Очень вонючий диван - Отзывы о Диван Moon

Отзыв написан 4 июля, 2022 год 274 просмотра
Приобрёл диван данной фабрики. Диван предполагался в детскую только что отремонтированную комнату. Когда привезли и распаковали диван, то через час в комнату невозможно было войти. Запах какой то химии (морилки или лака). Открыли балкон. Так диван простоял три дня. Запах абсолютно не уменьшился. Позвонил в службу поддержки фабрики. Мне сказали, что оказывается это нормально. Надо каждый день протирать все деревянные поверхности и поверхности из дсп влажной тряпкой. Через неделю запах остался на том же уровне (и это при открытом все эти дни балконе). А диван, напомню, для ребёнка. В сервисной службе опять сказали, что всё нормально. Диваны проходят всевозможные проверки и они безопасны. На вопрос, как мне класть спать ребёнка на вонючий диван (да и в комнате находиться невозможно), мне не ответили. Сейчас идёт третья неделя после покупки. Запах, действительно, стал меньше. Но пользоваться диваном (и жить в комнате) пока так и нельзя. В моей жизни это первый предмет мебели, который после покупки надо протирать тряпкой каждый день. И даже при этом нельзя пользоваться этой мебелью через три недели. В общем моё мнение, что на этой фабрике какие то самые дешёвые фанера, дсп и химические составы. Можно было бы даже простить какой то дефект. Но когда не совсем понятно, безопасен ли диван для здоровья вашего ребёнка- это край! А у сервисной службы один ответ "всё нормально, так и должно быть, запах скоро выветрится, наша продукция безопасна". Однозначно не рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Удобный
Недостатки:
  1. Дикая вонь и невозможность пользоваться диваном перекрывает все плюсы

Ответ представителя Компания MOON 5 июля, 2022 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер договора, ФИО, на кого оформлен заказ, город и место, где была совершена покупка. Мы проясним данную ситуацию.

С уважением, Полина Соколова

Специалист службы качества MOON
Валентин 5 июля, 2022 год
Заказ №ДЗИ-657929. оформлен 18 июня в Москве, ул. Каширское шоссе, д. 61, корп. 3А, этаж 1. Договор оформлен на Еремич А.Н.
Ответ представителя Компания MOON 5 июля, 2022 год
Наличие запаха является нормальным показателем любой новой продукции. При обращении в сервисную службу Вам были даны все рекомендации по устранению запаха. Если в ближайшее время запах не устранится, советуем обратиться в магазин по месту покупки дивана. Также Вы можете оставить обращение напрямую в сервисную службу фабрики по по тел. +7 (499) 444-05-38 или по почте [email protected] . С Вами согласуют дальнейшие действия.

С уважением, Полина Соколова

Специалист службы качества MOON
Валентин 6 июля, 2022 год
Вот! Подтверждение моих слов! Жутко вонючий диван по мнению производителя является нормой!! Две недели воняет, в комнате из-за этого запаха жить невозможно, а мне советуют его чаще мокрой тряпочкой протирать. УЖАСНЫЕ диваны!!! И такое же отношение производителя!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит