Детский центр развития "Выше радуги" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский центр развития "Выше радуги"
69 отзывов / 7341 просмотр

Спасибо большое!

Алиса 10 августа, 2021 год
Сложно найти адекватных психологов, я в этом убедилась, пройдя несколько центров и частных специалистов. Без диагностики, такой которую проводят в Выше радуги, нечего и ожидать эффективной помощи. У нас дочь в 12 лет пустилась во все тяжкие. Учится во Франции, в частной элитной школе, но пришлось забрать из-за проблем с поведением. Искали все возможные варианты обучения и психологической коррекции, а... Читать отзыв Сложно найти адекватных психологов, я в этом убедилась, пройдя несколько центров и частных специалистов. Без диагностики, такой которую проводят в Выше радуги, нечего и ожидать эффективной помощи. У нас дочь в 12 лет пустилась во все тяжкие. Учится во Франции, в частной элитной школе, но пришлось забрать из-за проблем с поведением. Искали все возможные варианты обучения и психологической коррекции, а нашли неожиданно в Москве, в этом нейропсихологическом центре, практически рядом с домом. Сейчас дочь много общается с Кубатом Кубатовичем, это специалист высшего пилотажа по подросткам. Договорились после лета о занятиях с психологом в онлайн-режиме, дочь возвращается на учебу. Очень благодарна всем сотрудникам центра, нам нереально повезло сюда обратиться.

Нам нравится.

Ольга Б. 16 июля, 2021 год
Занимаемся тут нейрокоррекцией с ритмотерапией, и я под впечатлением. Это не первый наш опыт с подобными методиками, но именно в этом центре я увидела адекватный ответ от ребенка. Специалисты работают на результат, и он налицо.

Благодарность!

Рита 12 июля, 2021 год
Не ожидала, что с задержкой речевого развития так сложно найти действительно грамотных логопедов. Прошли все круги, от разовых занятий до речевых центров, но разговорить Настю смогли только в Выше радуги. Ольга Николаевна - наш любимый педагог, дочь бежит к ней на занятия. После скучных занятий за столом, которые ей давались с трудом, здешний подход просто поразил. Занятия проходят на одном... Читать отзыв Не ожидала, что с задержкой речевого развития так сложно найти действительно грамотных логопедов. Прошли все круги, от разовых занятий до речевых центров, но разговорить Настю смогли только в Выше радуги. Ольга Николаевна - наш любимый педагог, дочь бежит к ней на занятия. После скучных занятий за столом, которые ей давались с трудом, здешний подход просто поразил. Занятия проходят на одном дыхании, все в игровой форме, специалисты креативят по полной. Ребенок с первых занятий стал выдавать неожиданные реакции, отвечать на вопросы, пытаться строить предложения, раньше этого и в помине не было, постепенно речь выправлялась. Конечно, не за неделю все это произошло, но полгода насыщенного курса принесли плоды. Очень повезло сюда попасть, особенно я это понимаю, когда вижу сколько народу стремятся сюда попасть, не у всех получается.

Результаты радуют!

Ника 13 мая, 2021 год
Мне тут нравится, я только в этом центре почувствовала себя уверенно со своим ребенком. В других местах просто разводили руками, не могли справиться, но с этим никто не заморачивался, главное отработать намеченное, а результат никого не интересовал. Здесь же выкладываются на 100%, если вдруг ребенок отвлекается, теряет интерес, то подключают что-то новенькое. Программу корректируют, добавляют занятия, отслеживают динамику, в общем,... Читать отзыв Мне тут нравится, я только в этом центре почувствовала себя уверенно со своим ребенком. В других местах просто разводили руками, не могли справиться, но с этим никто не заморачивался, главное отработать намеченное, а результат никого не интересовал. Здесь же выкладываются на 100%, если вдруг ребенок отвлекается, теряет интерес, то подключают что-то новенькое. Программу корректируют, добавляют занятия, отслеживают динамику, в общем, исходят из интересов ребенка. Занимаемся не так долго, но я вижу результаты, и они радуют с каждым днем.

Результаты есть.

Ольга Р. 20 октября, 2021 год
Когда дочка начала заикаться, я не думала, что проблема приобретет такие масштабы. За два года хождений по специалистам поняла, что результат в лучшем случае краткосрочный, в худшем - никакой... Летом удалось пробиться на диагностику в центр Выше радуги, тут нам предложили интересную программу занятий с нейрологопедом, психологом и дефектологом. Прекрасный подход к ребенку, занятия подвижные, активные и каждый раз разные.... Читать отзыв Когда дочка начала заикаться, я не думала, что проблема приобретет такие масштабы. За два года хождений по специалистам поняла, что результат в лучшем случае краткосрочный, в худшем - никакой... Летом удалось пробиться на диагностику в центр Выше радуги, тут нам предложили интересную программу занятий с нейрологопедом, психологом и дефектологом. Прекрасный подход к ребенку, занятия подвижные, активные и каждый раз разные. Тут нам не только речь поправили, но и в целом поработали очень эффективно, у ребенка истерики прекратились, ночные просыпания. Грамотный подход дал плоды, я не разочарована результатами.

