Диван Moon отзывы

Очень понравился прямой диван MOON 179

В магазине очень понравился прямой диван MOON 179, который впоследствии и приобрели. Сервис на хорошем уровне и даже сделали замечательную скидку, а сам заказ доставили достаточно быстро. Спасибо.

Практично и недорого

Саша Штерн 3 часа 1 мин назад
Не первый наш диван от MOON, очень практичная и недорогая мебель. В этот раз заказали модульный угловой диван в наш загородный домик. Недорого, прочно, надёжно и очень удобно. Рекомендую.

Замечательный мебельный магазин

Анастасия Кисилевич вторник, 27 сентября
Замечательный мебельный магазин, в котором недавно приобрели для сына классный прямой диван MOON 176. Мебель отличного качества, добротная и выбор прекрасный. Кстати, и цены здесь порадовали, и гарантию дали при покупке.

Отличное качество

Марина четверг, 22 сентября
Приобрели здесь в прошлом месяце здесь модульный диван Moon 008, отличная модель с достаточно стильным дизайном, оптимальными характеристиками. Порадовало качество дивана, раскладка и цвет обивки.

Качественная и практичная мебель

Саша Штерн среда, 21 сентября
Хороший выбор качественных диваном. Заказала себе в гостиную большой модульный диван MOON 107. Качеством довольна - в меру упругий, средней жесткости, собран прочно, не скрипит и обивка практичная.

стильный диван

Юлия среда, 21 сентября
Лично мне очень понравился диван MOON 005 своим стильным видом, особенно тем как сделаны опоры. На практике он оказался очень практичным и удобным. Он достаточно легко раскладывается.

Марина четверг, 15 сентября
Была во многих магазинах, пока искала диван для покупки. В этой же компании мне понравился широкий ассортимент и наличие стильных и качественных диванов. Выбрала габаритную модель мун 107 для своей гостиной в сером цвете, очень довольна.

Все отлично

Екатерина среда, 14 сентября
Совсем недавно приобрели отличный диванчик MOON 107 в темном исполнение в свою квартиру. Доставили в Подмосковье быстро, что несомненно порадовало. Диван качественный, спать на нем одно удовольствие.

Антон четверг, 8 сентября
Еще год назад купили здесь диван и он до сих пор как новенький. Вот что значит достойное качество. Тем более, что выбор тут есть довольно хороший, да и цены нормальные, можно подобрать по своим финансам.

Пару месяцев назад выбирали себе диванчик.

Алла четверг, 8 сентября
Пару месяцев назад выбирали себе диванчик и наткнулись на очень интересную модель в каталоге этого интернет магазина . Хотели именно вариант со столешницами на подлокотниках и MOON 179 был именно такой. Доставили точно в обговоренные сроки. Каркас очень надёжный ,но лёгкий. Обтянут приятным на ощупь велюром желтого цвета. Модель удобная и здорово смотрится. да и цена приемлемая.

мне все понравилось

Алексей вторник, 6 сентября
Успешно приобрёл шикарный диван MOON 107 седи огромного ассортимента, который отличается от других моделей качественной сборкой и приятной велюровой обивкой. Диван удачно дополняет интерьер комнаты . Всем советую.

Михаил понедельник, 5 сентября
Ассортимент хороший и цены норм. На счет качества тоже ничего плохого не скажу. Уже второй диван беру у них и опять же не разочаровался. Обслуживание вежливое, доставка быстрая и при последней покупке скидкой порадовали.

Диван надежный и симпатичный

Татьяна Мезенцева пятница, 2 сентября
Не прогадали в выборе компании и дивана MOON 160, приобретенного здесь с отличной скидкой. Этот диван стал настоящим другом нашей семьи - большой, очень надежный и симпатичный. Благодарим.

Отличный магазин

Марина 30 августа, 2022 год
Купила месяц назад в этой компании отличный диван Мун 179, современный с надёжной конструкцией и отличным качеством. Работой компании довольна, спасибо менеджерам за грамотную работу.

Отлично, я довольна

Элина Курмет 30 августа, 2022 год
Большой выбор диванов в Moon и привлекательные цены, тот самый минимум, который понравился, к тому же нашла тут классный диван Moon - 005. Небольшие габариты, интересный внешний вид, мне нравится. Доставка быстрая.

