магазинам с дочкой, ей понравились ботинки бордового цвета. Она сорока еще та, поэтому пайетки и блестящая подошва сразу привлекли ее внимание. У нее оставалась с прошлого года обувь зимняя. Но я не стала сопротивляться и купила еще пару. Те все износились, а эти были реально очень симпатичные. Они были фирмы Капика.

Пришла к выводу, что это самая нормальная фирма

Гость 8 ноября, 2020 год
Для своей принцессы всегда стараюсь покупать все самое лучшее. Обувь ей стала покупать Капика. Пришла к выводу, что это самая нормальная фирма. Обувь не рвется, много оригинальных моделек. Материалы все качественные. Самое главное есть подсводник - это профилактика плоскостопия. На эту зиму купила сапоги с единорогом и принцессой. Моя в восторге)

Замечаний к качеству нет

Милана 22 октября, 2020 год
Прошлой осенью на День Рождение сыну подарили ботинки Kapika. Это первая наша обувь этой фирмы. Сезон относил. Замечаний к качеству нет. Ходил в них всю зиму. Всегда ноги были теплыми и сухими. Носок поддевал очень редко. Еще бы легко сезон проходил, но к сожалению стали малы.

Нетяжелые - ножке будет комфортно

Гость 19 октября, 2020 год
Купили ботинки для племянника от Капики. Они для брутальных маленьких мужчин) Мощная рифлёная подошва, цвет черный с синими вставками. Застегиваются на липучки - быстро и легко. Они нетяжелые - ножке будет комфортно.

Выдерживают все наши прогулки по лужам

Кристина Муравьева 14 октября, 2020 год
С нашим климатом нужно быть готовым ко всему. Срочно понадобились утепленные резиновые сапоги. Полезла по сайтам. Подобрала у Капики. У них как раз есть модель синяя и розовая, то, что надо для моих двойняшек. Сапожки отличный - теплые и не промокают, рекомендую! Выдерживают все наши прогулки по лужам.

Мне такая обувь нравится - протер и пошел дальше

Мария Леонова 12 октября, 2020 год
У дочки почти вся обувь от фирмы Kapika. Вот в том году брали зиму. Покупали через интернет-магазин. Выбирали вместе с дочкой. Остановились на модели бордового цвета. Высота у них средняя. Дочке еще понравилось, что при ходьбе они светятся. У них есть светодиоды. Сделаны из мембраны. Вообще мне такая обувь нравится - протер и пошел дальше. Моя проходила всю зиму -... Читать отзыв У дочки почти вся обувь от фирмы Kapika. Вот в том году брали зиму. Покупали через интернет-магазин. Выбирали вместе с дочкой. Остановились на модели бордового цвета. Высота у них средняя. Дочке еще понравилось, что при ходьбе они светятся. У них есть светодиоды. Сделаны из мембраны. Вообще мне такая обувь нравится - протер и пошел дальше. Моя проходила всю зиму - ботинки сохранили красивый внешний вид и по качеству не подвели.

Обувь от Капики для моих детей самый оптимальный вариант

Гость 6 октября, 2020 год
В прошлом году сыну покупали ботинки для зимы из мембраны. Проносил всю зиму без проблем. В этом году дочке тоже купили мембранные полуботинки. Чистить их легко, грязь смахнул и пошел. Удобно, что они не промокают. А то иногда да наступит в лужу. Вообще обувь от Капики для моих детей самый оптимальный вариант удобно, тепло, по цене вполне приемлемо.

Дочка довольна

Ангелина 21 сентября, 2020 год
Хорошие зимние ботинки на девочку. Удобно, что можно регулировать по полноте с помощью шнурка. Сбоку есть молния. Они очень теплые, внутри натуральный мех. У нас был мороз -20, дочка не замерзла. Нос у них усиленный, чтобы не сбивался. Дизайн классный, пушистый мех спереди. Дочка из-за этого меха их и выбрала.