Жалею, что не пришли раньше.

Елена 31 июля, 2021 год
Мы пришли сюда после двух курсов в Прогнозе, за которые выкатили круглую сумму. И неожиданно дешевле нам обошлась потрясающая диагностика и абсолютно индивидуальный курс! Я такого формата вообще не встречала, с ребенком занимаются сразу несколько специалистов, во время диагностики освободили все огромное помещение. Нигде так комфортно не обследовались, как правило это толпы народа, стресс и как следствие - неадекватное поведение... Читать отзыв Мы пришли сюда после двух курсов в Прогнозе, за которые выкатили круглую сумму. И неожиданно дешевле нам обошлась потрясающая диагностика и абсолютно индивидуальный курс! Я такого формата вообще не встречала, с ребенком занимаются сразу несколько специалистов, во время диагностики освободили все огромное помещение. Нигде так комфортно не обследовались, как правило это толпы народа, стресс и как следствие - неадекватное поведение ребенка, которое сводило на нет все усилия. Здесь же он включается в процесс, ни одно занятие не повторяют, меняют игровые пособия, методики, даже помещение, никогда не сидим в одной комнате. В общем, это что-то поразительное. Жалею, что выкинули столько денег ранее, давно бы тут занимались, и результаты были бы быстрее. Детский центр развития Выше радуги - Жалею, что не пришли раньше.

Супер - центр

Okuneva 16 июня, 2021 год
По-моему даже сильно круто для обычного дет. центра. Я была только раз, привозила дитешку на обследование. Но уровень оценила. Мы были в зарубежных центрах, там где совмещают практику и науку, вот где-то такое же впечатление. Сейчас из-за пандемии ищем замену в РФ, вот пришли в радугу. Мне-то там понравилось, но… они детей берут очень немного, и несмотря на цены все... Читать отзыв По-моему даже сильно круто для обычного дет. центра. Я была только раз, привозила дитешку на обследование. Но уровень оценила. Мы были в зарубежных центрах, там где совмещают практику и науку, вот где-то такое же впечатление. Сейчас из-за пандемии ищем замену в РФ, вот пришли в радугу. Мне-то там понравилось, но… они детей берут очень немного, и несмотря на цены все забито. Мелькнула даже мысль, что в первую очередь там дети элиты занимаются. А уже на остальное берут простых смертных.

Лучший Центр

Лариса 10 июня, 2021 год
Пришли с дочкой 12 лет, проблемы можно сказать антиподростковые. Девочка спокойная, учится хорошо, и в поведении сложностей нет. А в спорте никак не получается, у Маришки великолепные данные, занимается большим теннисом, и нравится ей, но как тренер говорит, нет в ней настоящей спортивной злости, азарта нет. Когда проигрывает, ее это не подстегивает, сидит плачет а агрессии ноль. Сказал, ищите хорошего... Читать отзыв Пришли с дочкой 12 лет, проблемы можно сказать антиподростковые. Девочка спокойная, учится хорошо, и в поведении сложностей нет. А в спорте никак не получается, у Маришки великолепные данные, занимается большим теннисом, и нравится ей, но как тренер говорит, нет в ней настоящей спортивной злости, азарта нет. Когда проигрывает, ее это не подстегивает, сидит плачет а агрессии ноль. Сказал, ищите хорошего спортивного психолога, иначе смысла заниматься нет, дальше не продвинется. Были у двух специалистов, прежде чем попасть в Выше радуги. Такое чувство, что мы не по запросу пришли, а так прогуляться. Распотякивают и все. По контрасту, очень понравилась работа в радуге. Здесь занятия насыщенные, целенаправленные, очень честно работают с Маришей. И доходчиво. Находят именно те слова, именно те упражнения, которые работают на цель. Я заметила, что она уже ведет себя более напористо, не такая вялая стала, видимо нащупали в ней скрытый источник энергии.

Таких центров должно быть больше!

Карина 21 апреля, 2021 год
Довольно сложно к ним попасть, потому что, берут детей немного, специалисты крутейшие, но к сожалению, очень занятые, как я поняла, в науке и разработках новых методик. Мы попали только после долгого ожидания. И все равно не жалею. Месяц здесь это больше пользы чем на 3-4 в других местах. А мы где только не были! За такую работу, за такие хорошие... Читать отзыв Довольно сложно к ним попасть, потому что, берут детей немного, специалисты крутейшие, но к сожалению, очень занятые, как я поняла, в науке и разработках новых методик. Мы попали только после долгого ожидания. И все равно не жалею. Месяц здесь это больше пользы чем на 3-4 в других местах. А мы где только не были! За такую работу, за такие хорошие результаты не жалко ни денег, ни подождать, напрягает что далековато. Но приходится ездить – уникальное место. И я вижу, что прогресс идет, и дочка требует именно Радугу.
Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее

Учебные центры