Диваны и кресла divan3000.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Диваны и кресла divan3000.ru

Кресло Бруно 70

Светлана 21 марта, 2021 год
Дважды заказывали кресло кровать бруно 70. На сайте написано было, что кресло с выкатным механизмом, были фото. Фактически привозят совсем другое кресло. Очень недовольны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все отличается от заявленного описания на сайте

Не связывайтесь!

Гость 30 ноября, 2018 год
Диван3000, г. Одинцово, ул. Железнодорожная, д. 15
По данному адресу их нет, по телефону хамят, руководства не существует, проблемы с качеством привезённой мебели решать отказываются (заплатил - свободен), бросают трубку, и в итоге вы в чёрном списке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Существование этой конторы

Отвратительный сервис! Диваны не соответствуют описанию!

Гость 23 октября, 2018 год
Заказывал диван "Атлантик люкс угловой" на сайте http://divan3000.ru/shop/UID_965_.html. Заказ должны были привезти с 20 до 22 часов. По факту доставили аж в 3 часа ночи!!!! и всё время обманывали - скоро выезжаем, через час-1,5 будем на месте.
Естественно, что в 3 часа ночи было не до детализации проверки!!!
Заказывал диван "Атлантик люкс угловой" на сайте https://divan3000.ru/shop/UID_965_.html. Заказ должны были привезти с 20 до 22 часов. По факту доставили аж в 3 часа ночи!!!! и всё время обманывали - скоро выезжаем, через час-1,5 будем на месте.
Естественно, что в 3 часа ночи было не до детализации проверки!!!
На следующее утро из недочётов было выявлено, что подлокотники не соответствовали по форме заявленному на сайте образцу, подушки по высоте имели разницу в 7 сантиметров от заявленного размера и форма подушек не соответствовала - на сайте ровные углы и идеально ровная геометрия, а по факту - бесформенные пуфики.
При обращении в интернет магазин и заявке на замену подушек, ответили - пишите претензию. Претензию направил на следующий день, однако по истечении 10 дней ответа не было. При очередном обращении по телефону - ответ, что через 5 минут перезвонят. В итоге ни обратного звонка ни прозвониться на номера, указанные на сайте с мобильного невозможно. Скорее всего внесли в чёрный список, чтоб не возиться с исправлением своих недоделок! Контора отвратительная. Не рекомендую обращаться!

Доверилась хорошим отзывам

Нина 25 сентября, 2018 год
Доверилась хорошим отзывам, но как оказалось все они видимо ложные. Заказала в данном магазине диван Victory Plus в бежевом цвете. Привезли уже поздно вечером, сразу цвет было не разглядеть. Когда занесли в квартиру, поняла что не соответствует. Кровать в белом цвете, а я заказывала бежевый. Ребята из доставки забирать отказалась, сказали обращаться в магазин. Соответственно на следующий день начала звонить... Читать отзыв Доверилась хорошим отзывам, но как оказалось все они видимо ложные. Заказала в данном магазине диван Victory Plus в бежевом цвете. Привезли уже поздно вечером, сразу цвет было не разглядеть. Когда занесли в квартиру, поняла что не соответствует. Кровать в белом цвете, а я заказывала бежевый. Ребята из доставки забирать отказалась, сказали обращаться в магазин. Соответственно на следующий день начала звонить в магазин, не сразу правда, но дозвонилась, девушка попросила скинуть фото. Вот прошло уже несколько дней, обратной связи никакой я не получила, на звонки не отвечают. Кровать стоит по середине квартиры в разобранном виде! Буду обращаться в Роспотребнадзор.

Крайне недоволен!

Гость 14 июня, 2018 год
Приобрел диван на сайте divan3000.ru все начиналось прекрасно. Низкаяицена, возможность выбрать любую ткань. Оформил заказ и его быстро сделали и привезли, около недели прошло с момента заказа и до доставки. И тут все приятности закончились . По дивану были некоторые нюансы, а именно кривые швы, лишние дырки в корпусе и сам механизм шаткий и оставляет желать лучшего. Курьеры сказали по... Читать отзыв Приобрел диван на сайте divan3000.ru все начиналось прекрасно. Низкаяицена, возможность выбрать любую ткань. Оформил заказ и его быстро сделали и привезли, около недели прошло с момента заказа и до доставки. И тут все приятности закончились . По дивану были некоторые нюансы, а именно кривые швы, лишние дырки в корпусе и сам механизм шаткий и оставляет желать лучшего. Курьеры сказали по этим вопросам связаться с оператом и они решат проблему. Либо направят мастера который все исправит на месте либо заберут и устронят неполадки. Я связался как и оговаривалось, оператор попросила скинуть фото напочту. Все это я сделал и на этом связь оборвалась. На попытки дозвониться нет реакци, точнее есть, а именно блокируют номера телефонов с которых пытаюсь дозвонится. Вообщем я почти мысленно распрощался со своими 35 000, но хочется придостиречь других. Если уж решите заказать на этом сайте то не отдавайте деньги пока на 100% не будете довольны результатом
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Качество не соответствует вкэет даже этой заниженной цене

