ужасный магазин! ужасный диван!! - Отзывы о Диваны и кресла divan3000.ru

Диваны и кресла divan3000.ru
Отзыв написан 13 мая, 2016 год 935 просмотров
Никогда, слышите, НИКОГДА не заказывайте мебель через интернет- магазине Divan3000.ru!
Из-за отсутствия свободного времени решила заказать диван через интернет. наткнулась на сайт Divan3000.ru
Позвонила. Со мной поговорила очень приятная девушка Олеся, выслала мне экземпляры обивки, все доходчиво объяснила. Не долго думая, т.к. времени до заезда на дачу оставалось очень мало 30.03.2016г. я сделала заказ:
Диван Кормак (Диван Ибицца)
Стоимость: = 43 675 рублей
Оплатила 30% от суммы и стала ждать положенных 10 дней до получения долгожданного дивана, который должен был послужить основным местом отдыха на первом этаже (перед телевизором) и спальным местом для меня и ребенка.
Доставили с третьего раза. И каждый раз не уведомляли, чтобы не ждали. Никто не звонил. Ждать приходилось – выезжая из Москвы в МО, по 5-7 часов.
Через пару дней я получаю звонок от водителя, который ко мне оказывается ВЫЕХАЛ! Простите, я нахожусь в Москве с ребенком, подорваться и выехать в Чеховский район я просто физически не могу. Попросила знакомого. Естественно он принял диван, не вдаваясь в подробности.
В ближайшие выходные я приезжаю на дачу и падаю в обморок. Диван – не того цвета!!! Вместо 4-х подушек – 3. Обивка спинки выполнена - слов нет: под разным углом ворс, что придает ему не однотонный цвет. Какая-то молния (см. фото).
Звоню. Предлагают написать претензию. Пишу. Отправляю
В процессе эксплуатации (через неделю) начинают вылетать пружины при каждом открытии козетки, чтобы положит/взять туда/от туда белье, подушки.
Сейчас я эту козетку уже не поднимаю, после последнего крепления пружин силами соседа. Т.е. огромное пространство под козеткой для меня недоступно.
На все мои дальнейшие звонки по статусу рассмотрения претензии, все по тому же телефону, уже стала отвечать другая женщина: «передала руководству!», «я ничего не решаю», «ничем помочь не могу». «после получения от руководства ответа, с вами свяжутся».
Через 2 недели получила ответ: «руководство сказало: «диван приняли! Претензий не было! Соответственно – это ваши проблемы». А что до недостающей подушки – пишите новую претензию на пружины и укажите там подушку».
Претензию я напишу, но не уверена, что она положительно разрешиться. Шторы, купленные мной под заказанный ранее цвет дивана так и висят, не совпадая с НОВЫМ цветом дивана. Козетку не открываем. Задняя обивка портит весь интерьер.
Так что будете особо внимательными и подумайте тысячу раз перед тем, как заказывать МЕБЕЛЬ через интернет и, особенно, в интернет-магазине Divan3000.ru, так как у них нет ни офиса, они не заключают с вами никакого договора, не дают никаких квитанций/чеков по оплате.

1 согласен 2 не согласны

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

Мебель
4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Мебель

Первый Мебельный