Диван Moon отзывы

Диван MOON приобрела и довольна

Нина четверг, 18 апреля
Диван MOON приобрела и довольна: неплохое качество, правда, и стоимость сравнительное невысокая. Красивый, удобный. Хочется верить, что в будущем недостатков не обнаружу я.

Купила не так давно диван MOON

Катя вторник, 16 апреля
Купила не так давно диван MOON. Понравилось, что мягкий и симпатичный, и просторный. При этом думала, что такой вариант должен стоить куда дороже. Разумеется, осталась довольна.

Все понравилось. Респект

Сергей вторник, 9 апреля
Месяц назад заказал у них диван под артикулом Мун 171. Уже получил и скажу, что мебель добротная, начиная от качества материалов и заканчивая внешним дизайном( в последнем не знаток, но супруга хвалит). Спасибо.

Хороший диван

Светлана четверг, 4 апреля
Взяли модель MOON FAMILY 044, хороший большой диван, брали в подарок родителям на годовщину. Понравилось, что доставку можно заказать на удобное время. удобно. Сам диван хорош, красивый и комфортный.

Понравилось

Константин среда, 3 апреля
Купили в новую квартиру красивый диван MOON 074. Брали с хорошей скидкой. Диван в сером цвете, с приятной на ощупь обивкой. Стоит он у нас в гостиной закрытый, но при желании можно разложить и превратить его в спальное место.

Всё устроило

Борис Воронин вторник, 2 апреля
Очень удобный и комфортный диван взяли родителям. Он мягкий, с высокой спинкой и подлокотниками. Для пожилых самое то. Еще диван можно разложить и получается двухспалка. Родители в восторге!

Я довольна

olya_dorina четверг, 28 марта
Классно все. Здесь солидный ассортимент, адекватные цены и приятное обслуживание. Покупать тут милое дело получается, недавно приобрела диван Moon 074. Все в целом отлично. Рекомендую.

Понравилось

Вера среда, 27 марта
Взяли сыну в комнату мягкий диван модели Moon. Он раскладной и получается дополнительное место для сна. Удобно, когда дома гости. Диван хороший, стильный и удобный. Доставка была в Саратов, довезли диван в срок и без брака.

Без замечаний. Все ок)

Яна вторник, 26 марта
Мебельной компании ставлю пять. Диван-аккордеон, который тут купили, по качеству замечаний не вызывает, цена вышла сносной и ниже, чем в обычных салонах. Все круто, если коротко.

Диваном доволен

Дмитрий Пинчук вторник, 26 марта
Купил Moon 172 диван, черный, стильный, себе в студию выбирал. Хороший прочный каркас, мягкий, удобно сидеть и спать, высота от пола позволяет роботом пылесосом пол убрать. Хороший качественный диван, покупкой доволен

Рекомендую.

Игорь четверг, 21 марта
В целом, диван, купленный здесь, хороший и вполне высокого качества. С доставкой чуть опоздали на фоне обещанного, но речь идет о паре дней, что считаю допустимым для мебельной компании.

Покупка дивана прошла отлично

nikitaazanikan 20 марта, 2024 год
Такой классный диван я тут купил, доставка порадовала тоже, как и в целом сам магазин Диван Moon, с выбором полный порядок и плюс консультирование имеется. В целом, я доволен магазином.

На днях доставили диван

Светлана 19 марта, 2024 год
На днях доставили диван MOON. Качественный, выглядит привлекательно, удобный, что крайней важно. При этом цена представляется вполне адекватной. Недостатков никаких не замечено.

Отличная компания

Альбина 19 марта, 2024 год
Компания хорошая. Сотрудники грамотные. Знают свое дело. Могут отвечать на все вопросы. Обслуживание просто замечательное. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Спасибо.

Не так давно взяла диван MOON

Ольга 14 марта, 2024 год
Не так давно взяла диван MOON. мягкий, красивый очень удобный. Более того, магазину отдельную благодарность можно выразить за быструю доставку данного товара. Нареканий нет.

