Диван-ON отзывы

31 отзыв / 5488 просмотров

Купили красивый диван, недорого

Благодарный покупатель Инна 21 ноября, 2023 год
Если хотите купить диван недорого в Москве, рекомендую этот магазин. Самые приятные менеджеры, душевные, общительные, небезразличные, с ними можно решить любой вопрос и сочинить любой диван на заказ. Просто в восторге от Елены и от Ольги, получилось пообщаться с обеими, т.к. в процессе придумывания нашей личной модели ходили в магазин несколько раз, согласовывали размеры и ткани. В итоге изготовили... Читать отзыв Если хотите купить диван недорого в Москве, рекомендую этот магазин. Самые приятные менеджеры, душевные, общительные, небезразличные, с ними можно решить любой вопрос и сочинить любой диван на заказ. Просто в восторге от Елены и от Ольги, получилось пообщаться с обеими, т.к. в процессе придумывания нашей личной модели ходили в магазин несколько раз, согласовывали размеры и ткани. В итоге изготовили диван мечты!
Достоинства:
  1. можно изготовить под заказ по размерам
  2. приятные собеседники, менеджеры поддержат разговор на любую тему, при этом абсолютно ненавязчиво.
  3. Изготовление в срок
  4. Бригада доставщиков тоже порадовала, аккуратные быстрые ребята

Дизайнерский диван на 5+

Гость 19 августа, 2023 год
Купили для фотостудии интерьерные диваны и кресла, цена отличная, качество тоже супер

Великолепный диван за очень небольшие деньги

Гость 18 июня, 2023 год
Купили неделю назад диван- огромный на 4 метра шириной, по цене просто сказка, качество на высоком уровне. Очень рады, что нашли рекламу в интернете, приехали в салон и пообщались с продавцом, увидели вживую диван и ткани, из которых он сделан. Рекомендую 100%

Отзыв о магазине Диван-ОН

Тати я 27 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании.
Приехала в салон что бы купить диван Карина-5 каштан.
В результате уехала с покупкой еще и кровати по индивидуальному проекту.
Спасибо менеджеру Елене за внимательное отношение к клиентам
Спасибо всем кто создал эту чудесную мебель
И большое спасибо службе доставки и ребятам которые собрали мебель быстро и качественно .

Также хочу отдельно выразить благодарность сотруднику Исламу который позаботился о доставке подарка... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании.
Приехала в салон что бы купить диван Карина-5 каштан.
В результате уехала с покупкой еще и кровати по индивидуальному проекту.
Спасибо менеджеру Елене за внимательное отношение к клиентам
Спасибо всем кто создал эту чудесную мебель

Также хочу отдельно выразить благодарность сотруднику Исламу который позаботился о доставке подарка от компании.

Много хороших недорогих диванчиков

Евгения 2 апреля, 2022 год
Купили угловой диван атланта недорого, доставку осуществили в день заказа.
Диван компактный, угол и стол универсальный, материал - неубиваемая рогожка 100000 циклов истирания.
Рекомендую!

Привезли во время, собрали за 5 минут , всем довольна. А главное привезли то , что заказывала

Мария 3 февраля, 2022 год
Купили недорогой диван Атланта. Очень недорого для такого дивана, рекомендую всем кто ищет быстро и экономно.

Хотели купить за 30, но выбрали другой диван

Мария Анатольевна 19 января, 2022 год
Попался в интернете супер диван Релакс, о котором давно мечтали, очень недорого - всего 30 тр. В шоу руме было представлено несколько вариантов диванов релакс, с разной шириной модулей, с разным наполнением. Можно подобрать для себя оптимальный вариант и по цене и по размерам и по тканям. Нам обошёлся диван в 50 тр - невероятный, яркий, мягкий. Спасибо!

Хорошее впечатление о магазине, о диване, о продавце

Лилия 10 января, 2022 год
Диван, который мы заказали - Карина-5, недорогой, интересный, друзьям понравился, тоже заказать хотят теперь)
Мы работали с продавцом Еленой, очень грамотно все рассказала о плюсах и минусах.
Самое главное, что хочу сказать, если есть возможность, приезжайте в магазин и смотрите на мебель и ткань в живую!

хороший магазин

Лилия 26 декабря, 2021 год
Нам все понравилось, хорошая мебель, продавцы-молодцы, доставка быстрая, диванчик от личный купили к новому году, искали много и тщательно, для нас главное было, чтоб к НГ получить, уже мало где принимали, но тут совпал и срок доставки и модель - диван Релакс, самый удобный и кайфушный диван!

Качественная мебель под заказ

Марина 14 декабря, 2021 год
Заказали угловой диван Релакс, остались очень довольны, приятная мягкая ткань, очень подошли оттенки дивана в интерьер

Купили отличный диван недорого.

