Своих денег стоят - Отзывы о Диски SKAD

Диски SKAD
Олег Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 8 просмотров
Заказывал на маркете у официального магазина Скад комплект дисков на зиму себе. Смотрел несколько вариантов, выбрал модель Женева (КЛ224), в цвете алмаз бархат. Диски привезли за 3 дня, очень порадовала скорость доставки, проверил все - целые и невредимые. На машине смотрится отлично, гораздо интереснее чем просто фото в каталоге. По качеству проблем не заметил, диски все ровные, покрашены хорошо. Своих денег стоят.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Диски SKAD
Все отзывы

5.0 5
11 отзывов / 768 просмотров