Диван Moon отзывы

Отличный диван

Татьяна 22 октября, 2021 год
Покупала диван под новый ремонт. Остановилась на модели Moon 007 модульный диван. Смотрится отлично, ткань выбирали вместе с менеджером в шоу-руме, чтобы подходила к общему дизайну интерьера. Выглядит очень красиво, современно и стильно. Очень удобен в использовании. Раскладывается в комфортное спальное место, если вдруг приедут гости. Доставка без проблем. Рекомендую этот диван.

Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux

Ирина 18 августа, 2021 год
Всегда считала компанию МООN одной из лучших и рекомендовала мебель своим знакомым. Это второй диван который я приобрела в данной компании и была очень довольна от дизайна самого дивана до качества ткани и матраца. По истечении почти трех лет использования дивана (ежедневное раскладывание и сон) в один момент сломалась металлоконструкция, все 5 поперечных металлических перекладины отвалилсь от основной. Обратившись в... Читать отзыв Всегда считала компанию МООN одной из лучших и рекомендовала мебель своим знакомым. Это второй диван который я приобрела в данной компании и была очень довольна от дизайна самого дивана до качества ткани и матраца. По истечении почти трех лет использования дивана (ежедневное раскладывание и сон) в один момент сломалась металлоконструкция, все 5 поперечных металлических перекладины отвалилсь от основной. Обратившись в компанию с фото дивана + договор, мне конечно объяснили что такая ситуация возникла первый раз и к большому сожалению расширенная гарантия 5 лет по условиям договора не распространяется именно на модель Lux, а на все остальные модели 107 распространяется. Я считаю что это полный обман клиентов, не удивлюсь если по другим моделям в договорах в разделе расширенной гарантии не прописывают именно ту модель которую ты приобрел. На всех диванах металлоконструкция из одного и того же сплава, все остальные материалы ественно одинаковы, поэтому такой подход к клиентам меня очень разочаровал Диван Moon - Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux Диван Moon - Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux
Компания MOON Ответ представителя Компания MOON 18 августа, 2021 год
Добрый день! Ирина, уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: номер Вашего договора, ФИО лица, на которое оформлен заказ, город покупки и место, где была совершена покупка. Мы проясним данную ситуацию.

Показать 2 ответа

Сильный запах дивана

Татьяна 1 июня, 2021 год
Диван127 модели запах держался более 2 месяцев .Представители подтвердили запах.Предложили обмен. заказали по спец заказу диван 107 модели ( по спец заказу гораздо дороже ) вчера привезли собрали и запах тот же. Сказали опять выветриться через 2—3 недели. Придётся нам пенсионерам видело на улице пожить. Оплату за диван 127 произвели в январе а сегодня 1 июня. Заплатив 103... Читать отзыв Диван127 модели запах держался более 2 месяцев .Представители подтвердили запах.Предложили обмен. заказали по спец заказу диван 107 модели ( по спец заказу гораздо дороже ) вчера привезли собрали и запах тот же. Сказали опять выветриться через 2—3 недели. Придётся нам пенсионерам видело на улице пожить. Оплату за диван 127 произвели в январе а сегодня 1 июня. Заплатив 103 тыс. получили проблемы Диван Moon - Сильный запах дивана Диван Moon - Сильный запах дивана
Компания MOON Ответ представителя Компания MOON 3 июня, 2021 год
Добрый день! Татьяна, уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город и место покупки, номер договора, ФИО лица, на которое оформлен заказ.

