Директор Стройки отзывы

Обращалась как-то к ремонтникам

Гость 29 июня, 2020 год
Обращалась как-то к ремонтникам, испортили мне квартиру, поэтому нужно было все это исправлять. Спасли специалисты компании Директор Стройки, я даже не знала, что моя квартира может быть такой стильной, просторной и светлой.

Отличная работа

Гость 24 мая, 2020 год
Двухкомнатную квартиру сделали за 16 недель, очень ответственная команда. Полностью переделали квартиру, черновая и чистовая отделки, дизайн проект создавал их дизайнер, мне он понравился сразу, потому изменений я не просила вносить. Такой ремонт обходится даже дешевле мне кажется, с помощью компании, и оперативнее все, чем самим делать и нервничать при этом.

профессионалы своего дела

Андрей 23 мая, 2020 год
Компания работает и удаленно тоже, что для меня крайне было удобно. Обеспечили мне прекрасный ремонт хорошего качества рад бы узнать, что сотрудничают с хорошими компаниями стройматериалов. Дизайн-проект создавал дизайнер, мы с женой вносили свои коррективы, но дизайнер профессионал, конечно. И мастера по ремонту тоже специалисты хорошие, ничего не переделывали после них.

Отлично я очень рад их услугами

Гость 20 мая, 2020 год
Подарили дочке студию просторную 32 квадрата, ремонт доверили компании специалистов Директор Стройки. В разработке дизайна дочка принимала участие с дизайнером, при этом ее пожелания были учтены полностью. Была небольшая перепланировка в том числе, нам всем понравился результат, я обратил внимание на хорошее качество строительных и отделочных материалов, с которыми они работают.

Ремонт квартир

Ремонт квартир INHOME