Дезсредства shop.dezr.ru отзывы

Дезсредства shop.dezr.ru
24 отзыва / 6032 просмотра

Хороший магазинчик

Гость 8 июля, 2022 год
Отличный магазин, большой выбор товара, менеджеры работают хорошо, часто есть разные акции. Есть доставка в регионы.

Все хорошо, покупал не раз

Гость 15 апреля, 2022 год
Несколько раз делал покупки в этом магазине. Все всегда хорошо, без проблем, сотрудники вежливые, часто проходят разные акции.
Достоинства:
  1. Коллектив
  2. Цены
  3. Большой выбор товара

Всем доволен

Гость 15 апреля, 2022 год
Покупаю дез средства в этом магазине на постоянной основе. Продукция всегда свежая и от производителя, сроки годности не менее 70% с даты производства. Нареканий нет и проблем не возникало.
Достоинства:
  1. 1.Сервис
  2. 2.Качество
  3. 3.Докуметы
  4. 4.Все можно решить (охотно идут на контакт)
Недостатки:
  1. 1.Со сроками поставки бывают накладки если товар не в наличии.

Бюджетные качественные дезы

Сергей, постоянный покупатель 7 апреля, 2022 год
Покупаю в этом магазине химию для бассейна. Всегда доставляют вовремя и без волокиты. Оплата картой, без проблем.
Достоинства:
  1. Все нормально, достойный сервис
Недостатки:
  1. Нет своей службы дезинфекции, а то бы я привлекал!)

Артем Воропаев 9 марта, 2022 год
Спасибо менеджерам. Все толковые, всегда нормально помогают с выбором средства. Скидки не забывают прикрутить! Хороший магазин.
Достоинства:
  1. Всегда без проблем
Недостатки:
  1. Только 2 своих точки самовывоза, правда Сдэковских много.

Постоянный покупатель

Наталья Алферова 1 марта, 2022 год
Я уже стала постоянным покупателем этого магазина!) Все быстро, удобно, цены производителя. Можно и для салона, и для дома купить средства для обработки. Без них уже не обходится ни одна уборка)
Качеством довольна. Иногда забираю со складов сама, иногда через СДЭК доставку.
Желаю хороших продаж и процветания магазину!

Светлана Немоляева, Москва 26 января, 2022 год
Удобный сервис подбора дезсредств! Легко и профессионально. Можно самостоятельно подобрать средство и сделать заказ в магазине. Оперативно доставляют заказы, уже несколько раз заказывала. Без нареканий! Советую всем - и любителям, и профессионалам
Достоинства:
  1. Быстро, низкие цены, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Постоянный покупатель

Захар Максимович 3 декабря, 2021 год
Почитал комментарии и решил оставить свой !
Почитал комментарии и решил оставить свой !
Не когда не было проблем с этим магазином. Оперативная обработка заказа и обратная связь. Менеджер предоставил полную информацию по всем выбранным средствам и согласовал время доставки. Все приезжает вовремя, если и бывают накладки ,то всегда перезванивают и согласовывают, для меня очень важный фактор для дальнейшего планирования работы. Работать одно удовольствие, не разу не подвели. Продукция оригинальная всегда, со всеми документами. А то что там кто то ,что то не дополучил, так март - апрель у всей страны засада была в связи с COVID и они не исключение .Магазин классный всем рекомендую, а сотрудникам всех благ и процветания!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:

Спасибо за помощь и оперативность!

Галина Тимофеева 24 ноября, 2021 год
На сайте воспользовалась инструментом по расчету потребности в дезсредствах. Все профессионально придумано и организовано. Можно также
по техзаданию подобрать нужное средство, нужно только ввести нужные характеристики. Но и консультанты тоже подскажут, если что. Легко выбрать в итоге, тем более есть из чего. В итоге купила, что нужно. Спасибо! Буду обращаться!

Валерия Лановая 23 ноября, 2021 год
Быстро, просто. Помогли с подбором средства для нашего салона красоты. Быстро доставили. Никаких проблем. Уже несколько раз покупали там. Спасибо!