Дарья 29 августа, 2022 год
В этом магазине выбрала прямой диван MOON 178. Дизайн хоть и простенький, но в гостиной смотрится очень стильно. Ну и качество, что материала, что обивки понравилось. Лично я довольна.

Ставим отлично!

Ольга Коваль 25 августа, 2022 год
На прошлой неделе заказали диван Мун 171, который уже давно присматривала на каталоге интернет-магазина. Довольны, ведь диван обладает ортопедическими свойствами, солидный дизайн и качество самой мебели высокое.

Довольны приобретением

Владимир 25 августа, 2022 год
После ремонта обставляли квартиру новой мебелью и в этом магазине приобрели диван под наименованием MOON 007. Довольны, ведь крепления, обивка, дизайн дивана выполнены практически безупречно. Доставили оперативно.

Диван очень симпатичный

Александр Кудрявцев 25 августа, 2022 год
На прошлой неделе приобрели здесь диван Moon 007, который нас в полной мере устроил по соотношению качества и цены. Заказ доставили точно в сроки, качество достойное и сам диван очень симпатичный. Рекомендую.

комфортный диван

Андрей 25 августа, 2022 год
Мое внимание конечно же привлек диван MOON 074, который я в итоге и заказал. Он оказался не только качественным, но еще и очень комфортным. На нем можно действительно отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Марина 25 августа, 2022 год
Диваны здесь отличные и качество их очень радует. В прошлом месяце приобрели здесь с мужем модель Moon 178 не пожалели. Диван этот отличный, стильный и очень современный, раскладка удобная.

Качество супер!

Надя 23 августа, 2022 год
Купили здесь диван по очень хорошей скидке. И на счет качества ничего плохого сказать не могу, лично мне нравится. С доставкой проблем не было, после обеда в тот же день уже привезли.

Анна Линок 3 августа, 2022 год
По качеству мебель очень хорошая. Да и вообще ассортимент у них неплохой. Я здесь купила угловой диван MOON 008. Удобный, стильный, отлично вписался в нашу гостиную. Также порадовали быстрой доставкой.

рекомендую!

Ольга Куприкова 3 августа, 2022 год
Диванчиком наша бабушка осталась довольна. Приятная цена, быстрая доставка, сам диван удобный и комфортный. Цены совершенно адекватные. Консультанты помогут с выбором. Мы сотрудничеством довольны.

Отличный диван

Виктория 2 августа, 2022 год
Неделю назад купили диван в этом магазине. Понравился угловой диван Moon 008. Внешне красивый и выглядит солидно, качество высокое. Покупке рады, диван соответствует описанию. В гостиную подошёл отлично и отдыхать на этом диване одно удовольствие.

Хорошее качество

Игорь 27 июля, 2022 год
Согласен с теми кто пишет про быструю доставку, это действительно сильная сторона компании. Но ещё более важное это качество, собрано всё аккуратно, нитки из дивана не торчат. Я доволен своей покупкой.

Отличный магазин

Марина 20 июля, 2022 год
Хорошая компания, честная по отношению к своим клиентам. Понравилась наша покупка, приобрели здесь диван Moon 178, брали для прихожей, очень качественная и практичная модель.

мебель отличного качества

Маргарита Анохина 20 июля, 2022 год
Впервые пишу отзыв. Сотрудничество с данной компании прошло в положительном ключе, заказали на сайте диван, долго очень выбирали, потом все же остановили выбор. Доставочка приехала быстро, качество дивана вполне хорошее.

Отличный диван!

Полина 12 июля, 2022 год
Приглянулся на сайте симпатичный диванчик в детскую комнату. Модель MOON 015 в сиреневом цвете и цена отличная - сразу заказала. Привезли в Химки через день, дочке очень понравился!

компания надежная!

Екатерина 12 июля, 2022 год
Приятно иметь дело с профессионалами! Первый мой заказ был выполнен быстро, по-качеству к мебели вообще нет претензий, все аккуратненько, ничего нигде не торчит, швы ровные. рекомендую.

Мебель

ЛЕМАРТ НН
ЛЕМАРТ НН

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Магазин forum_home
Магазин forum_home

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

КупеРум
КупеРум