Мошенники хол мол и диван 3000

елена 7 ноября, 2016 год
диван перевезлиbiggrin не в той расцветке. На вежливую просьбу заменить(я озвучила что все понимаю.Бывают накладки) и готова оплатить и грузчиков и машину и сборку-разборку.Была послана в сад. Телефоны с которых звоню сразу отправляют в блок) Такие милые) . Иду писать заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор.
1 не согласен

Мошенники с большой дороги!

Kirill 4 октября, 2016 год
17.08.16 я приобрёл в этом магазине диван "Каир",диван привезли в разобранном виде,но собрать его у меня так и не получилось из-за перепутанной комплектации от разных диванов-от другого дивана боковые подлокотники (в силу конструктивных особенностей)! Неделю подряд мне обещали "довезти" необходимую мне комплектацию дивана,но кроме обещаний фактически ничего не делалось! На претензию о получении товара ненадлежащего качества ответа с электронной почты... Читать отзыв 17.08.16 я приобрёл в этом магазине диван "Каир",диван привезли в разобранном виде,но собрать его у меня так и не получилось из-за перепутанной комплектации от разных диванов-от другого дивана боковые подлокотники (в силу конструктивных особенностей)! Неделю подряд мне обещали "довезти" необходимую мне комплектацию дивана,но кроме обещаний фактически ничего не делалось! На претензию о получении товара ненадлежащего качества ответа с электронной почты не последовало! Обратите ваше внимание,что на товарном чеке и самом сайте от вас скрывают информацию о реквизитах интернет магазина,надеясь на украинский домен и конфиденциальность информации о владельце сайта! В налоговой базе данных нет,некому предъявлять претензии и не на кого подавать иск в суд! www.divan3000.ru магазин-мошенник,нарушающий закон о защите прав потребителей,гражданский и налоговый кодекс РФ.

Ужасный интернет магазин диван 3000

Алексей 4 июня, 2016 год
Вот почему раньше не погуглили...Никогда не берите у них диваны!Качество отвратительное.Судя по многолетним отзывам-Ничего за все эти года не изменилось!Так же хамят по телефону....заказали диван август4,оказалось есть на складе, привезли в этот же день-НО!-другой модели!...и без подушек и подлокотников.На что расчитывали?Тянули с доставкой до поздней ночи чтоб измученные ожиданием клиенты взяли лишь бы что...И началось...Не берут трубки, скидывают, звонят... Читать отзыв Вот почему раньше не погуглили...Никогда не берите у них диваны!Качество отвратительное.Судя по многолетним отзывам-Ничего за все эти года не изменилось!Так же хамят по телефону....заказали диван август4,оказалось есть на складе, привезли в этот же день-НО!-другой модели!...и без подушек и подлокотников.На что расчитывали?Тянули с доставкой до поздней ночи чтоб измученные ожиданием клиенты взяли лишь бы что...И началось...Не берут трубки, скидывают, звонят с неопределяющихся номеров! зачем? руководство вообще скрывается за 7 печатями...у оператора все те же шаблонные фразы.пошел в ход агрессивный маркетинг,мол а что вам не хочется чтоб вам довезли подушки и подлокотники? странно правда-мы просто другую модель заказывали если что! ужас просто тихий, не думали что сталкнемся с мошенниками. стали искать нет никакой инфы о месте их офиса...Написали им претензию на возврат средств.Врут-сначала едут мол забирать его и деньги везут, потом врут мол только руководство решает....Будьте бдительны!!никакой гарантии у вас не будет на вашу покупку в Divan3000.ru!как и документов...даже доставщик не расписывается!

