Дибикор - лекарство, которое заслуживает внимания. - Отзывы о Дибикор

Отзыв написан 23 июня, 2018 год 764 просмотра
Оставить отзыв о Дибикоре Дибикор - Дибикор - лекарство, которое заслуживает внимания. я собиралась давно, но все как-то времени не хватало, чтоб в спокойной обстановке собрать мысли в кучу и рассказать об этом препарате.

Начну с того, что я никогда не была худышкой, а когда родила, вообще резко начала набирать в весе. Как результат, стали сильно болеть ноги и спина. Доктор посадила на диету и настояла на том, чтобы я больше двигалась, занялась спортом. Через пол года результат стал заметен, у меня появилась талия, поуменьшились бедра и ушел второй подбородок. Вот только ноги меньше болеть не стали, плюс появились симптомы стенокардии. Пришлось опять наведаться к врачу. И в этот раз без больничной койки не обошлось. Я прошла обследование и доктор вынес вердикт: все нехорошие симптомы - это следствие повышенного плохого холестерина.

Опять были рекомендованы диета, но уже строгая, физнагрузки тоже остались в силе и ко всему этому доктор назначил еще и аторвастатин. Он заверил, что если я буду строго придерживаться его назначения, то смогу в ближайшее время снизить уровень холестерина в крови (и особенно триглицеридов), то есть плохих, вредных жиров в крови. Так оно и случилось, но до нормы холестерин так и не дотягивал(( Поэтому при повторном посещении доктора был прописан еще и дибикор на протяжении 3-ех месяцев.

Перед тем как покупать таблетки я кинулась собирать о них информацию в интернете, стала читать отзывы тех, кто принимал дибикор. Не одного негатива в сторону препарата не нашла. Поэтому к вечеру этого же дня на моей прикроватной тумбочке уже лежала упаковка Дибикора 500 мг. Мне предстояло пить его по 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером). Дибикор - Дибикор - лекарство, которое заслуживает внимания.

Во время курса регулярно сдавала кровь на анализ, контролируя таким образом уровень холестерина. Уже после 2-ух недель, холестерин стал снижаться, особенно триглицериды. А к концу и вовсе удалось привести его в норму.

Препарат отлично воспринимается организмом , побочек не вызывает, наоборот с ним общее состояние реально улучшается..

Но несмотря на бесконечные достоинства, 5-ку ему не поставлю, лишь по одной причине - препарат разрешен к применению только с 18-ти лет..

Достоинства:
  1. эффективность, стоимость
Недостатки:
  1. в препарате меня всё устраивает

Натали 5 сентября, 2018 год
Большое преимущество дибикора над другими препаратами, это его доступность, как по мне, 300 рублей за упаковку, это приемлемые деньги. Зато взамен получаешь нормальный уровень сахара и холестерина. В общем, со своим прямым назначением справляется отменно и, при этом лечение сильно не "бъет" по семейному бюджету.
УльЯна 6 сентября, 2018 год
Я тоже пила Дибикор, хорошо помогает, но не только при повышенном уровне сахара в крови, но еще и для уменьшения концентрации триглицеридов и уровня холестерина. Это отличное дополнение к лечению.
Анна 7 сентября, 2018 год
Почитала инструкцию к дибикору. Там черным по белому написано, что он помимо сахара снижает еще и уровень холестерина. Но с холестерином у меня проблем нет. Как быть в таком случае?
УльЯна 7 сентября, 2018 год
Не переживайте, Дибикор не опустит холестерин ниже нормы. Доведет до уровня и будет его поддерживать. В составе препарата таурин, который не чужероден для нашего организма (он же регулирует липидный обмен).

Лекарства: отзывы

Лекарства