Диван Moon отзывы

Рекомендую.

Нина 9 февраля, 2024 год
Взяла у них диван оливкового цвета. По размерам и характеристикам не подвели, доставили фактически без опозданий. Собрали диван сами и никаких проблем во время сборки не возникло.

Осталась довольна

Ирина 6 февраля, 2024 год
Приобрела угловой диван MOON 110. Понравился внешне, и при этом качественный вариант. Доставили в Новосибирск прямо к дверям моего дома. Осталась довольна. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе дивана.

Мои рекомендации.

Максим 29 декабря, 2023 год
Мои наилучшие рекомендации. Взяли здесь диван по акции со скидкой. Мебель надёжная, удобная и без эффекта проваливания. Ничего не скрипит и не шатается. Пять баллов, однозначно.

Всё ок. Хвалю.

Михаил 28 декабря, 2023 год
Мебельная компания произвела хорошее впечатление. Зашёл на сайт, выбрал нужную модель дивана, оформил заказ и через несколько недель уже всё получил. Сервис отличный и качество высокое.

Впечатление положительное

Ярослав 27 декабря, 2023 год
Ничего плохого не скажу об этом продавце. Диван здесь купили по сносной стоимости, доставили в сроки, которые были указаны менеджером в разговоре, похвальное качество самой мебели.

По ценам не гнут.

kordeevpasa 27 декабря, 2023 год
Диван Мун 173 просто вышка. В живую еще красивее, чем на картинке. Доставка быстрая. Все хорошо, оформили оперативно, поэтому уверенно могу рекомендовать этот магазин. По ценам не гнут.

Большой выбор

kordeevpasa 27 декабря, 2023 год
С 50% скидкой купил отсюда крутой диван Moon 005. Доставка до Тюмени быстрая, без повреждений, в целом все прошло замечательно. Обращаться буду еще, присмотре небольшой диванчик и на кухню.

Приятная покупка

Оксана Сафронова 24 декабря, 2023 год
Благодарю продавца за консультацию и помощь при выборе. Прямой диван Moon 005 стал отличным выбором для нашей гостинной. Комфортный, большой, с удобным и надежным механизмом раскладывания. Цена приятно порадовала.

Хороший диван

Вероника В 21 декабря, 2023 год
Для нашей детской комнаты заказывали прямой диван MOON 074. Комната у нас небольшая и этот компактный диван нам идеально подошел по размерам. Диван изготовлен качественно, он удобный и красивый.

Отличный интернет-магазин мебели

Влад 21 декабря, 2023 год
Отличный интернет-магазин мебели, покупка дивана Moon 173 тому яркое подтверждение. Доставка прошла беспроблемно, все упаковано, без царапин, все на уровне. Обращаться можно.

Вновь покупка прошла отлично

yankrolev93 20 декабря, 2023 год
Ранее покупал тут диван, хорошо показал себя и вот еще купил один, выбор в этот раз пал на модель Moon 005. Вообще и в целом, ассортиментом магазина доволен, буду обращаться еще, однозначно, персонал в свою очередь вежливый, хорошо консультируют по выбору, доставка прошла беспроблемно.

Хороший диван

Женя 18 декабря, 2023 год
Упорные поиски поспособствовали тому, что нашлась прекрасная просто модель дивана. Приобрел MOON 171. Мне диван очень нравится. Удобно на нем сидеть и проводить в целом время.

Катя 11 декабря, 2023 год
Диван MOON 007 - это отличное сочетание комфорта и стиля. Угловой дизайн с декором придает интерьеру современный вид, а удобная конструкция обеспечивает отличное место для отдыха и развлечений.

Катя 8 декабря, 2023 год
MOON 161 — это превосходный выбор для тех, кто ищет удобство, стиль и функциональность в одном предмете мебели. Этот модульный диван обладает элегантным дизайном, который легко впишется в любой интерьер

Диваном доволен

Роман Семенюк 8 декабря, 2023 год
У нас площадь небольшая, поэтому взяли с женой раскладной угловой диван Moon 110, с коричнево-бежевой обивкой. Крепкий, но очень мягкий и комфортный! Удобно как сидеть всей семьей смотреть телевизор по вечерам, так и спать ночью. Раскладывается легко, фурнитура и обивка высокого качества, я лично очень рад, что взяли его! Спасибо за быструю доставку!!!