Рекомендую. Цена-качество-ассортимент-сервис

Мария Евстигнеева 18 октября, 2021 год
Спасибо за оперативность! Уже несколько раз заказывала в этом магазине. Возможна оплата по карте на сайте, много ПВЗ, доставка в любую точку.
Достоинства:
  1. Все четко, слаженно, сразу сообщили об оплате и заказали товар. Надежный магазин, буду и дальше заказывать.
Недостатки:
  1. В заказе были средства под заказ, но об этом заранее уведомили, сколько ждать. 3-5 дней - можно и подождать. С ними на других сайтах также.

Рекомендую, магазин понравился

Василий Потемкин 12 октября, 2021 год
cool Все отлично, оперативно. Товар быстро заказали, прислали ссылку на оплату. Оплатил банковской картой, забрал товар с пвз сдэка прямо у дома. Никаких заморочек. Буду заказывать.
Достоинства:
  1. Есть оплата картой на сайте, много пвз. Быстро отработали, конкретные профессионалы!
Недостатки:
  1. Пришлось подождать 3 дня заказанный товар, но это везде с ним так

Хороший магазин!

Вова 12 октября, 2021 год
Отличный магазин, менеджеры работают четко, все понятно обьясняют. Нравится, что часто акции и бонусы для клиентов, это приятно. Все заказы получал без заморочек.
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара.
  2. Вежливый персонал.
  3. Есть редкий товар.
  4. Возможность получить заказ в пунктах выдачи СДЭК.
  5. Недорогие цены.
Недостатки:
  1. Если заказ нужно забрать в пункте выдачи СДЭК, то тогда только предоплата.

Всем доволен

Maxim 7 октября, 2021 год
Покупаю дез средства в этом магазине не первый год ,всегда все вовремя и в срок., документы на товар в наличии. Всем доволен, проблем не когда не возникало.
Достоинства:
  1. вежливый и грамотный персонал, все сопроводительные документы в наличии, хорошие цены, оригинальная продукция от производителя. Частые акции и скидки.
Недостатки:
  1. не все есть в наличии

Отличный магазин

Артур 7 октября, 2021 год
Хороший магазин. Прямо от производителя. Отсюда цена и качество. Удобно оплачивать. Сейчас много пунктов вывоза, откуда можно забрать. Регулярно заказываю для дома и магазина.

Негатив. Я начинаю сомневаться, существует ли вообще организация

Дмитрий 17 апреля, 2020 год
Невозможно связаться с данным магазином.
за 11 дней после заказа ни слуху ни духу.
По телефонам не дозвониться. На почту не отвечают.
В данной компании, видимо,все деньги ушли только на сайт.

Отзыв о магазине дезсредств Dezr.ru

Гость 31 января, 2019 год
Магазин сам нормуль, все есть, заказать легко, отзвон четкий, оплата по карте. Им это даже предпочтительней. Но охранники на проходной - хамлы пипец конченые:
— Документы.
— Какие именно? - спрашиваю.
— А у тебя их много?
— Как у любого нормального человека. А что надо-то конкретно?
— А что есть?
— Аттестат зрелости пойдет?
— Паспорт давай, - буркнул один из этой сладкой парочки и важно... Читать отзыв
— Документы.
— Какие именно? - спрашиваю.
— А у тебя их много?
— Как у любого нормального человека. А что надо-то конкретно?
— А что есть?
— Аттестат зрелости пойдет?
— Паспорт давай, - буркнул один из этой сладкой парочки и важно добавил:
— Это единственный документ, удостоверяющий личность.
Кароч, кто там будет, знайте: мальчишки явно скучают. Расшевелите их болотце хорошенько.
Достоинства:
  1. Заказал, отзвонились, приехал-забрал, картой заплатил.
Недостатки:
  1. 1) Покупка д. б. не меньше 2000 руб.
  2. 2) Магазин находится в ново-енёво;
  3. 3) Внутри здания ни указателей, ни стрелок, где чё. Одни окна-двери-коридоры. И вот ты вместо того чтобы поиграть в казаки-разбойники, ходищь, как лошара, и пабираищься. Вах!

