Диван Moon отзывы

Денис пятница, 29 сентября
Компания достойная. Приобрел здесь хорошего качества диван по выгодной цене. А именно купил MOON 116. Очень понравился внешний вид. Диван за все время вида товарного не потерял.

Умный диван теперь у нас в гостиной

EkaterinaK четверг, 28 сентября
Поставили в гостиную диван Moon 120. Небольшой, аккуратный диванчик, не простой, а с умными функциями. Подобрать можно было под себя эти самые функции - это очень удобно, когда набор нестандартный.

Нареканий никаких нет

Денис вторник, 26 сентября
Не пожалел абсолютно, что выбирал себе новый диван именно в этом магазине. Купил здесь модель MOON 007. Хорошее качество сборки. При доставки ничего не повредили. Остался доволен.

Я доволен покупкой

Денис вторник, 26 сентября
Магазин просто очень понравился, ибо здесь приобрел модель дивана MOON 176. Интерьер комнаты реально он приукрасил. Удобный и комфортный. Минусов с момента покупки не выявил никаких.

Анна понедельник, 25 сентября
Мебельную компанию, где приобрела модульный диван накануне, похвалю за высокое качество продукции, и за качественное обслуживание. К тому же, просто вовремя все отправили мне. Спасибо.

Доволен покупкой

Денис пятница, 22 сентября
В сером цвете приобрел модель дивана MOON 172, которая приятно выглядит внешне. Отличное качество сборки и нормальная стоимость. Нет проблем и с доставкой. Все получил в целости и сохранности.

Денис среда, 20 сентября
Магазин конечно классный. Взял неплохую модель себе дивана. А именно приобрел MOON 005. Неплохая цветовая гамма, привлекательный внешний вид. Качество сборки тоже хорошее..

Некачественная продукция

Анастасия среда, 20 сентября
Здравствуйте.
Мой совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ ДИВАНЫ Moon. Если бы я знала заранее, никогда бы не купила!!! Продукция некачественная!!!
Здравствуйте.
Заказала диван - аккордеон в конце 2018 года за 80 тыс. руб. Привезли мне его в 2019 году. Уже где-то в 21 году вызвала мастеров из их сервисной службы, ПЛАТНО. У меня диван не собирался обратно. Пришли мастера, сказали, что это частая проблема и скорее всего она будет повторяться. Починили, прошло еще 2 года и проблема естестественно повторилась. Только в этот раз вызвать спокойно мастера мне не удалось. Работа сервисной службы отвратительная. Мой заказ долго не оформляли, забывали, отправляли какие-то сообщение непонятно на какой номер, не вносили адрес в маршрутный лист мастера (что надо приехать) и т. д. В последнем случае я сама потеряла деньги, т. к. весь день не работала, а ждала мастера. В итоге приехал мастер и обрадовал: необходимых деталей на складе нет, сейчас больше такие механизмы не выпускают и станки перенастроили (видно на данный механизм много жалоб было), нужно менять весь каркас!!!! Стоит это ориентировочно 10 тыс. Обратилась в клиентский отдел со словами сделайте ремонт по гарантии. Диван эксплуатировали в нормальном режиме, явно некачественная продукция. В итоге мне прислали, что к гарантии отнести нельзя и ремонт, а именно замена каркаса, стоит больше 12 тыс. А не пошли бы вы на [цензура]!! Вам что денег мало???!! Вы продаете диваны за более чем 80 тыс. руб. всего на несколько лет?!! Заранее бракованные??!!! Обращаю внимание, что это отечественное производство и детали они нигде не заказывает. Просто такое отношение к клиентам. Ответственности "0". Роспотребнадзор по ним плачет, ничего не боятся и клиентами не дорожат. Пожалела, что обратилась к ним!
MOON-TRADE Ответ представителя MOON-TRADE среда, 20 сентября
Добрый день, Анастасия! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы передали отзыв руководителю ответственного подразделения.

С уважением, Полина Соколова
Специалист службы качества MOON

Некачественная продукция

Анастасия среда, 20 сентября
Здравствуйте.

Отличный диван за доступные деньги

Оксана Сафронова вторник, 19 сентября
Довольна обслуживанием и покупкой нового дивана. Спасибо продавцам за подробную консультацию и помощь в выборе.. Диван просторный, комфортный, в меру упругий. В разложенном состоянии - просто аэродром. Сборка качественна, крепкая.

Никакой лояльности и долгие сроки рассмотрения обращений

Валерий воскресенье, 17 сентября
Купили себе 2 кровати, матрассы, подушки, диван, на общую сумму 250.000р , диван не подошел по размерам , обратились в течении 2х недель о замене , сказали что обращение зарегистрировано и рассмотрят , ждем 2-3 недели, ответа нет, звоним на общую линию поддержки, оказывается никакого обращения создано не было и ничего не зарегистрировано , предлагают оставить заявку по новой о... Читать отзыв Купили себе 2 кровати, матрассы, подушки, диван, на общую сумму 250.000р , диван не подошел по размерам , обратились в течении 2х недель о замене , сказали что обращение зарегистрировано и рассмотрят , ждем 2-3 недели, ответа нет, звоним на общую линию поддержки, оказывается никакого обращения создано не было и ничего не зарегистрировано , предлагают оставить заявку по новой о замене, сделали, выслали кучу документов ,фото(диван не использоваться) все время стоял в новой кв , в которой никто не жил, накрыт пленкой, состояние как привезли. Снова ждем несколько недель - новостей нет, звоним уточняем, сказали ожидайте, в итоге еще спустя 2-3 недели узнаем что отказано , в общей сложности прождали около 2х месяцев нулевой результат. Еще доставку дивана и кроватей с матрасами не смогли осуществить вместе, пришлось платить два раза за доставку
MOON-TRADE Ответ представителя MOON-TRADE понедельник, 18 сентября
Добрый день, Валерий! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы передали отзыв руководителю ответственного подразделения.