Показать 1 ответ

Очень вонючий диван

Валентин 4 июля, 2022 год
Приобрёл диван данной фабрики. Диван предполагался в детскую только что отремонтированную комнату. Когда привезли и распаковали диван, то через час в комнату невозможно было войти. Запах какой то химии (морилки или лака). Открыли балкон. Так диван простоял три дня. Запах абсолютно не уменьшился. Позвонил в службу поддержки фабрики. Мне сказали, что оказывается это нормально. Надо каждый день протирать все деревянные... Читать отзыв Приобрёл диван данной фабрики. Диван предполагался в детскую только что отремонтированную комнату. Когда привезли и распаковали диван, то через час в комнату невозможно было войти. Запах какой то химии (морилки или лака). Открыли балкон. Так диван простоял три дня. Запах абсолютно не уменьшился. Позвонил в службу поддержки фабрики. Мне сказали, что оказывается это нормально. Надо каждый день протирать все деревянные поверхности и поверхности из дсп влажной тряпкой. Через неделю запах остался на том же уровне (и это при открытом все эти дни балконе). А диван, напомню, для ребёнка. В сервисной службе опять сказали, что всё нормально. Диваны проходят всевозможные проверки и они безопасны. На вопрос, как мне класть спать ребёнка на вонючий диван (да и в комнате находиться невозможно), мне не ответили. Сейчас идёт третья неделя после покупки. Запах, действительно, стал меньше. Но пользоваться диваном (и жить в комнате) пока так и нельзя. В моей жизни это первый предмет мебели, который после покупки надо протирать тряпкой каждый день. И даже при этом нельзя пользоваться этой мебелью через три недели. В общем моё мнение, что на этой фабрике какие то самые дешёвые фанера, дсп и химические составы. Можно было бы даже простить какой то дефект. Но когда не совсем понятно, безопасен ли диван для здоровья вашего ребёнка- это край! А у сервисной службы один ответ "всё нормально, так и должно быть, запах скоро выветрится, наша продукция безопасна". Однозначно не рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Удобный
Недостатки:
  1. Дикая вонь и невозможность пользоваться диваном перекрывает все плюсы
Компания MOON Ответ представителя Компания MOON 5 июля, 2022 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер договора, ФИО, на кого оформлен заказ, город и место, где была совершена покупка. Мы проясним данную ситуацию.

С уважением, Полина Соколова
Показать 1 ответ

решилась взять диван-кровать Moon 116

Иванна Л. 27 августа, 2021 год
Такой большой ассортимент диванов, как здесь, еще поискать надо. Я перебирала пару часов, все такие красивые, интересные, но по итогу решилась взять диван-кровать Moon 116. Качество классное, доставка в кратчайшие сроки.

Покупкой дивана MOON 074 мы очень довольны

Инна 17 мая, 2021 год
Покупкой дивана MOON 074 мы очень довольны!!! Поставили его в прохожую где мы постоянно проводим свободное время. Очень удобный, не трещит и не скрипит, очень качественная отделка.

Диван Даллас

Екатерина 28 января, 2021 год
Купили диван Даллас 018 в ТЦ Нити 2 г Рязани.Искали с мужем диван для сна на каждый день,наши знакомые посоветовали Мооn-trade(они приобрели там аккордеон и Ооочень довольны).Приехали,конечно прошли по всему торговому центру,но остановились на Мооn-trade. Менеджеры помогли нам подобрать модель под наши требования.Быстро доставили и собрали.На диване спим уже 2 месяца и очень довольны.Мягкий,удобный и легок в... Читать отзыв Купили диван Даллас 018 в ТЦ Нити 2 г Рязани.Искали с мужем диван для сна на каждый день,наши знакомые посоветовали Мооn-trade(они приобрели там аккордеон и Ооочень Диван Moon - Диван Даллас довольны).Приехали,конечно прошли по всему торговому центру,но остановились на Мооn-trade. Менеджеры помогли нам подобрать модель под наши требования.Быстро доставили и собрали.На диване спим уже 2 месяца и очень довольны.Мягкий,удобный и легок в раскладывании.Спасибо компании за хорошее качество и доступные цены.
Достоинства:
  1. Удобство и комфорт
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отличныей диван!

Мария 28 февраля, 2022 год
В гостиную выбрала Moon 176 в бежевом цвете. Очень удобный и красивый! Раскладываем его редко, для гостей только - говорят, что понравилось спать на нем. Цена у него отличная. Доставка была без задержек.