Ответ на жалобу

Ефенина Яна 27 октября, 2017 год
Уважаемые покупатели нашего магазина. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщаем вам о мерах, принятых по конкретным жалобам:
1. Г-ну Сергею Садикову мы доставили товар домой за счет магазина, с нашими глубочайшими извинениями.
2. Менеджеры, допустившие некорректное отношние к клиенту, оштрафованы
3. Повторения таких ситуаций мы категорически больше не допустим.
2. Менеджеры, допустившие некорректное отношние к клиенту, оштрафованы
3. Повторения таких ситуаций мы категорически больше не допустим.
Мы развиваем наш магазин, постоянно совершенствуем наши бизнес-процессы. Сейчас у нас большой склад в 10 минутах ходьбы от метро Ботанический Сад. Большая часть дезсредств всегда в наличии. Мы отгружаем товар в день оплаты заказа. Если товара нет на складе - мы отгрузим его клиентам н позднее чем через 3 дня с момента оплаты. Наши менеджеры проходят обучение как по теме дезинфицирующих средств, так и по навыкам работы с покупателями.
К сожалению, человеческий фактор и технические сбои, а больше всего - эпидемии простуды :), иногда влияют на нашу работу. Но мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши проблемы не отражались на наших покупателях.
Еще раз благодарим вас за то, что обратились в наш магазин дезинфицирующих средств

Ужасный магазин

Сергей Садиков 5 июля, 2017 год
Магазин только в кавычках, хотите потратить время, то вам сюда. Не приедупреждают ни о чем, приехав в магазин за заказом, окзалось у них интернет не работает и заказ отдать не могут даже зная что за заказ, хоть предупредили бы. Оставил жалобу, посмотрим как отреагируют, а дальше будет видно куда ещё стоит обратиться по поводу корректтрой работы это "магазина"
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Некорректная работа всех сотрудников, попытались нахамить

Мошенники

Анна Александровна 14 июня, 2017 год
Отвратительный магазин! Дозвониться невозможно, автоответчик говорит, что все операторы заняты, а через 2 минуты ожидания звонок сбрасывается. Сделала заказ 10 мая, 12 мая выставили счет, 18 мая оплатила, отправила почтой подтверждение оплаты, поблагодарила за письмо, ждите заказ. 2июня пишу, где заказ? Отвечают, мы только сегодня нашли вашу оплату из-за ошибки банка, за 2 недели нибыло ни одного письма... Читать отзыв Отвратительный магазин! Дозвониться невозможно, автоответчик говорит, что все операторы заняты, а через 2 минуты ожидания звонок сбрасывается. Сделала заказ 10 мая, 12 мая выставили счет, 18 мая оплатила, отправила почтой подтверждение оплаты, поблагодарила за письмо, ждите заказ. 2июня пишу, где заказ? Отвечают, мы только сегодня нашли вашу оплату из-за ошибки банка, за 2 недели нибыло ни одного письма или звонка от этого магазига, ожидайте, тк товар под заказ3-4дня, пишу 10го июня, что с заказом, ответили в среду, 14июня отправят. 14 июня, ни товара, ни денег, на письма не отвечают, на трубку не берут. Я в шоке!
1 не согласен

по доставке

Наталья 7 марта, 2017 год
не знаю как у вас , но мне доставили вовремя, курьер прозвонил перед доставкой и привезли курьерской службой СДЭК, товар в идеальном состоянии, еще и инструкции все с сертификатами привезли.Очень довольна этим магазином, цены низкие, обслуживание на хорошем уровне

сервис ухудшился

1 17 февраля, 2017 год
Ранее постоянно покупали дезсредства у них. Но в январе 2017 сервис ухудшился - их служба доставки стала крайне ненадежной. Поэтому сотрудничество с ними не рекомендую
1 не согласен
Ира 7 апреля, 2016 год
Закупаем дезсредства на shop.dezr.ru в наше кафе. Нам эти препараты нравятся. С помощью shop.dezr.ru санитарные проверки для нас больше не проблема. Персонал тоже доволен, дезсредства от shop.dezr.ru без резких удушающих запахов, и не вызывают раздражение даже у сильных аллергиков. shop.dezr.ru это надёжность и безопасность.
Дезсредства shop.dezr.ru
Дезсредства от shop.dezr.ru это неплохая возможность побороть мелких вредителей и опасных бактерий. В каталоге интернет-магазина shop.dezr.ru есть все необходимые товары, которые обезопасят жизнь потребителя, в любых условиях.

Интернет-магазины

OZON.ru