С дибикором мне проще держать сахар на нормальном уровне. - Отзывы о Дибикор

Отзыв написан 1 октября, 2018 год 339 просмотров
Три года живу с безинсулиновым сахарным диабетом 2 типа и последние два из них пью дибикор вместе с сахароснижающими таблетками (у меня это манинил).

Дибикор - С дибикором мне проще держать сахар на нормальном уровне.

Дибикор это отечественный препарат, выпускается в двух дозировках 250 и 500 мг. Мне эндокринологом был рекомендован прием 500 мг два раза в день, поэтому всегда беру большую упаковку.

Дибикор - С дибикором мне проще держать сахар на нормальном уровне.

В упаковке 6 блистеров по 10 таблеток в каждой. Таблетки обычные с риской посередине, так что при необходимости их можно разделить пополам.

Дибикор - С дибикором мне проще держать сахар на нормальном уровне.

В комплекте еще идет инструкция, понятная и легко читаемая.

Дибикор - С дибикором мне проще держать сахар на нормальном уровне.

В показаниях к применению в числе заболеваний указан также сахарный диабет 2 типа.

Первый год я пила только сахароснижающие таблетки, ими в-принципе сахар удавалось держать на более-менее нормальном уровне. Единственно по утрам натощак сахар часто был высоким и на моем самочувствии это плохо сказывалось. Тяжело вставать, тяжело ходить, все тяжело.. К вечеру кое-как расхаживалась, приходила в себя, а с утра опять все по-новой. Увеличение дозировки манинила лишь ненадолго помогало.
Мне такое положение вещей не нравилось, поэтому я решила посетить другого эндокринолога для консультации. В-принципе, лечение мое он одобрил, с единственной корректировкой - посоветовал еще и начать пить дибикор.
И без преувеличения могу сказать, что моя жизнь с диабетом разделилась на до и после, как в рекламе. Первый год для меня был мучением, а последние два года с дибикором пролетели легко и незаметно.
Прием препарата я переношу отлично. Ни на что не жалуюсь, просто живу как все и чувствую себя вполне здоровой и полной сил.
Что же касается моего сахара, то мне его стало держать в норме намного проще и даже по утрам он выше 6 ммоль/л за все это время ни разу не поднимался. И это при том, что дозировку манинила мне сейчас наоборот уменьшили почти в два раза.
Что же касается дибикора, могу сказать что подошел мне этот препарат и в дальнейшем планирую его пить, так как своим отличным самочувствием я во многом обязана ему. Ну и врачу, конечно, который мне его посоветовал.

Достоинства:
  1. Действие, отсутствие побочных эффектов.
Недостатки:
  1. Нет.

Лекарства: отзывы

Лекарства