Саша 7 декабря, 2023 год
Из всех моделей, которых конечно было большое количество в этом магазине, понравилась мне модель MOON 161. Покупка успешно состоялась. Хорошее качество, цена. Большой и красивый.

Неплохой диван

Саша 5 декабря, 2023 год
Конечно мне очень понравился большой выбор диванов. Магазин в целом четкий, так как цены приемлемые. Модель приобрел MOON 161. Хорошее качество. Нареканий никаких нет. Рекомендую.

Могу порекомендовать

Саша 1 декабря, 2023 год
Магазин увидел через рекламу в социальных сетях. Мне как раз на тот момент нужен был хороший диван. Взял без сожалений модель MOON 172. Хороший диван. Выглядит внешне здорово. Советую.

Ставлю пять

Андрей 30 ноября, 2023 год
Диван их производства взял несколько недель назад. Что сказать? Мебель крепкая, добротная и её можно назвать реально качественной плюс адекватная стоимость. Оценка положительная.

Саша 28 ноября, 2023 год
Хочу оставить отзыв как от покупателя. Выбирал в этом магазине диван себе из широкого разнообразия. В общем купил модель MOON 005. Удобный и приятный по внешним признакам диван.

Выбор привлекательный

Kira.B. 25 ноября, 2023 год
Покупала с этого интернет-магазина мебели диван Moon 175. Классный диван на самом деле, выглядит опрятно и продуман замечательно. Отвечает всем необходимым требованиям, пользуюсь, нравится, домашние тоже довольны.

Красивый и удобный, выбор в магазин хороший

DayanaOL 24 ноября, 2023 год
Понравился интернет-магазин, отличный выбор диванов, как раз искала обновку для гостиной и здесь подобрала отличный диванчик. Модель Мооn 005, выглядит круто, как на картинке, так и в жизни. Доставка до Краснодара без проблем.

Мой опыт )

viola1305 23 ноября, 2023 год
Уже дважды брала диваны в компании Moon. Они реально прочные, мягкие и комфортные. В уходе очень простые прошёлся пылесосом и хорошо. Раскладываются в полноценную кровать. Доставка по срокам не подводила, на все диваны есть гарантия.

Мария 22 ноября, 2023 год
Очень довольна покупкой дивана Moon 166, просто отлично вписался в интерьер! Легко раскладывается, мягкий и удобный. Хороший пошив и мягенькие подлокотники. Ну и главное - металлический каркас, надеюсь, благодаря этому прослужит долго!

Могу порекомендовать

Саша 21 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность этому прекрасному магазину, в котором приобрел диван модели MOON 120. Хорошее качество, привлекательный внешний вид. Удобный и реально мягкий..

Молодцы. Хвалю.

Борис 17 ноября, 2023 год
Накануне получил диван Мун 074, что приобрёл и заказал в этой компании. Что сказать? Мебель качественная и в современным стиле, комфортная и просто приятный обивочный материал.

Катя 15 ноября, 2023 год
Диван MOON 116 - это идеальное сочетание стиля, комфорта и качества. Удивительный выбор для тех, кто ценит не только элегантный внешний вид, но и удобство. Этот диван поразил меня своим современным дизайном и практичностью. Мягкая обивка и удобные подушки создают идеальные условия для отдыха и релакса.

Саша 15 ноября, 2023 год
Магазин просто замечательный, ведь я здесь приобрел себе шикарный просто диван. А именно купил модель MOON 173. Неплохо показал себя. Отличное качество сборки и материала. Соответствует цене.

Молодцы. Рекомендую

Макс 13 ноября, 2023 год
Похвалю магазин даже не за высокое качество приобретенной мебели( в моем случае, это кровать и два кресла), а и за классный сервис от менеджеров сайта компании. Помогли с выбором реально. Спасибо.

Дима 10 ноября, 2023 год
MOON 074 — воплощение уюта и стиля в моем доме! Прямой диван, который покорил меня своим комфортом и изысканным дизайном. Мягкие подушки и удобная форма сделали его идеальным местом для отдыха.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"