Дисконт магазин парфюмерии и косметики 1mmtt.ru отзывы

3 отзыва / 2834 просмотра

Понравились духи

Кира 18 апреля, 2019 год
Сайт посоветовала подруга, которая заказывает тут косметику.
Я косметику заказывать не стала - знаю место с хорошими средствами из Беларуси. Стоит как на сайте, но при этом никакой лотереи с качеством - можно потестировать перед покупкой.
А вот духи реально стоят дешево, за такие же деньги только в переходах продают неизвестно что.
Сайт посоветовала подруга, которая заказывает тут косметику.
Большими флаконами на первый раз решила не закупаться, чтобы не выкидывать деньги, если что будет не так. Взяла несколько пробников с разными характерами запахов - по 5мл.
Посылка пришла в Москву за 8 дней. Собственно, духи:
Versace Bright Crystal - чуть менее сладкие по сравнению с оригиналом, но по мне это даже плюс. Тем не менее, запах узнается сразу и стойкость почти как у настоящих духов. Оценка - 5.
Dolce & Gabbana The One - эти показались чуть резковатыми, но опять же запах в стиле оригинала, узнается легко. Держится примерно до конца рабочего дня, что хорошо за такую цену. Оценка 4+.
Kenzo L`Eau Par - Легкие приятные духи, запах понравился больше всего. Но как-то быстро улетучились или мне та показалось. Может и с оригиналом та же песня - не знаю, у меня его нет. Оценка 4+.

Ну и самое главное - каждый пробник мне обошелся в 150 рублей, при этом их очень удобно с собой носить. Магазин достоин внимания, в следующий раз закажу нормальными флаконами по 50мл.

Оригинальная продукция. Низкие цены

Ростислав 5 февраля, 2019 год
Хотел купить хороший оригинальный парфюм в подарок супруге. Понравился выбор парфюмерии в этом магазине и невысокие цены. Заказал духи Carolina Herrera Good Girl. Сроки доставки товара были соблюдены. Получил парфюмерную воду в аккуратной упаковке. Аромат богатый и сам дизайн флакона оригинальный. Подарок очень понравился и поэтому это не последняя моя покупка.

Отличный магазин

Александра 8 ноября, 2018 год
В интернет - магазине 1mmtt.ru огромный выбор товаров . Парфюмерия, косметика, бижутерия и ещё много всего интересного. Нашла я его случайно и теперь постоянный покупатель. В этом магазине продают точные аналоги оригинальных товаров , причём по приемлемой цене. Трудно остановиться, чтобы что нибудь не купить. Все бренды в одном магазине . Делать покупки там одно удовольствие.
Достоинства:
  1. Качество, цена

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru