Препарат маме понравился - Отзывы о Дибикор

Дибикор
Татьяна Отзыв написан 6 июня, 2020 год 90 просмотров
У мамы сахарный диабет 2 типа и ожирение 1 степени. С наступленеим климакса состояние заметно ухудшилось: подскочил уровень сахара (даже на приеме метформина не удавалось добиться нормальных значений), резко пошла прибавка в весе, появилась одышка и сильная отечность в ногах. Врач порекомендовал дибикор трехмесячными курсами каждые полгода. На данный момент мама пропила один курс. Препарат ей понравился, самочувствие заметно улучшилось, сахар сейчас практически в норме, а килограммы медленно, но верно пошли на убыль.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дибикор
Все отзывы

3.7 5
239 отзывов / 18191 просмотр
Дибикор
Дибикор

Лекарства

БЕТАГИСТИН-СЗ
БЕТАГИСТИН-СЗ

Рейтинг: 4.8
14 отзывов
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.3
127 отзывов
Кветиапин-сз
Кветиапин-сз

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Динобутин
Динобутин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Новолера ЭПИ
Новолера ЭПИ

Рейтинг: 5
11 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
18 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 5
268 отзывов