диапласт.рус отзывы

Качественный товар

Сергей четверг, 4 апреля
Тут качественные фасадные материалы, проверено и одобрено нашими заказчиками. Краски отлично выдерживают неблагоприятные погодные условия.

Приятно сотрудничать

Иван 16 января, 2024 год
Искали защитное покрытие для пенополистироловых изделий с тонкими деталями. М Зодчий оказался просто вне конкуренции. С ним готовые решения выглядят не только достойно, но и хорошо защищены от повреждений. Отличный состав по доступной цене.

Все отлично

Никита 14 декабря, 2023 год
Профессиональная компания, хорошая. На первых порах, когда только брал, мне консультанты рассказали про особенности покрытий, с тех пор я в них разбираюсь. Качество продукции высокое, цены приятно удивляют.

Замечательные материалы

Алексей 14 декабря, 2023 год
Тут просто замечательные материалы, который раз ловлю себя на этой мысли. Тут беру материалы для отделки, они отличные. Менеджеры тоже подскажут если что. То есть люди там разбираются в специфике материала и могут что-то хорошее порекомендовать.

Хорошее качество

Сергей 17 августа, 2023 год
Краска Диапласт это что то с чем то. Заказываю уже давно, потому что многие наши клиенты отмечали преимущества. Мне лично отделочные материалы Диапласт тоже нравятся, я и свой дом ими отделывал. Вобщем отличные материалы, особенно за свою цену.

Продукция хорошего качества

Гость 12 июля, 2023 год
В компании "Диапласт" приобретали фактурное покрытие и краску для стен. Результат заказчику понравился. Покрытие легло равномерно, а расход у краски очень экономичный. Материалы самое то для бизнеса. Спасибо консультантам за помощь!

Мне всё понравилось

Алиса 7 июля, 2023 год
Мне нравится фасадная краска, которую я покупала в "Диапласте". Высохла довольно быстро и создала на поверхности очень приятную наощупь резиновую пленку. Хотя я брала светлый оттенок, мелкие неровности в глаза не бросаются, краска будто немного выравнивает.

Отличное качество

Антон 3 июня, 2023 год
Для изделий из пенопласта беру покрытие «Диапласт», давненько беру. Мне нравится какая получается фактура и недочеты и неровности хорошо сглаживаются. Фигуры даже на простой пенопласт не похожи в результате, дорого выглядит.

Просто супер!

Михаил 2 июня, 2023 год
Долго спорили с женой какую лучше в «Диапласте» взять декоративную штукатурку,в итоге сошлись на классическом «барашке».Нам нравится,очень.Хорошее покрытие с приятной текстурой,стоит кстати недорого.

Очень доволен качеством защитных покрытий для пенопласта Диапласт

Вячеслав 3 апреля, 2023 год
Очень доволен качеством защитных покрытий для пенопласта Диапласт. Благодаря им, я получил красивые и прочные пенопластовые фигуры. Теперь могу быть уверен, что мои творения прослужат долго. Рекомендую всем!

Роман 3 апреля, 2023 год
Работаю с пенопластом уже много лет и всегда использовал защитные покрытия. Недавно попробовал новый вид покрытия Диапласт для напыления и был приятно удивлен качеством. Оно легко наносится, быстро сохнет и обеспечивает отличную поверхность.

Хорошее качество

Ольга 7 февраля, 2023 год
Для отделки фасада дома выбирали декоративные материалы, в итоге остановились на штукатурке компании «Диапласт», которая на сайте называется Диапластер Барашек. Дает интересный эффект, легко наносится, муж одобрил, значит товар хороший)

Хорошая компания

Василий 10 января, 2023 год
Оптимум — это то слово, которым я с уверенностью могу назвать сайт Диапласт! Замечательная цена в купе с прекрасным обслуживанием и консультированием. Хочу сказать спасибо, так как работать с материалами очень и очень приятно.

Обратились в компанию ДИАПЛАСТ

Максим 14 марта, 2022 год
Здравствуйте! Делали ремонт в спальне, и сделали красивые пенопластовые вставки на потолке. Жена захотела покрыть дополнительным слоем краски, чтобы точно не потрескалось. Обратились в компанию ДИАПЛАСТ и быстро подобрали нужный материал. Большое спасибо!

Строительство и ремонт

Dream Wood