DIMEX курьерская доставка корреспонденции и грузов отзывы

Рекомендую

Max 12 декабря, 2018 год
Добрый день.
Часто делаю покупки в интернет-магазинах и соответственно пользуюсь услугами этой компании. За все время сотрудничества, а это более 20 доставок, был только 1 случай задержки курьера с товаром на полчаса.
В целом услугами компании доволен. 9.9 из 10

халатное отношение

Гость 5 июня, 2018 год
Поменяли юридический адрес, сражу сообщили письмом об изменение.
Целый год ждали замены документов, когда в очередной раз написали и пригрозили остановить оплату, нам ответили что ничего не получали, период закрыт и ничего нам менять не будут.
У наз возможен отказ в вычете НДС...
Гость 26 апреля, 2018 год
Нарвался на мошенников при продаже товара, договорились что оплату продавец произведет после отправки ему накладной, я отправил товар, скинул накладную покупателю. После он мне парил мозги с переводом, и потом вовсе выключил телефон, я написал в Даймэкс чтобы они приостановили выдачу посылки!! Они ответили мне что они выдавать ее не будут, но все равно выдали. И выдали не проверяя документы,... Читать отзыв Нарвался на мошенников при продаже товара, договорились что оплату продавец произведет после отправки ему накладной, я отправил товар, скинул накладную покупателю. После он мне парил мозги с переводом, и потом вовсе выключил телефон, я написал в Даймэкс чтобы они приостановили выдачу посылки!! Они ответили мне что они выдавать ее не будут, но все равно выдали. И выдали не проверяя документы, потому что, как потом я выяснил паспорт ему этот не принадлежит!!!!!!!!!! Он получил посылку по скану паспорта!!! Филиал в Нижнем Новгороде связан с мошенниками !!!!!!!!!!!

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