Диафлекс-боль не возвращается! - Отзывы о Диафлекс

Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 50 просмотров
Всем доброго дня! У меня 2 года назад стали периодически появляться боли в коленных суставах, особенно после нагрузок. Я снимала боль различными обезболивающими, а боль возвращалась, когда я заканчивала их принимать, да ещё и куча побочных эффектов. Не буду подробно описывать весь процесс обследований и лечения, которые я проводила. Скажу только о том, что после того, как боли стали учащаться, я решила пропить курс препарата Диафлекс, которые мне рекомендовал ранее врач. Я долго не решалась на прием этих таблеток ранее, так как курс длинный, а я не очень хорошо отношусь к приему различных таблеток, и тем более на такой длительный срок. Но прочитав много отзывов, посоветовавшись с врачами, я все-таки решила подключить лечение таблетками Диафлекс. Я пропила препарат 4 месяца. В результате могу отметить, что боли по истечении месяца прошли и пока суставы меня не беспокоят и побочных эффектов никаких не было. Так что все-таки положительный эффект явно присутствует. Я очень довольна результатом!
Достоинства:
  1. Хорошо устраняет боль, нет побочных эффектов
Недостатки:
  1. Длительный приём

Лекарства: отзывы

Лекарства