продолжение истории от 13.05.2016г.

Мария 24 мая, 2016 год
Добрый день!
ловите продолжение:
вторую претензию я написала: просила довести подушку и отремонтировать крепление. За это время произошло следующее: папа сел на козетку и крепление, после последнего натягивания пружин, опять вылетело (не поднимали козетку) и пробило дно основания насквозь. т.е. у меня там дыра, через которое видно пол.
Добрый день!
ловите продолжение:
звоню.... видимо меня добавили в черный список. звоню с другого телефона - трубку взяли сразу. на мой вопрос: "вы меня добавили в черный список? мне теперь звонить вам с другого телефона, чтобы вы трубку брали"?
"дружелюбная" женщина ответила типа: "а что вы хотите? сколько раз вы вчера названивали?!?!?!" (при этом, вчера я позвонила только 2 раза!!!. во второй мой звонок женщина просила перезвонить через полтора часа, но я замоталась с ребенком и забыла),после чего она добавила: "я не знаю, почему руководство не хочет рассматривать вашу претензию". на что я пожелала им быстрее закрыться и положила трубку.
так что, еще раз прошу всех быть предельно ответственными перед самим собой, если решитесь обратиться в этот магазин.
1 не согласен

ужасный магазин! ужасный диван!!

Мария 13 мая, 2016 год
Никогда, слышите, НИКОГДА не заказывайте мебель через интернет- магазине Divan3000.ru!
Из-за отсутствия свободного времени решила заказать диван через интернет. наткнулась на сайт Divan3000.ru
Позвонила. Со мной поговорила очень приятная девушка Олеся, выслала мне экземпляры обивки, все доходчиво объяснила. Не долго думая, т.к. времени до заезда на дачу оставалось очень мало 30.03.2016г. я сделала заказ:
Диван Кормак (Диван Ибицца)
Стоимость: = 43 675 рублей
Оплатила 30%... Читать отзыв
Диван Кормак (Диван Ибицца)
Стоимость: = 43 675 рублей
Оплатила 30% от суммы и стала ждать положенных 10 дней до получения долгожданного дивана, который должен был послужить основным местом отдыха на первом этаже (перед телевизором) и спальным местом для меня и ребенка.
Доставили с третьего раза. И каждый раз не уведомляли, чтобы не ждали. Никто не звонил. Ждать приходилось – выезжая из Москвы в МО, по 5-7 часов.
Через пару дней я получаю звонок от водителя, который ко мне оказывается ВЫЕХАЛ! Простите, я нахожусь в Москве с ребенком, подорваться и выехать в Чеховский район я просто физически не могу. Попросила знакомого. Естественно он принял диван, не вдаваясь в подробности.
В ближайшие выходные я приезжаю на дачу и падаю в обморок. Диван – не того цвета!!! Вместо 4-х подушек – 3. Обивка спинки выполнена - слов нет: под разным углом ворс, что придает ему не однотонный цвет. Какая-то молния (см. фото).
Звоню. Предлагают написать претензию. Пишу. Отправляю
В процессе эксплуатации (через неделю) начинают вылетать пружины при каждом открытии козетки, чтобы положит/взять туда/от туда белье, подушки.
Сейчас я эту козетку уже не поднимаю, после последнего крепления пружин силами соседа. Т.е. огромное пространство под козеткой для меня недоступно.
На все мои дальнейшие звонки по статусу рассмотрения претензии, все по тому же телефону, уже стала отвечать другая женщина: «передала руководству!», «я ничего не решаю», «ничем помочь не могу». «после получения от руководства ответа, с вами свяжутся».
Через 2 недели получила ответ: «руководство сказало: «диван приняли! Претензий не было! Соответственно – это ваши проблемы». А что до недостающей подушки – пишите новую претензию на пружины и укажите там подушку».
Претензию я напишу, но не уверена, что она положительно разрешиться. Шторы, купленные мной под заказанный ранее цвет дивана так и висят, не совпадая с НОВЫМ цветом дивана. Козетку не открываем. Задняя обивка портит весь интерьер.
Так что будете особо внимательными и подумайте тысячу раз перед тем, как заказывать МЕБЕЛЬ через интернет и, особенно, в интернет-магазине Divan3000.ru, так как у них нет ни офиса, они не заключают с вами никакого договора, не дают никаких квитанций/чеков по оплате.
1 согласен 2 не согласны
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)