безопасный препарат при болях в суставах - Отзывы о Диафлекс

Отзыв написан 23 января, 2022 год 10 просмотров
Доброго времени суток!
Мне 76 лет и я давно страдаю артрозом голеностопных суставов. Бывший военный, и меня поймут мои коллеги- это не только моя болячка.... Что я только не перепробовал! И тут попал на прием к Хирургу, который по совместительству оказался урологом, к нему то на мое счастье мне дали талон. У нас в поликлиниках сейчас и не такое бывает. По своей болячке прохошу плановое обследование, ну и заикнулся, что ноги опухают и болят так, что неделями ходить не могу, а от таблеток желудок болит. Уколы делать некому, а до процедурки не дойду, при всем желании. Доктор, дай Бог ему здоровья, посоветовал мне пропить диафлекс. Сказал, что Диафлекс не влияет на желудок, и не влияет на давление- это для меня очень важный фактор! Предупредил, что пить минимум 4 месяца, и эффект будет постепенным. Пенсия позволяет- купил для начала 30 капсул. (970 рублей в аптеке Апрель) Начал пить. Первое, на что обратил внимание- нормализовался стул- слабительного эффекта, о котором доктор предупреждал, нет. Но стул стал регулярным. Ко второй недели, я даже и не заметил, ноги болеть стали значительно меньше- припухлости по утрам уже не было, с утра уже можно было и зарядку сделать и делами заниматься. Пропил 4 месяца- пережил благополучно дачный сезон и до осени ни каких обострений. Ждать не стал пропил еще один курс. Могу теперь смело рекомендовать тем, у кого такие же проблемы- артроз! Больше года обострений нет. По инструкции дословно, первичный и вторичный остеоартроз. И второй месяц надо увеличить дозировку до 2 раз в день! Побочки ни какой у меня не было, а вот цвет мочи действительно был почти коричневым. Пугаться не стоит, в инструкции это написано. Но больше ни какого дискомфорта! Одним словом- спасибо доктору! и всем здоровья!

Достоинства:
  1. удобный прием
Недостатки:

Лекарства: отзывы