Диски SKAD отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличные диски

Людмила 22 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина skad за доброжелательное и внимательное отношение к клиенту, а также помощь во всех возникающих вопросах. Заказывала диски Karrera light(K935) 7,000хR18 5x114.3 DIA 60.1 ET 35, алмаз чёрный. Доставка бесплатная, осуществлялась транспортной компанией DPD, доставка четко в срок, правда привезли в другой пункт выдачи, но это косяк транспортной компании. Диски были хорошо упакованы, без дефектов, очень эффектные... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина skad за доброжелательное и внимательное отношение к клиенту, а также помощь во всех возникающих вопросах. Заказывала диски Karrera light(K935) 7,000хR18 5x114.3 DIA 60.1 ET 35, алмаз чёрный. Доставка бесплатная, осуществлялась транспортной компанией DPD, доставка четко в срок, правда привезли в другой пункт выдачи, но это косяк транспортной компании. Диски были хорошо упакованы, без дефектов, очень эффектные и стильные, смотрятся гораздо интереснее, чем на фото. При установке зимней резины подошли идеально, отбалансировались без проблем, дополнительно покупала вентили VAG 311601361 и колесные болты. На пункте выдачи возникла проблема с выдачей кассового чека( у них нет терминала), чек мне был необходим для регистрации в акции кэшбэк 10%, я позвонила в интернет-магазин и вопрос оперативно решили, после оплаты мне прислали чек на почту. Кэшбэк я получила, после проверки чека деньги перевели на карту через две недели. Опыт эксплуатации две недели,все устраивает. Буду рекомендовать.

Добротные диски

Игорь 6 июня, 2022 год
Диски СКАД понравились своим внешним видом, сделаны очень добротно. В итоге нисколько не пожалел, что заказал их себе. Получил отличное качество по приемлемой стоимости

Новые диски

Олег М. 24 мая, 2022 год
Буквально 2 недели назад получил свой заказ. Заказывал диски Скад через фирменный магазин. Это мой не первый заказ у них. Предыдущие диски за 4 года показали себя с самой лучшей стороны. Надёжные. Смотрятся на авто красиво. А вот теперь на новую машину заказал новые диски и комплект резины, т.к. штатная резина откровенный хлам. Переобулся, смотрится огонь! В общем, качество отменное.

Качество отличное

Артем 5 мая, 2022 год
Скад несколько брендов производит, самые известные - СКАД и КиК. У меня оба были, на прошлой машине стояли СКАД года 4, потом продал и взял другое авто, прикупил диски КиК на нее, смотрятся супер, по качеству не хуже скада. Дизайны разные есть, под авто подходят идеально, и по вылету и по ширине и по другим параметрам.

Диски огонь

Руслан 29 апреля, 2022 год
Примерно месяц назад заказывал себе новые диски на рено логан. Давно задумывался о покупке литья, но никак не мог определиться с производителем. Читал форумы и отзывы, как то случайно наткнулся на отечественный бренд Скад. Сосед еще похвастался новой летней резиной и литыми дисками и этим подтолкнул меня на покупку, да и старые конечно износились. Бренд хороший. У них удобный сайт,... Читать отзыв Примерно месяц назад заказывал себе новые диски на рено логан. Давно задумывался о покупке литья, но никак не мог определиться с производителем. Читал форумы и отзывы, как то случайно наткнулся на отечественный бренд Скад. Сосед еще похвастался новой летней резиной и литыми дисками и этим подтолкнул меня на покупку, да и старые конечно износились. Бренд хороший. У них удобный сайт, через него я и подобрал один классный вариант, диски Самара чёрный алмаз, но его не было на складе, сказали позвонят как появится. Этот вопрос решили спустя неделю. А доставили ко мне домой через пару дней и притом бесплатно. Очень рад своей покупке. Смотрится шикарно. Цена полностью оправдана!

Хорошие диски

Данила 24 ноября, 2021 год
Где-то с месяц назад купил литые диски Стилетто марки Скад, вот недавно переобулся как раз них. Приобретение удачное, диски отлично встали по размеру и вылету, и смотрятся весьма неплохо на машине. Цена нормальная, доставили быстро. Доволен.

Скад мюнхен

Антон 16 ноября, 2021 год
На бмв 3 заказал в прошлом году комплект дисков Скад мюнхен (КЛ306), отличные диски. Параметры 100% как у родных, по вылету и тд, подошли идеально. Смотрятся хорошо, по качеству тоже нет нареканий, за год диски как нвоые остались, лкп довольно прочное.

Своих денег стоят

Олег 6 ноября, 2021 год
Заказывал на маркете у официального магазина Скад комплект дисков на зиму себе. Смотрел несколько вариантов, выбрал модель Женева (КЛ224), в цвете алмаз бархат. Диски привезли за 3 дня, очень порадовала скорость доставки, проверил все - целые и невредимые. На машине смотрится отлично, гораздо интереснее чем просто фото в каталоге. По качеству проблем не заметил, диски все ровные, покрашены хорошо. Своих... Читать отзыв Заказывал на маркете у официального магазина Скад комплект дисков на зиму себе. Смотрел несколько вариантов, выбрал модель Женева (КЛ224), в цвете алмаз бархат. Диски привезли за 3 дня, очень порадовала скорость доставки, проверил все - целые и невредимые. На машине смотрится отлично, гораздо интереснее чем просто фото в каталоге. По качеству проблем не заметил, диски все ровные, покрашены хорошо. Своих денег стоят.

Привезли быстро

Дмитрий Соломатин 25 октября, 2021 год
По отзывам выбрал диски Скад, заказал в интернете. Пришли довольно быстро, успел так сказать к сезону. Диски ровные, без сколов, сейчас вот жду резину, на днях должна придти, и поеду переобуваться в новые колеса.

Купил 2 диска

Илья О. 19 октября, 2021 год
Понравился официальный магазин у Скад, заказывал тут 2 диска (2 диска после дтп пострадали), нашел точно такие как у меня и заказал, никаких проблем. Также заказал сразу установочные кольца, был в наличии необходимый размер.

Хорошие диски

Макс 10 октября, 2021 год
Интересная фишка на сайте skad - онлайн примерка)) правда не все авто есть в списке, но моя ауди была) Очень удивился как смотрится один и тот же диск в разном цвете на машине, не ожила что такая разница будет. Хотел брать КиК Портер дарк платинум, но в итоге взял в цвете алмаз, намного эффектнее смотрятся.

Автоаксессуары

Мастика Metallic Masterwax Service