Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux - Отзывы о Диван Moon

Отзыв написан 18 августа, 2021 год 1636 просмотров
Всегда считала компанию МООN одной из лучших и рекомендовала мебель своим знакомым. Это второй диван который я приобрела в данной компании и была очень довольна от дизайна самого дивана до качества ткани и матраца. По истечении почти трех лет использования дивана (ежедневное раскладывание и сон) в один момент сломалась металлоконструкция, все 5 поперечных металлических перекладины отвалилсь от основной. Обратившись в компанию с фото дивана + договор, мне конечно объяснили что такая ситуация возникла первый раз и к большому сожалению расширенная гарантия 5 лет по условиям договора не распространяется именно на модель Lux, а на все остальные модели 107 распространяется. Я считаю что это полный обман клиентов, не удивлюсь если по другим моделям в договорах в разделе расширенной гарантии не прописывают именно ту модель которую ты приобрел. На всех диванах металлоконструкция из одного и того же сплава, все остальные материалы ественно одинаковы, поэтому такой подход к клиентам меня очень разочаровал Диван Moon - Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux Диван Moon - Разочаровал Диван модель 107 :Н30XL Lux

Анна 11 апреля, 2022 год
Добрый день. У меня такая же проблема. После 3-х лет использования дивана (аккордеон) также развалился металлокаркас. И в договоре тоже нет именно этой модели (Lux). Подскажите, чем у Вас дело закончилось? За свой счет ремонтировали и сколько это стоило? Спасибо
Ответ представителя Компания MOON 18 августа, 2021 год
Добрый день! Ирина, уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: номер Вашего договора, ФИО лица, на которое оформлен заказ, город покупки и место, где была совершена покупка. Мы проясним данную ситуацию.

С уважением,

Специалист службы качества MOON
Ирина 19 августа, 2021 год
Покупатель: Карабаева Ирина Валерьевна
Ирина 19 августа, 2021 год
Добрый день! номер договора 144ЕЦ от 10.12.2018 г. Набережные Челны, продавец ООО "ГЕСАР" торговая точка (7/20).

Если вы хотите мне прояснить, что в п.2 договора именно моя комплектация Lux не указана и в связи с этим не распространяется на нее расширенная гарантия -можете не дублировать мой отзыв, написанный выше. В данном случае компания должна признать , что бывает брак на производстве, либо это брак допущенный вашим поставщиком Металлоконструкции, но здесь однозначно понятно, что просто так 5 металлических , с виду прочных перекладины не могут взять и оторваться от основной метал.рейки. Иногда надо просто признавать брак, в крупных компаниях на такие случае уже заложены риски, а также учитываются риски потери деловой репутации, поэтому было бы не плохо даже для Вас самих взять и разобраться как такой случай мог произойти

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)