Диамед мой отзыв - Отзывы о Диамед

Диамед
Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 20 просмотров
Я очень благодарна Майе Рачиковне за сохранение моих двух зубов, которые другой врач категорично предлагал удалить! А Майя Рачиковна мне их вылечила и отреставрировала. Все прямо отлично сложилось, что мне посоветовала к ней обратиться подруга - одна из лучших рекомендаций в моей жизни. Я когда услышала, что доктор готова зубы лечить, почти что расплакалась от радости и облегчения. Огромное спасибо ещё раз! Компетентности, профессионализму, опыту этого доктора может позавидовать любой стоматолог!

Клиники: отзывы

Диамед
Сеть медицинских центров Диамед.

Медицинский центр «Диамед» — это комплексное обследование на самом современном уровне, которое позволяет выявить самые тонкие нарушения в организме и с высокой точностью установить диагноз, добиться выздоровления.

За время своего существования наша клиника заслужила высокую оценку пациентов. Вас ждет радушный прием высококвалифицированных специалистов с большим опытом стационарной и... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"