Дипана SENTISS -Желчегонное гепатопротекторное средство отзывы

Дипана SENTISS -Желчегонное гепатопротекторное средство

Эффект хороший, как и от разрекламированных по ТВ гепатопротекторов.

аноним 19 февраля, 2022 год
Принимаю ее профилактически 2 раза в год, если печень немного беспокоит, или понимаю, что стала ударять по фастфуду (фри, наггетсы, все жареное)
Относительно недорогие таблетки, нравятся мне

Имейте в виду...

Ольга Чазова 19 февраля, 2022 год
Праздники чреваты перееданием. После таких торжеств и застолий нужна активная добавка к пище, очищающая печень. Вот дипана такой и является.

Помогает защитить печень

Свелана 11 февраля, 2022 год
У меня от жирной еды и алкоголя (даже если чуток употреблю) печень шалить начинает. Врач советовал принимать дипану, если уж совсем не получается отказаться от ненужной пищи. За неделю до пиршеств начинаю принимать и печень тогда не беспокоит.

Разгружает печень, когда она даёт сбои

Ольга Матвеева 31 января, 2022 год
Периодически налягаю на дипану, пропиваю курсами в течение года, иногда даже по необходимости, так как люблю покушать все такое вредненькое и вкусненькое. А из-за этого печенка дает сбои. Но дипана помогает все это разгрести. Препарат, конечно, суперский!

Результатное средство

Мира 28 января, 2022 год
Дипану пью при избыточном весе. Работает и есть положительный результат уже. У меня наладился отток желчи и пищеварение нормализовалось, нет такого, как раньше, что постоянно хочу кушать. Самочувствие получше и полегче.

На утро не плохо

Алла М. 26 января, 2022 год
Дипана нравится по действию. Перед застольем это средство принимаю. Помогает на ура. На утро нормальное самочувствие. Проверено.

Защищает печень и улучшает пищеварение

Татьяна 24 января, 2022 год
Нравится мне дипана по действию. Перед застольем пью я и муж это средство, заметили, что на утро нет тяжести и плохого самочувствия. Хорошая защита для печени и организма в целом.

зарекомендовала она себя очень хорошо

Юля 21 января, 2022 год
Дипана мне подошла лучше, чем другие препараты подобного рода. Пользуюсь ее "услугами" везде: в дороге, в поездках, в гостях среди шумных застолий, перед употреблением выпивки тоже принимаю.

Помогает быстро

Арина 21 января, 2022 год
Нравится, что Дипана из растительных компонентов. Безопасно и эффективно. По самочувствию улучшение наступает быстро.

Нравится натуральный состав препарата

Кузнецова Кира 19 января, 2022 год
У нас проблемы с печенью можно сказать семейные. Муж недавно перенес гепатит, ему нужно восстановление, а я получила от печени сюрприз из-за злоупотребления противозачаточными. Вот и дипану потому принимаем семейно. Хороший гепатопротектор, сделан на основе растительных компонентов, улучшает работу печени и помогает восстановить ее функции.

Для организма то, что нужно

Алла 17 января, 2022 год
Уже не первый раз покупаю Дипану. Состав из лекарственных трав, для организма то, что нужно. У меня даже иммунитет стал крепче, а это нынче много значит.

Хороший препарат, я пропивала его при проблемах с печенью после препаратов.

Карина 14 декабря, 2021 год
Состав у нее полностью растительный, никакой побочки и нагрузки на ЖКТ во время его приема не было, наоборот значительно улучшилось пищеварение. Боль в правом бок и неприятный горькийпривкус исчезли уже в середине курса, помимо этого я заметила, что и иммунитет стал крепче, эпидемия гриппа на работе прошла мимо меня, что не характерно, обычно мой организм просто магнит для различных вирусов.... Читать отзыв Состав у нее полностью растительный, никакой побочки и нагрузки на ЖКТ во время его приема не было, наоборот значительно улучшилось пищеварение. Боль в правом бок и неприятный горькийпривкус исчезли уже в середине курса, помимо этого я заметила, что и иммунитет стал крепче, эпидемия гриппа на работе прошла мимо меня, что не характерно, обычно мой организм просто магнит для различных вирусов. Я довольна результатом, буду пропивать данное средство для профилактики.