Василиса 11 декабря, 2021 год
Заказали диван в салоне на ш. Энтузиастов 54 - хороший уютный салон, много моделей представлено, много образцов тканей. Диваны есть и в наличии, если нужно срочно, можно подобрать бюджетный вариант. Нам главное цена, поэтому заказали по акции по низкой цене под заказ, все отлично, доставили в оговоренный срок, без задержек. Рекомендую всем, кому важна цена и качество

Все понравилось, спасибо

Гость 9 декабря, 2021 год
Купили небольшой диванчик, недорого, доставили быстро и вовремя. Приветливые и позитивные продавцы!
Угловой диван Атланта со столиком в хорошей качественной ткани (плотная рогожка)
Венера 30 ноября, 2021 год
Заказали по акции угловой диван Карина Лайт, диван очень хороший, всем друзьям и родственникам понравился. Самое классное, что цена копеечная по акции вышла.

Диван отличный, то что мы искали

Юлия 26 ноября, 2021 год

Купили деткам диван Берн Нео - диван трансформер, раскладывается на 2 кровати- это спасение когда 2е детей и маленькая комната.

Хороший магазин с большим выбором недорогих диванов

Борис Сергеевич 25 ноября, 2021 год
Заказали диван Модульный Релакс по индивидуальному выбору тканей, изготовили в срок, обозначенный в договоре. Диван понравился, добротный, качественный, придем будем брать еще на дачу такой же побюджетнее и поменьше размерами
Достоинства:
  1. Хорошее качество, выбор тканей, магазин с выставочными образцами, недорогая стоимость доставки.
Недостатки:
  1. долгий срок изготовления

Большая благодарность менеджерам

Вячеслав 19 ноября, 2021 год
Очень срочно нужен был диван с определёнными параметрами. Продавец предложил много вариантов по фото, выбрал понравившуюся модель и получил диван в этот же день.

Сделали индивидуальный заказ на диван

Гость 13 ноября, 2021 год
Хотели сказать огромное спасибо Ольге . Она помогла сделать правильный выбор , проконсультировала . Подошла ответственно к нашим просьбам и пожеланиям ! Была доброжелательна и терпелива с нами )))))!!!! Приехали за одним диваном , а выбрали совершенно другой ! Карина -5 Мега ! Большой диван ! Изменили практически все ! ЭКО кожу заменили на рогожку , убрали две полки с... Читать отзыв Хотели сказать огромное спасибо Ольге . Она помогла сделать правильный выбор , проконсультировала . Подошла ответственно к нашим просьбам и пожеланиям ! Была доброжелательна и терпелива с нами )))))!!!! Приехали за одним диваном , а выбрали совершенно другой ! Карина -5 Мега ! Большой диван ! Изменили практически все ! ЭКО кожу заменили на рогожку , убрали две полки с угла , выбрали совершенно другую ткань совершенно с других моделей ! Обшили с зади дивана тканью ! Ольга сделала все , что мы просили возможное и не возможное !!!!! по договору доставка от 3х и до 4х недель! Но нам Оля доставила за две недели !!!! Я в восторге всем безумно понравился наш диван ! Мы обязательно вернёмся ещё за одним диваном

Магазин недорогой мягкой мебели

Максим 12 ноября, 2021 год
Посчастливилось купить шикарный модульный диван, невероятно комфортный, мягкий, обалденный. От души спасибо!

Супер магазин!

Евгений 6 сентября, 2021 год
Приехали с женой заказать диван, выбрали модель Карина-7, образец был представлен, подобрали ткани, оформили заказ, ровно через 3 недели диван получили, все понравилось.

Недорогая мебель, хороший выбор диванов

Еаатерина 1 сентября, 2021 год

Диван-ON - Недорогая мебель, хороший выбор диванов
Проезжали мимо мебельного центра Мир уюта на ш. Энтузиастов, решили заглянуть. На 1 эт расположен магазин плитки Керама Марацци, сделали там покупку и прошлись по всему ТЦ. В целом уютно. На 3 этаже понравился магазин Диван Он. Понравились диванчики, выбрали себе для дачи классный недорогой угловой диван и сразу забрали самовывозом. Можно купить как в квартиру, так и на дачу, в офис. Дружелюбные консультанты с чувством юмора согрели кофейком в дождливую погоду.

Заказали диван по индивидуальному размеру

Борис 21 августа, 2021 год
Долго подбирали прямой диван, чтобы подходил под наши габариты, в основном это проблема - есть модель, ее и бери. Путем долгих консультаций и подборов разных вариантов остановились на диване Милан - нам изменили глубину дивана - нигде никто не соглашался на такое. Вобщем сделали, все отлично!
Достоинства:
  1. возможность изготовления по индивидуальным размерам, салон в Москве недалеко от метро
Недостатки:

Нашли диван по хорошей цене

Михаил 17 августа, 2021 год
Хорошие диванчики по недорогим ценам, рекомендую всем кто ищет диван быстро и недорого. Менеджер Елена, очень приятная женщина, предложила вариант, который мы даже не подумали бы взять. Очень хорошо вписался нам диван трансформер Берн Космо.

