Очень вонючий диван - Отзывы о Диван Moon

Диван Moon
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 274 просмотра
Приобрёл диван данной фабрики. Диван предполагался в детскую только что отремонтированную комнату. Когда привезли и распаковали диван, то через час в комнату невозможно было войти. Запах какой то химии (морилки или лака). Открыли балкон. Так диван простоял три дня. Запах абсолютно не уменьшился. Позвонил в службу поддержки фабрики. Мне сказали, что оказывается это нормально. Надо каждый день протирать все деревянные поверхности и поверхности из дсп влажной тряпкой. Через неделю запах остался на том же уровне (и это при открытом все эти дни балконе). А диван, напомню, для ребёнка. В сервисной службе опять сказали, что всё нормально. Диваны проходят всевозможные проверки и они безопасны. На вопрос, как мне класть спать ребёнка на вонючий диван (да и в комнате находиться невозможно), мне не ответили. Сейчас идёт третья неделя после покупки. Запах, действительно, стал меньше. Но пользоваться диваном (и жить в комнате) пока так и нельзя. В моей жизни это первый предмет мебели, который после покупки надо протирать тряпкой каждый день. И даже при этом нельзя пользоваться этой мебелью через три недели. В общем моё мнение, что на этой фабрике какие то самые дешёвые фанера, дсп и химические составы. Можно было бы даже простить какой то дефект. Но когда не совсем понятно, безопасен ли диван для здоровья вашего ребёнка- это край! А у сервисной службы один ответ "всё нормально, так и должно быть, запах скоро выветрится, наша продукция безопасна". Однозначно не рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Удобный
Недостатки:
  1. Дикая вонь и невозможность пользоваться диваном перекрывает все плюсы




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Компания MOON 5 июля, 2022 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер договора, ФИО, на кого оформлен заказ, город и место, где была совершена покупка. Мы проясним данную ситуацию.



С уважением, Полина Соколова

Специалист службы качества MOON
Валентин 5 июля, 2022 год
Заказ №ДЗИ-657929. оформлен 18 июня в Москве, ул. Каширское шоссе, д. 61, корп. 3А, этаж 1. Договор оформлен на Еремич А.Н.
Ответ представителя Компания MOON 5 июля, 2022 год
Наличие запаха является нормальным показателем любой новой продукции. При обращении в сервисную службу Вам были даны все рекомендации по устранению запаха. Если в ближайшее время запах не устранится, советуем обратиться в магазин по месту покупки дивана. Также Вы можете оставить обращение напрямую в сервисную службу фабрики по по тел. +7 (499) 444-05-38 или по почте [email protected] . С Вами согласуют дальнейшие действия.



С уважением, Полина Соколова

Специалист службы качества MOON
Валентин 6 июля, 2022 год
Вот! Подтверждение моих слов! Жутко вонючий диван по мнению производителя является нормой!! Две недели воняет, в комнате из-за этого запаха жить невозможно, а мне советуют его чаще мокрой тряпочкой протирать. УЖАСНЫЕ диваны!!! И такое же отношение производителя!!!


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
93 отзыва
1741 просмотр
Шкаф купе Светлана Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864
Диван Moon
Диван Moon

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
133 отзыва
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1414 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
93 отзыва
Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.6
1713 отзывов
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Рейтинг: 4.8
197 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
295 отзывов
Столплит
Столплит

Рейтинг: 2
124 отзыва