С уважением, Полина Соколова
Специалист службы качества MOON

Качественная мебель

Ольга пятница, 15 сентября
Взяла в этой компании модульный диван бежевого цвета, заказав его через сайт. Мебель приехала в обещанные сроки, размеры и дизайн соответствуют описанию, стоимость устроила.

Купили замечательный диван

Владимир Сурков четверг, 14 сентября
Приобрели в магазине замечательный диван для дома и совершенно не пожалели, так как качество отличное, получили профессиональную консультацию и цена также порадовала. Благодарю

Красивый, современный диван

Рамиль Чевдарь четверг, 14 сентября
Умный диван подходит под всю нашу квартиру, которую стараемся напичкать по максимуму разными датчиками движения и т.д. В каждый диван можно поставить на выбор компоненты, в диван Moon 074 по максимуму всего поставили.

все очень круто

Оксана вторник, 12 сентября
Покупкой дивана Moon 178 очень довольна. Красиво смотрится, вписался в интерьер квартиры просто замечательно. Ценник адекватный, доставка была аккуратно выполнена. Рекомендую.

Денис понедельник, 11 сентября
Не прошло уж и много времени, когда приобрел себе хороший диван модели MOON 005. Высокое качество, неплохой дизайн. Удобный и просторный. Свою стоимость оправдывает. Советую.

Выбор диванов большой

Николай К. пятница, 8 сентября
Классный диван Moon 005 я купил отсюда. Здесь хороший выбор и привлекательные цены. Обслуживание отличное, все, как надо и персонал вежливый. В целом круто все. Рекомендую это место!

Умный диван в современную гостиную комнату

Влада Тимохина вторник, 5 сентября
За основу взяли умный диван Moon 116 изумрудно-зелёного цвета. В него смогли уместить некоторые возможности, что нам нужны были. Радует, что можно в каждый диван выбрать набор технических улучшений индивидуально.

Все отлично

Денис 1 августа, 2023 год
Порекомендовал мне этот магазин коллега по работе. Нашел здесь хороший диван, а именно приобрел модель MOON 178. Хорошее качество, крутой внешний вид. Удобный и в целом мягкий.

Я доволен покупкой

Денис 28 июля, 2023 год
Настало время того, что нужно было менять старый диван. К моей радости был найден данный магазин, в котором купил модель MOON 178. Отличное качество и стоимость. Рекомендую его.

Всем советую

Максим 27 июля, 2023 год
Приобрёл на сайте салона ортопедический двухместный матрас умеренной жёсткости по хорошей скидке. Доставили вовремя, как и обещали, гарантия предоставлена, поэтому поблагодарим и отметим наивысшим баллом.

Достойный диван

Денис 27 июля, 2023 год
Большой диван решил приобрести для своей комнаты. Таким образом приобрел модель MOON 111. Замечательный в плане того, что места много и всегда можно хорошо отдохнуть. Рекомендую.

Все отлично

Денис 25 июля, 2023 год
Если честно, то я очень рад тому, что приобрел себе такую замечательную модель, как MOON 175. Диван удивил своей мягкостью, ну и конечно комфортом при сидении. Могу порекомендовать.

Денис 25 июля, 2023 год
Мы с супругой подошли ответственно ко многим мелочам после покупки квартиры. В том числе и приобретение дивана. Купили модель MOON 005. Она впечатлила. Удобный, мягкий и комфортный.

Денис 21 июля, 2023 год
Достойный выбор диванов и хорошие вполне цены. Модель по рекомендации менеджера приобрел MOON 005. Качество прекрасное и цена соответственно тоже. Классно смотрится в комнате.

Мебель высокого качества

Артём 20 июля, 2023 год
Когда закончили ремонт, то приобрели в этом салоне диван и кровать. Заказывали мебель через интернет. Характеристика, размеры и дизайн соответствуют описанию, отправили наш заказа в сроки.

Нареканий нет.

Валерия 20 июля, 2023 год
Учитывая, что качество приобретенного здесь дивана высокое и доставили мебель в обещанный срок, то я поставлю пять. Поводов для нареканий к работе салона просто нет, в моем случае.

Денис 17 июля, 2023 год
Приобрел диван просто шикарной модели. Взял недавно MOON 005. Диван просто прекрасный по всем фронтам. Качественная сборка, приятный внешний вид. Могу порекомендовать смело.

Денис 17 июля, 2023 год
По весьма хорошей цене приобрел себе отличный диван в комнату. Взял модель MOON 162. Мне кстати ее порекомендовал менеджер магазина. Впечатление произвел достаточно большое. Доволен.

Денис 14 июля, 2023 год
Не особо парился в плане выбора модели. Так как понравилась MOON 005. Диван этот и приобрел. Хорошо по размерам смог встать. Качество материала хорошее, диван удобный и мягкий..

Мебель

Компания Anderssen
Компания Anderssen

Атримебель (Atrimebel)
Атримебель (Atrimebel)

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

divan24.ru
divan24.ru