Хорошие диваны по приятным ценам

Вячеслав 14 августа, 2021 год
Купили диван с большой скидкой. Качество отличное, диван замечательный, продавец зачет!
Диван огромный Релакс, рекомендую всем кто ищет такого плана диван-вам сюда
Достоинства:
  1. Шоу рум с выставочными образцами
Недостатки:
  1. Доставку осуществили поздно вечером

Понравился магазин

Вероника 14 августа, 2021 год
Купили диван через интернет, быстро, просто. После предоплаты доставили через 5 дней
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Приятный дружелюбный менеджер

Купили диван хорошего качества

Тамилла 10 декабря, 2020 год
Заказали через интернет угловой диван Карина-5, доставили через 3 дня. Диван очень понравился, компактный, красивый, качество очень хорошее, даже не ожидали такого. Грузчики отличные крепкие ребята, аккуратно собрали, подрегулировали. Просто пищу от восторга))))

Отличный магазин, большой выбор недорогих диванов

Марина 10 декабря, 2020 год
В интернете нашли интересную модель дивана, приехали в шоу-рум, посмотрели, поняли, что это не совсем то, что нам нужно. В итоге выбрали совсем другой диван, в который сразу влюбились. Продавец помогла разобраться, чем они отличаются. По картинке и вживую-это небо и земля! рекомендую всем приезжать и смотреть глазами и трогать руками)
Достоинства:
  1. Есть выставочный зал с образцами.
  2. Большой выбор.
  3. Демократичные цены.
  4. Можно изготовить в любой ткани и в любом цвете.
  5. Есть доставка.
  6. Есть самовывоз.
  7. Есть корпусная мебель.
  8. Приятные продавцы, угощают чаем, кофе)
  9. Быстрая доставка - буквально в день доставки можно получить диван (нам доставили в удобный для нас день - субботу)
Недостатки:
  1. Их нет!

Не покупайте у них Мебель!!!

Юрий 27 августа, 2020 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасно были в магазине смотрели диван в хорошем был состоянии без нареканий и замечаний заказали сказали новый на производстве сделают через неделю привезли ручка передняя для выдвижения передней части отваливалась внутренний ящик для белья собран не аккуратно ДСП как будто пилили ножовкой по дереву сколы видны на фото это...
  2. 40.000 идут уже более качественные это что за бред они ещё и издеваются

Продавцы кидаются, как голодные собаки

Гость 26 февраля, 2020 год
Я все понимаю, но когда на тебя кидается толпой куча продавцов, это нечто. Приехал посмотреть мебель, так бегают следом, не дают осмотреться. Сказал, что если будет необходимость, спрошу. Одна отстала, тут же другая подбегает. Снова пытаюсь объяснить, так она же мне еще и нахамила. Хабалка, спросил как зовут, послала. Выяснилось, что Наталья (сказала другая продавщица), полная наглая женщина в возрасте.... Читать отзыв Я все понимаю, но когда на тебя кидается толпой куча продавцов, это нечто. Приехал посмотреть мебель, так бегают следом, не дают осмотреться. Сказал, что если будет необходимость, спрошу. Одна отстала, тут же другая подбегает. Снова пытаюсь объяснить, так она же мне еще и нахамила. Хабалка, спросил как зовут, послала. Выяснилось, что Наталья (сказала другая продавщица), полная наглая женщина в возрасте. Мебель дешевая, отношение как на рынке. По телефону говорят одно, когда приехал, этой модели нет. Врут, что продали только что. Пытались раскрутить на дорогую модель, ушел, больше не вернусь.

нашли диван и уголок, какие хотели! Хорошая мебель!

Александр 10 февраля, 2020 год

Хотим поблагодарить персонал магазина. все, что нам предложили очень подошло.Качеством довольны. Приедем еще и посоветовали друзьям! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, недорого, консультации профессиональны!
Недостатки:
  1. Далеко от нас, но приедем еще.

Магазин с широким ассортиментом недорогих качественных диванов

Сергей 18 декабря, 2019 год
Нашли в интернете интересной модели дивана, позвонили, чтоб заказать доставку с оплатой дивана при получении. Продавец дала исчерпывающую консультацию, предложила приехать, посмотреть на диван, убедиться, что он нам подходит. Магазин находится недалеко от метро, поэтому решили, что приедем. Были приятно удивлены, когда увидели огромное количество мягкой мебели цены ну очень доступные, выбрали, оплатили и в тот же день получили диван... Читать отзыв Нашли в интернете интересной модели дивана, позвонили, чтоб заказать доставку с оплатой дивана при получении. Продавец дала исчерпывающую консультацию, предложила приехать, посмотреть на диван, убедиться, что он нам подходит. Магазин находится недалеко от метро, поэтому решили, что приедем. Были приятно удивлены, когда увидели огромное количество мягкой мебели цены ну очень доступные, выбрали, оплатили и в тот же день получили диван с доставкой на дом.
Достоинства:
  1. есть выставочный зал с образцами готовой мебели рядом с метро
  2. приветливые продавцы угостили горячим шоколадом

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва