Хороший препарат, эффективный и переносится отлично. - Отзывы о Дибикор

Дибикор
Sveta Отзыв написан 9 декабря, 2017 год 374 просмотра
Одно время чувствовала себя плохо, не понимала из-за чего. Сдала анализы и узнала, что, оказывается, это повышенный сахар и холестерин так на мое самочувствие влияли. Лечение назначили не сложное, дибикор, диету и посильную физическую нагрузку. Второй месяц соблюдаю все рекомендации врача, чувствую себя значительно лучше. Сахар сейчас нормальный, холестерин медленнее, но тоже снижается. Еще немного и до нормы дойдет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дибикор
Все отзывы

3.7 5
239 отзывов / 18191 просмотр
Дибикор
Дибикор

Лекарства

Постеризан
Постеризан

Рейтинг: 5
3 отзыва
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
275 отзывов
Когитум
Когитум

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Мазь Акридерм ГК
Мазь Акридерм ГК

Рейтинг: 5
74 отзыва
Фитолизин капсулы
Фитолизин капсулы

Рейтинг: 5
125 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
274 отзыва
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
56 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
203 отзыва