Сын доволен

Алена 14 сентября, 2020 год
Хорошие зимние ботинки. Теплые, хорошо прилегают к ноге. Никакой снег во внутрь не попадет. Сделаны из натуральный кожи, кожа мягкая, нетвердая. Внутри теплый овчинный мех. Они на шнурке и липучке, можно легко регулировать полноту модели. Подошва высокая, не скользит. Сын доволен, пробегал в них всю зиму, еще думаю, будут как раз и на этот сезон.

Ноги не потеют и нет запаха

Валерия 10 сентября, 2020 год
Слипоны покупали весной в Капике. Остановились на этой фирме, потому что они были полностью из кожи натуральной и сама модель красивая. Они белого цвета, с рисунком в виде бабочек и цветочков. Дочка говорит, что они очень удобные, ноги в них не устают, даже если целый день провести в движении. Ноги не потеют и нет запаха.

Качество и долговечность

Лариса 18 декабря, 2019 год
Сыну покупали раньше обувь почти каждую зиму, так как один сезон они еле-еле служили. В этом году решили купить ботинки подороже, кожаные и с натуральным мехом. Пришли в Капику. Выбор очень большой, и модели современные. Выбрали черные кожаные ботинки на натуральном меху. Подошва достаточно плотная, из качественной резины. На ножке смотрятся красиво и сыну удобно.

качественная детская обувь

Яна 12 декабря, 2019 год
Детскую обувь покупаем для дочек почти всегда в Капике. Особенно если нужно что-то серьезное и не на один сезон, типа зимней обуви, то идем туда. Перед этой зимой обеим купили там кожаные сапожки. Очень удобные, не тяжелые. Видно, что сделаны качественно, добротно. Уже недельки три девочки ходят в обновках, ноги не мерзнут (а у нас уже -10). Так что мы... Читать отзыв Детскую обувь покупаем для дочек почти всегда в Капике. Особенно если нужно что-то серьезное и не на один сезон, типа зимней обуви, то идем туда. Перед этой зимой обеим купили там кожаные сапожки. Очень удобные, не тяжелые. Видно, что сделаны качественно, добротно. Уже недельки три девочки ходят в обновках, ноги не мерзнут (а у нас уже -10). Так что мы довольны покупкой!

Сделано с любовью

Глория 9 декабря, 2019 год
Мягкие цветные валеночки фирмы Капика очень хорошо сели по ноге Вари, поэтому и купили. Качество этой фирмы знаем, у сына кожаные ботинки,носит третий сезон и хоть бы что. Вот и доче купили. Ей так они понравились, что пока болеет и не выходит на улицу, носит валенки по квартире. У нас начинаются уже холода, так что как выйдем в садик, сразу... Читать отзыв Мягкие цветные валеночки фирмы Капика очень хорошо сели по ноге Вари, поэтому и купили. Качество этой фирмы знаем, у сына кожаные ботинки,носит третий сезон и хоть бы что. Вот и доче купили. Ей так они понравились, что пока болеет и не выходит на улицу, носит валенки по квартире. У нас начинаются уже холода, так что как выйдем в садик, сразу обновку наденем. Сделаны с любовью, очень стильные. Цена вполне доступная.

Эту марку выбрали давно. Доверяем качеству

Василина 20 ноября, 2019 год
Я предпочитаю покупать для дочки качественную стильную обувь. Поэтому другого бренда не выбираем, только Капику. Знаем эту фирму давно, покупаем не первый год. В этот раз взяли комбинированные утеплённые сапожки (замша-кожа). Аккуратные строчки, по верху искусственный мех, защита мыса и красивый рисунок сбоку. В смысле удобства - хорошо, что тёплые и подошва не скользкая.

Ножкам комфортно

Мария 15 ноября, 2019 год
Марку детской обуви Капика подсказала знакомая, она своей дочке раза 3 покупала летнюю обувь. Мы выбирали зимние. Мне понравилось, что ботинки кожаные и размеров разных много, нет трудностей при подборе. Взяла сыну тёплые ботиночки 26 размера. Ножке комфортно, смотрятся аккуратно. Вообще дизайн Капики мне нравится. Цены вполне приемлемые. Считаю, что за качество нужно платить.