Супер, доволен

Влад 16 апреля, 2022 год
Приобретение дивана протекло без проблем. Молодцы, спасибо. Выбором полностью доволен. Так же в магазине делают хорошие скидочки. И менеджеры грамотно консультируют. Спасибо.

Обманывают покупателей

Анастасия Андрианова 18 марта, 2021 год
Добрый день всем гражданам, которые планируют стать клиентами этой фирмы! Хочу Вас предупредить, что сотрудники магазинов, салонов продаж умышленно вводят в заблуждение клиентов говоря, что "сейчас можно сделать предоплату, а оставшуюся часть суммы оплатить после того, как товар придет на склад". Мы столкнулись с такой несправедливостью в г.Санкт-Петербурге, магазин в ТЦ "Балкания Nova". В момент покупки товара 21.11.2020 года у... Читать отзыв Добрый день всем гражданам, которые планируют стать клиентами этой фирмы! Хочу Вас предупредить, что сотрудники магазинов, салонов продаж умышленно вводят в заблуждение клиентов говоря, что "сейчас можно сделать предоплату, а оставшуюся часть суммы оплатить после того, как товар придет на склад". Мы столкнулись с такой несправедливостью в г.Санкт-Петербурге, магазин в ТЦ "Балкания Nova". В момент покупки товара 21.11.2020 года у нас была вся сумма оплатить покупку дивана. Но продавец сказал, что можно сделать только предоплату. В итоге спустя 60 дней наш диван так и не пришел в Санкт-Петербург!!! Мы звонили через каждые 2 дня в магазин и пытались выяснить сроки доставки. Со слов продавца наш товар отправили в другой город. Для такой крупной компании проста ужасный сервис и служба логистики!!! Пришлось 2 раза писать претензию в магазин. И представляете, нам отказывают на основании пункта 2.3 договора, в котором говорится, что в случае не полной оплаты со стороны покупателя, продавец имеет право не доставлять товар. Вы смеётесь??? У меня свидетели мой муж, мама... Ваши продавцы сами каждый раз говорили истинную причину задержки доставки, неправильно проконсультировали в момент покупки, умышленно ввели в заблуждение! Срок просрочки доставки составил 23 дня! 08.02.2021 года посредством телефонной связи сотрудники магазина оповестили о поступлении товара в г.Санкт-Петербург, 13.02.2021 мною произведена доплата. А доставка произведена 14.02.2021.
На 2 претензии в магазин о возмещении мне неустойки за просрочку доставки я получила отказ.
ПОЭТОМУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ О ПУНКТЕ 2.3 ДОГОВОРА, А ТАКЖЕ О НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Я своим знакомым не порекомендую эту фирму.
Компания MOON Ответ представителя Компания MOON 19 марта, 2021 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора и ФИО, на кого оформлен заказ. Мы разберемся в данной ситуации.

С уважением,
Специалист службы качества MOON.

Алла 21 июня, 2022 год
Хотели поставить в зале новый диван и нам очень понравилась прямая модель MOON 015 из каталога этого магазина. С доставкой проблем не возникло - получили точно в срок. Смотрится очень стильно и отлично вписывается в наш интерьер. Посадочное место и спинка декорированы стёжкой и утяжкой - здорово смотрится и без лишней вычурности. Каркас надёжный . Да и ценник адекватный.

Всем советую

Ольга 25 марта, 2022 год
Здесь просто огромный выбор! Купила диван Moon family 135. Диван просто идеально вписался в интерьер и я полностью довольна покупкой. Однозначно, я могу всем советовать без нареканий))

Пол года назад покупали в этом магазине модульный диван MOON 162.

Степан 17 мая, 2021 год
Пол года назад покупали в этом магазине модульный диван MOON 162. Очень довольны дизайном, качеством материала которым обшит, не скрипит что не так мало-важно. Рекомендую!!!!