Начала принимать таблеточки.

Вера 14 декабря, 2021 год
Не сразу, но горечь во рту постепенно стала проходить, перестала беспокоить тяжесть в правом боку. Надеюсь на лучшее.

Курс приема трижды в день

аноним 9 декабря, 2021 год
после курса Дипаны значительно улучшилось пищеварение и вообще, чувствовать себя стала намного бодрее. После начала приема (по 2 таблетки три раза в день) сразу улучшилось настроение, а потом и самочувствие.

Для профилактики и лечении печени просто идеальное средство

Алина 8 декабря, 2021 год
Я Дипану начала изначально принимать именно для лечения печени, когда появились характерные симптомы, препарат мне очень хорошо помог тогда. А вот недавно, решила пропить уже в целях профилактики, принимала его в течение месяца по 2 таблетки 3 раза в день, эффект потрясающий, улучшилось пищеварение и общее состояние, появилась бодрость, никакой тяжести в желудке и тошноты нет. Все равно наше питание,... Читать отзыв Я Дипану начала изначально принимать именно для лечения печени, когда появились характерные симптомы, препарат мне очень хорошо помог тогда. А вот недавно, решила пропить уже в целях профилактики, принимала его в течение месяца по 2 таблетки 3 раза в день, эффект потрясающий, улучшилось пищеварение и общее состояние, появилась бодрость, никакой тяжести в желудке и тошноты нет. Все равно наше питание, да и просто экология оказывают влияние на печень, и я считаю, что лучше просто поддерживать ее время от времени, чем лечить.

Благотворно влияет на пищеварение

Катерина 7 декабря, 2021 год
А я при приеме дипаны убедилась, что этот препарат еще благотворно влияет на пищеварение. После курса приема я вообще забыла о каких-либо беспокойствах у себя организме.

Хорошее действенное средство

Ева 6 декабря, 2021 год
Я Дипану покупала для мужа. Мне в аптеке посоветовали. У него небольшой дискомфорт был в правом боку, попил эти таблеточки и все ок.

Отличный гепатопротектор. Всем здоровья!

Наталья 4 декабря, 2021 год
Принимала омепразол при гастрите, а тут новая беда - боли в правом боку, какое-то вздутие живота, горечь во рту. Выяснилось - проблемы с печенью. Лечащий гастроэнтеролог прописала прием дипаны (по 2 таблетки три раза в день в течение 2, 5 месяцев). После первой недели курса состояние заметно улучшилось, вздутие сошло на нет, но на языке все еще был желтовато-белый налет.... Читать отзыв Принимала омепразол при гастрите, а тут новая беда - боли в правом боку, какое-то вздутие живота, горечь во рту. Выяснилось - проблемы с печенью. Лечащий гастроэнтеролог прописала прием дипаны (по 2 таблетки три раза в день в течение 2, 5 месяцев). После первой недели курса состояние заметно улучшилось, вздутие сошло на нет, но на языке все еще был желтовато-белый налет. На второй неделе он исчез, причем и пищеварение стало улучшаться. Боли тоже стали стихать. Все это еще благодаря соблюдению диеты, иначе и дипана будет бессильна. Дипана SENTISS -Желчегонное гепатопротекторное средство - Отличный гепатопротектор. Всем здоровья! Берегите себя!

Улучшает процесс восстановления печени.

Марина 4 декабря, 2021 год
Когда мамы не стало папа начал пить, продолжалось это в течение года, но, слава Богу с нашей поддержкой он сумел взять себя в руки и завязать. Естественно все это не прошло бесследно для организма, начались проблемы с печенью. Помог справиться с этим гепатопротектор Дипана, он полностью на растительной основе, но эффективность у него очень хорошая. Папа пропивал препарат в течение... Читать отзыв Когда мамы не стало папа начал пить, продолжалось это в течение года, но, слава Богу с нашей поддержкой он сумел взять себя в руки и завязать. Естественно все это не прошло бесследно для организма, начались проблемы с печенью. Помог справиться с этим гепатопротектор Дипана, он полностью на растительной основе, но эффективность у него очень хорошая. Папа пропивал препарат в течение 2х месяцев по 65 таблеток в день, в итоге прошли боли в правом боку, улучшилось пищеварение, и УЗИ показало, что печень в порядке. Отличное средство, сама думаю, пропить его для профилактики.

Хороший препарат

Sonia 3 декабря, 2021 год
Принимала дипану вместе с гормональными препаратами в течение почти года курсами по 2 недели. Нежелательных осложнений для печени не наблюдается, организм функционирует хорошо, так что дипане доверяю.

Благоприятное действие на организм

Лидия 2 декабря, 2021 год
Я для профилактики пью Дипану, знаю что употребляю жирной пищей и хоть так могу защитить печень. 2 таблетки в сутки и стараюсь подгадать, чтобы принимать ее до еды за 30-40 минут. Тогда просыпается аппетит и улучшается пищеварение, ежедневный стул.

Поддерживает печень после болезни

Ольга Анатольевна 2 декабря, 2021 год
Желтуха - болезнь противная, с тяжелым течением. После выздоровления принимаю целый год дипану в профилактических целях. Прекрасное самочувствие: нет, ни болей в правом боку, ни привкуса горечи, ни прочего дискомфорта. Врач советует и дальше мне ее не оставлять, а курсами с перерывами пропивать ее в течение года.

Помог наладить работу печени…

Надежда 1 декабря, 2021 год
Печень шалить начала после того, как переболела гриппом, лечение было долгим, пропивала я тогда антибиотики и прочие препараты, и видать это и оказало негативное влияние на печень. Появилась тошнота, боль в правом боку, правда ощущала я ее только при ходьбе, когда лежала или сидела ее не было. УЗИ показало, что у меня увеличена немного печень, врач назначил Дипану, принимала по... Читать отзыв Печень шалить начала после того, как переболела гриппом, лечение было долгим, пропивала я тогда антибиотики и прочие препараты, и видать это и оказало негативное влияние на печень. Появилась тошнота, боль в правом боку, правда ощущала я ее только при ходьбе, когда лежала или сидела ее не было. УЗИ показало, что у меня увеличена немного печень, врач назначил Дипану, принимала по 3 таблетки 2 раза в день в течение 10ти недель, симптомы прошли полностью, побочки не было.

Безопасное и качественное лечение этим средством

Ксения 30 ноября, 2021 год
У меня после длительного приема лекарств начались проблемы с желчным. Боль в правом боку, аппетита ноль и постоянная горечь во рту, которая ничем не убиралась. Врач назначил пропить курсом в два месяца Дипану для оттока желчного и восстановления печени.
Эти таблетки принимала 2-3 раза в сутки, за полчаса до еды. Через пару дней самочувствие стало улучшаться, и с каждым днем болевые ощущения становились меньше и меньше.
Это средство на растительной основе, у него минимум противопоказаний и действительно качественное, и безопасное лечение дает. Результаты определенно радуют.

Лекарства

Мексидол
Мексидол

Дипана SENTISS -Желчегонное гепатопротекторное средство цены в аптеках

• Ютека

• 469 руб. Дипана, таблетки, покрытые оболочкой, 48 шт.
  • eApteka.ru

• 479 руб. Дипана, таблетки, 48 шт.
  • Ригла

• 496 руб. Дипана таб.п/о №48
  • Аптека №1

• 513 руб. Дипана таблетки №48
  • Здравсити (Калининград)

• 525 руб. Дипана таблетки п/о плен. 48шт

Цены на Дипана SENTISS -Желчегонное гепатопротекторное средство →
Цены на Дипана SENTISS -Желчегонное гепатопротекторное средство предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России