Отличный диван

Марина Балуева 11 марта, 2024 год
Сегодня привезли наш новый диванчик. Очень нравится, в меру жесткий, удобная спинка, прочный каркас. Механизм выкатной, работает отлично, справляется даже дочка 11 лет. И в интерьере смотрится супер. Спасибо!

Интересный у них выбор

Полина 7 марта, 2024 год
Интересный у них выбор, удин из диванов MOON, к слову, приглянулся сразу, даже выбирать не пришлось. К моему интерьеру идеальной подходит, красивый. Цена приемлемая вполне, я считаю.

Мебелью осталась довольна.

Тамара 6 марта, 2024 год
За весь каталог говорить не могу, но вот здешний диван Мун 173, который у них взяла еще в начале зимы, могу рекомендовать. Стильно, удобно и просто за недорогую цену. Рекомендую продавца.

Приобрела накануне диван

Мария 6 марта, 2024 год
Приобрела накануне диван, и доставка оперативная была, и цена понравилась. Выбрала MOON 120, достаточно, качественный и удобный вариант. Неплохо смотрится на фоне моего интерьера.

Рекомендую

Иван 28 февраля, 2024 год
Особенно мне понравились ультраузкие подлокотники MOON 120, которые не только выглядят стильно, но и добавляют компактности дивану, что особенно актуально для небольших помещений.

Диваны качественные

Елена 27 февраля, 2024 год
Решили обновить диваны в комнатах и заказали новые два. Решили покупать в магазине Мун, потому что у них доступные цены, и есть доставка по Москве. Покупкой мы довольны. Диваны качественные, и смотрятся стильно

Благодарность компании

Екатерина Мархинина 26 февраля, 2024 год
Заказывали через интернет диван Мооn171. Вчера привезли, занесли аккуратно, двери и линолеум не пострадали. Диван очень нравится. Стильный, удобный, не громоздкий. Благодарность компании.

Молодцы! Хвалим.

Ольга 23 февраля, 2024 год
Диван, купленный здесь, нам понравился. Стильный, крепкий и просто комфортный и цена доступная. Кстати, собрали сами мебель и довольно легко справились, так что обошлись без услуг сборщика.

Удачно купила диван Moon

Лера 23 февраля, 2024 год
Удачно купила диван Moon, и прежде всего мне нравится, что удобный и выглядит вполне себе симпатично. Менеджер оперативно помог с выбором. Более того, материал дивана приятный на ощупь.

Ставлю максимальную оценку.

Владимир 22 февраля, 2024 год
Заказал у них диван модульного типа в начале декабря. Получил еще до нового года, мебель могу отметить с хорошей стороны, как и за материалы, так и за крепления. Да и по цене не могу сказать, что она завышена.

Я довольна диваном

Ольга 22 февраля, 2024 год
Приобрела здесь недавно диван MOON 173. Я довольна диваном, качество отличное, диван очень удобный и компактный. Доставка была в город Краснодар, диван прибыл довольно быстро, и без задержек.

Хорошая компания

Ирина 17 февраля, 2024 год
Купила диван, порадовал качеством. При этом менеджер выбрать помог. Понравился и ассортимент интернет-магазина. Кончено, буду рекомендовать подругами. Доставка была быстрой.

Купили тут диван

Мария 14 февраля, 2024 год
Купили диван Moon 005 в сером оттенке. Довольны очень с мужем. Идеально вписался в угол комнаты, удобный, пошив очень качественный. Раскладывается легко и не "прогибаются". В общем, очень удачная покупка, я считаю

Осталась довольна

Алина 12 февраля, 2024 год
Диван, который купила, понравился тем, что удобный, и спасибо менеджеру за помощь, ибо помог выбрать хороший вариант. Кстати, стоимость достаточно конкурентная, на мой взгляд.

Рекомендую.

Нина 9 февраля, 2024 год
Взяла у них диван оливкового цвета. По размерам и характеристикам не подвели, доставили фактически без опозданий. Собрали диван сами и никаких проблем во время сборки не возникло.

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»