Диван MOON 107

Ольга Кропотова 11 мая, 2021 год
Не могу про другие модели сказать, но вот диван MOON 107 однозначно рекомендую! Положились на рекомендации менеджера и ни на секунду не пожалели, что выбрали именно эту модель. Стильный дизайн, отличное качество, очень удобный и практичный.

Рекомендую

Яна 28 октября, 2022 год
Диван прямой MOON 178 смотрится очень стильно конечно. К тому же выбрала именно эту модель потому что под высокими опорами без проблем проезжает робот пылесос. В целом рекомендую.

Отлично всё!

Ирина 17 мая, 2022 год
Благодаря помощи менеджера в подборе дивана и грамотной консультации мы купили хороший угловой диван Мун 118. Диван понравился. Он качественно сделан, спальное место удобное, диван легко собирать и раскладывать.

Диван Страйк 119

ElenaKuleshova87 19 декабря, 2020 год
Заказывала диван Страйк 119 в г.Серпухов ТЦ Торговые ряды в мебельном салоне Moon-Trade. Консультант Наталья подобрала грамотно диван, были запросы по минимальным габаритам и хорошему спальному месту. Диван подбирала для сыночка 3-х лет.
Обрадывало ровное спальное место, ребёнок рад! Очень удобно пользоваться, диван компактный, легок в сборке. Ну и дополнительная гарантия 10лет! Буду рекомендовать!!!
Достоинства:
  1. Ровное спальное место, компактный по габаритам, лёгок в сборке. Гарантия 10 лет.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Приобрели диван MOON 039

Алла 23 августа, 2021 год
Приобрели диван MOON 039 в салоне с помощью продавца подбирали ткань. По доставки никаких претензий привезли в обговоренный срок. Диван очень стильный - смотрится гармонично и без лишней вычурности. К тому же удобный.

Приобрели в этом магазине очень стильный прямой диван MOON 107

Инна 19 мая, 2022 год
Приобрели в этом магазине очень стильный прямой диван MOON 107. С доставкой никаких проблем - привезли в нужный день. Диван для нашей студии по дизайну подошел идеально - уютный и лаконичный. Обит бежевым велюром. Подлокотники удобные - со столешницей. Да и по деньгам вполне доступный.

Однозначно, рекомендую

Ольга 23 февраля, 2023 год
Диван Moon 005 очень классный и стильный: просто идеально вписался в интерьер. Я очень довольна покупкой. Цена более чем приемлимая. Однозначно, могу всем рекомендовать к покупке.

Могу порекомендовать

Денис 21 июля, 2023 год
Достойный выбор диванов и хорошие вполне цены. Модель по рекомендации менеджера приобрел MOON 005. Качество прекрасное и цена соответственно тоже. Классно смотрится в комнате.

диван Марсель 087

Гость 22 апреля, 2021 год
Диваном довольна, красивый. Купила вместо кровати, чтобы спать не раскладывая, кому, также как и мне нужна альтернатива кровати, самое то. Он ровный, в меру жесткий, удобно спать, ширина как односпальная кровать 80 см. Найти диван с такой шириной, как оказалось, непросто. Есть несколько НО.
1. Бельевица большая, но не очень удобно ею пользоваться, например, чтобы каждый день убирать постель.
2.Ткань. Она, безусловно,... Читать отзыв
2.Ткань. Она, безусловно, красивая. Но ОЧЕНЬ скользкая. Простынь скатывается сразу. Пришлось купить наматрасник, что тоже доставляет определенные неудобства.

Рекомендую

Анна 4 мая, 2023 год
MOON 005 - отличный выбор для тех, кто ищет красивый и удобный диван. Он имеет стильный дизайн и комфортное посадочное место. Механизм форвард позволяет легко раскладывать диван в спальное место, а металлический каркас обеспечивает прочность и долговечность. Кроме того, он доступен в нескольких цветах, чтобы подойти под любой интерьер.

Удобный в использовании

Олег 5 апреля, 2021 год
Компанию "Moon" мы нашли на одном из форумов!!! Действительно не плохое качество и вид привлекательный. Удобный в использовании, нет скрипов и тресков, хороший материал обшивки.

все хорошо

Максим Беглов 3 июня, 2023 год
Диван модели Moon178 стал лучшим решением для покупки в нашу квартиру. Привезли к назначенному времени и качественно выполнили сборку. Отличный магазин, обязательно будем рекомендовать его друзьям!

НЕ ПОКУПАЙТЕ диваны MOON

Гость 21 апреля, 2021 год
Купил диван, с одним подлоконником. Чтоб стоял в углу. По задумке диван должен быть разложен 90% времени. Привезли, собрали. Мы обнаружили странное решение : внутренний ящик белый и когда диван разложен , там белое пятно. Выглядит ужасно и дёшево. Обратился, попросил исправить. "Нет, так у нас в салоне", ответили. Попросил кусок ткани (отрезок, 50х30см) , говорю,что сам исправлю. В ответ... Читать отзыв Купил диван, с одним подлоконником. Чтоб стоял в углу. По задумке диван должен быть разложен 90% времени. Привезли, собрали. Мы обнаружили странное решение : внутренний ящик белый и когда диван разложен , там белое пятно. Выглядит ужасно и дёшево. Обратился, попросил исправить. "Нет, так у нас в салоне", ответили. Попросил кусок ткани (отрезок, 50х30см) , говорю,что сам исправлю. В ответ подключили юридический отдел, прислали официальное письмо, что все как в салоне.
Общаюсь со службой качества, говорю им: "ну плохо же, возьмите на заметку, а мне кусок тряпки ,несчастный, дайте, я сам степлером прибью". Нет ответа. Вернее, выше, юридический отдел ответил. Вот такая лояльность. Надо рассматривать все в салоне.
Ещё проблема у них с продавцами, одна нас, как клиентов, "отжала" у коллеги, типа мы когда-то мимо шли и телефон оставили. И все, мы её клиенты. Хотя, заказали как раз у коллеги и предоплату ей оставили. А потом имели неосторожности придти в смену ушлого менеджера. Так она нас минут 10 только расспрашивала "а спросила ли её коллега были ли мы тут раньше?".
В итоге диван нам и продала, а про ящик не сказала и не обратила внимание. В общем, бред. Будь я руководителем, отрезал бы ткань отдал, а конструктив исправил.
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!! Диван Moon - НЕ ПОКУПАЙТЕ диваны MOON Диван Moon - НЕ ПОКУПАЙТЕ диваны MOON
Достоинства:
  1. Радость при покупке
Недостатки:
  1. Осознание когда привезут

Диван понравился!

Марина 8 июня, 2022 год
Нужен был диван в квартиру под сдачу, поэтому выбрала на сайте MOON один из недорогих MOON 117. Доставили без задержек. Диван синего цвета. Механизм дельфин легко раскладывается для сна.

Купил у них матрас

Артем 17 апреля, 2021 год
Купил у них матрас MOON Night King 662. Доволен, доставили шустро. Все аккуратно привезли и занесли. Качество матраса отличное, сплю как младенец. Ни спина, ниже шея, ни голова не болит.

Отличная компания

Максим 6 декабря, 2022 год
Купил матрас MOON ELIXIR 875, качество отличное, ничего не скрипит и матрас подходит по жесткости. Доставили за несколько дней и помогли занести. Удобство сайта понравилось, рекомендую!

Очень понравился прямой диван MOON 179

Виктория Клименко 30 сентября, 2022 год
В магазине очень понравился прямой диван MOON 179, который впоследствии и приобрели. Сервис на хорошем уровне и даже сделали замечательную скидку, а сам заказ доставили достаточно быстро. Спасибо.

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood