Диван Moon отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 17192 просмотра

Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux

Ирина 18 августа, 2021 год
Всегда считала компанию МООN одной из лучших и рекомендовала мебель своим знакомым. Это второй диван который я приобрела в данной компании и была очень довольна от дизайна самого дивана до качества ткани и матраца. По истечении почти трех лет использования дивана (ежедневное раскладывание и сон) в один момент сломалась металлоконструкция, все 5 поперечных металлических перекладины отвалилсь от основной. Обратившись в... Читать отзыв Всегда считала компанию МООN одной из лучших и рекомендовала мебель своим знакомым. Это второй диван который я приобрела в данной компании и была очень довольна от дизайна самого дивана до качества ткани и матраца. По истечении почти трех лет использования дивана (ежедневное раскладывание и сон) в один момент сломалась металлоконструкция, все 5 поперечных металлических перекладины отвалилсь от основной. Обратившись в компанию с фото дивана + договор, мне конечно объяснили что такая ситуация возникла первый раз и к большому сожалению расширенная гарантия 5 лет по условиям договора не распространяется именно на модель Lux, а на все остальные модели 107 распространяется. Я считаю что это полный обман клиентов, не удивлюсь если по другим моделям в договорах в разделе расширенной гарантии не прописывают именно ту модель которую ты приобрел. На всех диванах металлоконструкция из одного и того же сплава, все остальные материалы ественно одинаковы, поэтому такой подход к клиентам меня очень разочаровал Диван Moon - Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux Диван Moon - Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux
Компания MOON Ответ представителя Компания MOON 18 августа, 2021 год
Добрый день! Ирина, уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: номер Вашего договора, ФИО лица, на которое оформлен заказ, город покупки и место, где была совершена покупка. Мы проясним данную ситуацию.

С уважением,

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)