Комфортная и качественная обувь для детишек!

Галина 23 октября, 2019 год
Очень хорошая фирма детской обуви, с большим ассортиментом и размерным рядом. Недавно покупала племяннице осенние ботинки на день рождения, купила Капику. Натуральная кожа, прошито везде ровно, красивый дизайн. Сестра сказала, что племяша носит с удовольствием, ножка не мерзнет, не устает, не потеет, стелька комфортная, полуортопедическая. Кожа ведет себя хорошо, на сгибах даже нет заломов. Цена приемлемая, особенно за такую качественную... Читать отзыв Очень хорошая фирма детской обуви, с большим ассортиментом и размерным рядом. Недавно покупала племяннице осенние ботинки на день рождения, купила Капику. Натуральная кожа, прошито везде ровно, красивый дизайн. Сестра сказала, что племяша носит с удовольствием, ножка не мерзнет, не устает, не потеет, стелька комфортная, полуортопедическая. Кожа ведет себя хорошо, на сгибах даже нет заломов. Цена приемлемая, особенно за такую качественную обувь.

Чтоб ножки не промокали и не мёрзли

Марта 3 октября, 2019 год
Иду по жизни с лозунгом, что ноги всегда в тепле держать нужно. Вот и покупаю на осень детям качественную обувь, чтоб ноги не промокали и не промерзали. Недавно порекомендовали мне фирму Капика, познакомилась с брендом, много интересных моделек на осень-зиму. Взяла младшей дочке ботиночки симпатичного дизайна. Кожа, тёплые шерстяные стельки с удобной застёжкой на липучках. Класс!

Качественные красивые сапожки

Валерия 13 сентября, 2019 год
Брали на осень ребёнку сапожки Капика. Натуральная кожа, прострочка, надёжная подошва, а главное есть подсводник (теперь за ножки дочери я спокойна). Кожа мягонькая очень, дочка снимать не хотела, и так как она носит аккуратно, то я понимаю, что и весной мы их поносим. Нам ещё подошло, что шерстяная подкладка и удобная застёжка-молния. Заказывала сапожки через сайт, размер с... Читать отзыв Брали на осень ребёнку сапожки Капика. Натуральная кожа, прострочка, надёжная подошва, а главное есть подсводник (теперь за ножки дочери я спокойна). Кожа мягонькая очень, дочка снимать не хотела, и так как она носит аккуратно, то я понимаю, что и весной мы их поносим. Нам ещё подошло, что шерстяная подкладка и удобная застёжка-молния. Заказывала сапожки через сайт, размер с консультантом согласовала, длину стельки уточнила,и подошел размер отлично!
Юля 17 февраля, 2014 год
Редко встречаю отзывы об обуви Капика. Лично я считаю эту обувь лучшей из на сегодняшний день. Второй год подряд покупаю дочери валенки Капика. Хотя, если бы был наш размер, прошлой зимой, то мы б и этой в них ходили, они носятся отлично. Не смотря на то, что это войлок, они не промокают, ребенку в них комфортно. Подошва легкая, но нога... Читать отзыв Редко встречаю отзывы об обуви Капика. Лично я считаю эту обувь лучшей из на сегодняшний день. Второй год подряд покупаю дочери валенки Капика. Хотя, если бы был наш размер, прошлой зимой, то мы б и этой в них ходили, они носятся отлично. Не смотря на то, что это войлок, они не промокают, ребенку в них комфортно. Подошва легкая, но нога не кривится, отдавали подруге, даже стыдно не было за износ, они в идеальном состоянии. Внутри натуральный мех. В прошлом году не было больших размеров, пришлось брать в упор, свой, а этой зимой взяли на размер больше, под носок то что нужно.
Детская обувь Капика
Детская обувь Капика - это лидер на рынке детской обуви. В производстве данной обуви используются натуральные материалы: кожа, спилок, натуральная шерсть и мех, текстиль. Производство обуви Капика, осуществляется согласно Государственным стандартам качества (ГОСТ).

Обувь

Обувь Mascotte