Понравились духи - Отзывы о Дисконт магазин парфюмерии и косметики 1mmtt.ru

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 139 просмотров
Сайт посоветовала подруга, которая заказывает тут косметику.
Я косметику заказывать не стала - знаю место с хорошими средствами из Беларуси. Стоит как на сайте, но при этом никакой лотереи с качеством - можно потестировать перед покупкой.
А вот духи реально стоят дешево, за такие же деньги только в переходах продают неизвестно что.
Большими флаконами на первый раз решила не закупаться, чтобы не выкидывать деньги, если что будет не так. Взяла несколько пробников с разными характерами запахов - по 5мл.
Посылка пришла в Москву за 8 дней. Собственно, духи:
Versace Bright Crystal - чуть менее сладкие по сравнению с оригиналом, но по мне это даже плюс. Тем не менее, запах узнается сразу и стойкость почти как у настоящих духов. Оценка - 5.
Dolce & Gabbana The One - эти показались чуть резковатыми, но опять же запах в стиле оригинала, узнается легко. Держится примерно до конца рабочего дня, что хорошо за такую цену. Оценка 4+.
Kenzo L`Eau Par - Легкие приятные духи, запах понравился больше всего. Но как-то быстро улетучились или мне та показалось. Может и с оригиналом та же песня - не знаю, у меня его нет. Оценка 4+.

Ну и самое главное - каждый пробник мне обошелся в 150 рублей, при этом их очень удобно с собой носить. Магазин достоин внимания, в следующий раз закажу нормальными флаконами по 50мл.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru