Диваны и кресла divan3000.ru отзывы

Диваны и кресла divan3000.ru

Кресло Бруно 70

Светлана 21 марта, 2021 год
Дважды заказывали кресло кровать бруно 70. На сайте написано было, что кресло с выкатным механизмом, были фото. Фактически привозят совсем другое кресло. Очень недовольны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все отличается от заявленного описания на сайте

доставили за МКАД

Арина Смирнова 25 октября, 2019 год
С детства очень любила кушетки. Сейчас сложно было найти, когда она была так нужна. В итоге в магазине Диван3000 купили кушетку. Гарантия 18 месяцев нам была выдана. Большое спальное место, попросили сделать левое исполнение. И сделали же. За это денег сверху не вяли. Живем за МКАДом, там идет платная доставка, но не совсем уж дорого. Есть магазины, которые дороже... Читать отзыв С детства очень любила кушетки. Сейчас сложно было найти, когда она была так нужна. В итоге в магазине Диван3000 купили кушетку. Гарантия 18 месяцев нам была выдана. Большое спальное место, попросили сделать левое исполнение. И сделали же. За это денег сверху не вяли. Живем за МКАДом, там идет платная доставка, но не совсем уж дорого. Есть магазины, которые дороже возят в 2 раза.

Очень прочный и устойчивый.

Sabina 25 октября, 2019 год
Магазин Диван3000 по Москве доставляет мебель бесплатно. На матрасы дают гарантию 18 месяцев. Подняли на 4й этаж бесплатно. То, за что другие фирмы берут деньги-они делают бесплатно. Это уже большой восторг. Взяли ортопедический матрас за 13500 руб.

Магазину спасибо.

Лариса 25 октября, 2019 год
Приятно иметь дело с нормальными людьми. а если это еще и магазин, где продают мебель вдвойне приятно!
Давно хотела большую двуспальную кровать и смогли е найти такую и недорогую.
За 14000 рублей купили кровать c подъёмным механизмом Оскар в белом цвете. Смотрится очень классно! есть ящик для белья, мы туда теперь постельное белье и укладываем.
магазину спасибо за помощь в выборе и за... Читать отзыв
Давно хотела большую двуспальную кровать и смогли е найти такую и недорогую.
магазину спасибо за помощь в выборе и за качественную кровать.

А здесь смогли меня понять!

Нина Сим 25 октября, 2019 год
Порадовали цветом дивана и качеством. У нас такие обои, что под сложно что-то подобрать. А здесь смогли!
Вообще всегда удивлялась работе менеджеров магазинов. Это надо быть супер психологом, чтобы понять, что же все-таки нужно! Потому что иногда я сама себя не особо хорошо понимаю)

муж даже похвалил меня за выбор.

Надежда 24 октября, 2019 год
Не смогла отказаться от покупки нового дивана.
Да и этому рада, старый просто развалился.
Муж все время на работе, поэтому выбором магазина занималась лично.
На удивление муж даже похвалил меня за выбор.
Фирма не обманула с доставкой и привезли диван именно в нужной мне цветовой гамме.

Взяли здесь диван

не указано 24 октября, 2019 год
Родители решили под старость лет развестить. Отец съехал в нашу квартиру, благо у нас 4 комнаты. Но комнарта полностью пустая. спасть на полу в 67 лет-не вариант. А покупать дорогую кровать, как-то мы не планировали. Вот спас магазин Диван3000, смогли там подобрать недорогой, но ЗАТО ортопедический диван.
Отец теперь спит, как барин. Удобно и профилактика радикулита.

Заказала и довольна.

Лейсан Громутова 24 октября, 2019 год
Все устроило. Основное перечислила в плюсах. Смотреть чуть ниже, рекомендую этот магазин, хороший продавец диванов
Достоинства:
  1. быстро смогла дозвониться! Хороший ассортимент диванов! Работают как часы! Привезли готовый диван уже через 14 дней, как и обещали. Диван крепкий.
Недостатки:
  1. Пока для меня их нет

брала в этом магазине

Натали 23 октября, 2019 год
Диван книжку G-030 брала в этом магазине. Ремонт сделали своими руками. Денег много не было. Решили хоть немного обновить мебель. Через интернет заказали диван, за 8 дней его сделали и привезли нам. Хороший диван для гостиной, не думали. Что на нем еще и спать будет удобно. Гости довольны.

Заказ был для нашей гостиницы

Марина 23 октября, 2019 год
Открыли небольшую гостиницу. Кровати закупали большим заказом в этом магазине. Кровати выдерживают большой вес. Изготовили 40 кроватей за 5 дней. Дали гарантию 3 года. И то, что самое было удобное – оплата была по факту. Заплатили и получили.

Доволен. спасибо

Мирослав 23 октября, 2019 год
Вроде все давно уже ясно было всем, кроме меня)
Лучше всего приобретать мебель в интернет магазинах!
Там точно цены будут ниже, чем в обычных магазинах. Элементарно, они и за аренду-то не платят, поэтому с чего им ценник задирать?
Уже во второй раз в магазине Диван3000 приобретаю мебель, взял и для дачи, и для дома диван.
Очень доволен качеством. спасибо.

благодрность

Лариса 15 августа, 2019 год
Есть такое выражение – «в руках горит», так вот, это в полной мере относится к работе Юрия Астраханкина, сборщика мебели фирмы «Диваны и кресла».
Такой большой гардероб и еще комод – собрал мастерски, как будто, из детского конструктора!
Удачно разместил, все проверил, научил правильно открывать и закрывать дверцы системы «Версаль».
И гардероб засверкал всеми своими зеркалами, как будто, в благодарность за мастерскую работу! А, уж, как я, то, благодарна!
Спасибо Юрий! Вы настоящий мастер своего дела!
Успехов и удачи Вам во всем!
Лариса Нечипорук. 08.08.2019 г.
Достоинства:
  1. доброжелетельность, высокий профессионализм

благодарность

Лариса 15 августа, 2019 год
Менеджер в переводе на русский означает – директор.
Менеджер по продажам – это директор продаж.
Так вот, в полной мере соответствует этому определению – менеджер-консультант фирмы «Диваны и кресла» - Малинина Наталья!
Замечательная консультация, важные советы, точность расчетов и просто умничка!
Для сравнения – сначала я позвонила на другой сайт.
Менеджер в переводе на русский означает – директор.
Менеджер по продажам – это директор продаж.
Замечательная консультация, важные советы, точность расчетов и просто умничка!
Для сравнения – сначала я позвонила на другой сайт.
«Расскажите мне, пожалуйста, об этом гардеробе» - попросила я. «Вы картинку видите – смотрите. Что о нем рассказывать» - последовал ответ! И, не глядя на «картинку», я закрыла этот сайт.
А, с Натальей я созванивалась раза три. Ну, не сразу «проявляются» все вопросы. И каждый раз – доброжелательность, внимание, желание помочь.
Спасибо, Наталья! Если бы все консультанты были, как Вы!
Вам надо мастер-класс давать! Успехов и удачи Вам во всем!
Лариса Нечипорук. 08.08.2019 г.
Достоинства:
  1. внимательность, ответственность, профессионализм
Недостатки:

За счет кровати увеличили пространство в комнате

Ксюша 28 марта, 2019 год
Кровать Тред выбирала сама. Искала и давно уже хотела кровать с подъемным механизмом, теперь все пространство в квартире оптимизировано. Можно хранить много вещей в этом отсеке, конкретно все постелное, одеяла, матрасы для гостей и все подобное. Отличный вариант для квартиры студии, тем более лично я использую минимум мебели в своем жилье. Для тех, кто хочет повысить эргономичность-велкам к покупке... Читать отзыв Кровать Тред выбирала сама. Искала и давно уже хотела кровать с подъемным механизмом, теперь все пространство в квартире оптимизировано. Можно хранить много вещей в этом отсеке, конкретно все постелное, одеяла, матрасы для гостей и все подобное. Отличный вариант для квартиры студии, тем более лично я использую минимум мебели в своем жилье. Для тех, кто хочет повысить эргономичность-велкам к покупке кровати Тред. Диваны и кресла divan3000.ru - За счет кровати увеличили пространство в комнате

оплата по факту!

Евгений 27 марта, 2019 год
Взяли здесь и купили диван SM-416 . Главное, что оплата по факту. Я лично ничего не потерял, когда у них заказал диван по телефону. Комната у нас небольшая. Но было пустое место, диван из дерева встао туда, как там и был.Магазин еще и гарантию предоставил, что сейчас большая редкость Редко, кто берется делать что-то без предоплаты, поэтому здесь... Читать отзыв Взяли здесь и купили диван SM-416 . Главное, что оплата по факту. Я лично ничего не потерял, когда у них заказал диван по телефону. Комната у нас небольшая. Но было пустое место, диван из дерева встао туда, как там и был.Магазин еще и гарантию предоставил, что сейчас большая редкость Редко, кто берется делать что-то без предоплаты, поэтому здесь это большой плюс.

Качественная мебель, хороший магазин. Большое спасибо.

Денис Викторович 26 марта, 2019 год
Мебель, на которой я спал покупалась даже и не помню когда.Старый диван стал убийцей моего сна. Произошло это как-то неожиданно, просто
пришло осознание, что все чаще стала болеть спина, да и спать мне неудобно.
После месяца мучительных ночей отправился на поиски новой кровати. На работе
посоветовали кровати от магазина Диван 3000. Предупредили, что на сайте
ассортимент чуть шире, чем может оказаться в любом салоне... Читать отзыв
пришло осознание, что все чаще стала болеть спина, да и спать мне неудобно.
После месяца мучительных ночей отправился на поиски новой кровати. На работе
посоветовали кровати от магазина Диван 3000. Предупредили, что на сайте
ассортимент чуть шире, чем может оказаться в любом салоне кроватей таких как
Хофф или Аскона, поэтому я через интернет заказ оформлял в этом магазине.Модель кровати Капри понравилась сразу, изогнутые формы,комбинация цветов бросились в глаза, правда ценник немного выходил из моего
бюджета. Но подумал, что лучше один раз куплю подороже, но зато надолго. Нужные
мне размеры я знал, самым сложным оказалось выбрать цвет и материал. Вариантов
на сайте много, но не все цветовые комбинации исполнены в разных материалах. Ткань оказалась очень приятная: плотная, мягкая на ощупь, помне так даже лучше чем я себе ее представлял. Обита кровать хорошо, без заломов
и складок. С контрастными цветами волнообразный изгиб смотрится еще красивее, чем
было на картинке.Основание тоже нужно было отдельно подбирать, так как я вэтом не очень разбираюсь, выбрал из тех вариантов, что были предложены на
сайте. Взял мультиламель с опорами. У него можно регулировать жесткость и
визуально оно мне показалось внушительнее остальных. Как оказалось, основание
действительно может влиять на качество сна.Если подвести итог, то кровать сделана хорошо. Все делалиплотно соединены, каркас устойчив, ткань приятная и выглядит красиво. Основание
по размером подошло. Вместе с матрасом все выглядит красиво. Спина у меня
больше не болит, кровать в совокупности с хорошим матрасом сделали свое дело.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, грамотная помощь в выборе мебели и обивки. Качественная мебель.
Недостатки:
  1. нет. хорошо работает магазин.

Спасибо Диван 3000

Нели 25 марта, 2019 год

Привезли нашу кровать. В этом магазине присмотрела ее еще 2 месяца назад, долгое время не могла принять квартиру с ремонтных работ, а мебель поставить уже хотели в чистовую отделку. Кровать Мадрид Грей привезли в первой половине дня, кровать очень удобная, стандартные размеры, внешний дизайн минималистичен, все,Ю как мы и хотели.

Диван Каир

Маргарита 27 февраля, 2019 год
26.02.2019г. купили у Вас диван Каир (Марракеш) с матрасом ВИП 58977. доставка,сборка,внешний вид - всё отлично. Но после первой ночи выяснилось, что этот матрас жутко скрипит и спать на нем не возможно. Подскажите какие нужно принять меры, чтобы устранить это недоразумение. До этого покупали у вас 2 таких же дивана, претензий не было.

Хороший магазин divan3000.ru - Качественные Кровати

Гость 23 февраля, 2019 год
Я выбрала кровать Виктори Плюс за 20900. Выбрала ее за хороший подъемный механизм на газлифтах, простой и красивый дизайн изголовья, большой бельевой ящик и конечно приемлемую цену.
Пощупала и потрогала данную кровать предварительно в Хоффе. И выбрала там же экокожу. И уже с выбранными параметрами заказала в магазине «Диван 3000, ру»
Что касается обслуживания, то тут как всегда все на высоте. После добавления заявки на сайте, с Вами связывается менеджер. Подробно рассказывает о способах оплаты, сроках доставки, стоимости сборки. После чего скидывает заказ на почту для подтверждения заказа. И самое важное забыла: без предоплаты. Выбирай что хочешь и в любой обивке на цену не влияет и предварительно не надо оплачивать. В каком восторге я была не описать словами. Ну и конечно цена меня порадовала. На много дешевле чем в магазине, а качество одинаковое.
Сроки доставки у них маленькие, 5 дней и кроватка у меня дома.
Моей кровати не было в наличии и менеджер сказал мне, что кровать будет изготавливаться 5 дней. Конечно я была в шоке, но согласилась подождать. Каким- то чудом, уже через 3 дня менеджер связался со мной и предложил выбрать день доставки.
У меня остались только положительные эмоции от покупки и я с радостью заказала и другие товары прямо с сайта, не боясь за их качество. Поэтому не бойтесь, заказывайте с интернет-сайта самостоятельно. Диван 3000 Вам обязательно сделает небольшую скидку;)
Диваны и кресла divan3000.ru - Хороший магазин divan3000.ru - Качественные Кровати
Достоинства:
  1. высокое качество кровати, покупки не выходя из дома, отличное качество доставки, хорошее обслуживание оператора. Оперативное отслеживание сроков доставки.

диванчик сыну

ольга и владик 22 января, 2019 год
Заказала детский диванчик на день рождения сына. Диван ребенку очень понравился, до этого не как не могли заставить его спать отдельно. Теперь спит самостоятельно отдельно. Очень доволен. Диван с ортопедическим наполнением средней жесткости. Реденку очень комфортно. Высыпается. Просыпается в хорошем расположение духа. Смотрится очень красиво и аккуратно. Спасибо большое за качественную мебель по снисходительным ценам.

удачи

Гость 22 января, 2019 год
Я отзыв писать не буду . Просто напишу слова благодарности. Всем сотрудникам интернет магазина диван 3000. мебель хорошая , цены приемлемые. Думаю понятно.

благодарность

Гость 22 января, 2019 год
Сестра с мамой категорически против заказов в интернете. так как по ихнем словам кругом обман и тд. Это реально так в наше времяю Но я к сожаления очень занята и беготь по салонам тем более мне не когда. По этому все равно покупку мягкой мебели я сделала именно в интернет магазине. Желаю вам хорошей работы и дальнейшего процветания. Я и... Читать отзыв Сестра с мамой категорически против заказов в интернете. так как по ихнем словам кругом обман и тд. Это реально так в наше времяю Но я к сожаления очень занята и беготь по салонам тем более мне не когда. По этому все равно покупку мягкой мебели я сделала именно в интернет магазине. Желаю вам хорошей работы и дальнейшего процветания. Я и вся моя семья довольна. Благодарность от всех нас.

Диван Мальта

артем 22 января, 2019 год
Купили с женой диван Мальта. Блин диван огромный. Но красивый очень. Не всем подойдет в интерьер. Так как к такому дивану надо иметь подходящую комнату. Каждый член семьи остался доволен. Дети тел что могут прятаться в ящике для белья хоть пятером :). супруга довольна что атамонку можно использовать как пуф. Ну а я лично доволен огромным спальным местом, сплю как... Читать отзыв Купили с женой диван Мальта. Блин диван огромный. Но красивый очень. Не всем подойдет в интерьер. Так как к такому дивану надо иметь подходящую комнату. Каждый член семьи остался доволен. Дети тел что могут прятаться в ящике для белья хоть пятером :). супруга довольна что атамонку можно использовать как пуф. Ну а я лично доволен огромным спальным местом, сплю как медуза:). класс. Обратимся еще по надобности.

рада , что не ошиблась

света 22 января, 2019 год
когда хочешь купить мебель не выходя из дома. Начинаешь просматривать сайты. Их море. Заса знаю сама так смотрела, смотрела. Три месяца смотрела. Отзывав на каждом сайте полно и хорошие и плохие. И не поймешь , где правда , а где ложь. Пока сама не закажешь не понятно правда хороший магазин или та правда , где пишут , что не стоит... Читать отзыв когда хочешь купить мебель не выходя из дома. Начинаешь просматривать сайты. Их море. Заса знаю сама так смотрела, смотрела. Три месяца смотрела. Отзывав на каждом сайте полно и хорошие и плохие. И не поймешь , где правда , а где ложь. Пока сама не закажешь не понятно правда хороший магазин или та правда , где пишут , что не стоит там покупать. Так и я окончательно запуталась и остановила свой выбор на этом магазине. Заказала. Рада , что не ошиблась , всем моим сесмейным понравилось.

диван мадрид

Гость 22 января, 2019 год
Примерно 6 месяцев назад по прозьбе мамы. Обошли много магазинов, ничего не выбрали, маме не как ничего не нравилось. в итоге сибя дома за комьпьютером на ткнулись на интернет магазин диван 3000 нашли там диван мадрид очень нам понравился. Хорошо , что зашли на этот сайт , а то с моей мамой мы бы наверное до сих пор диван бы... Читать отзыв Примерно 6 месяцев назад по прозьбе мамы. Обошли много магазинов, ничего не выбрали, маме не как ничего не нравилось. в итоге сибя дома за комьпьютером на ткнулись на интернет магазин диван 3000 нашли там диван мадрид очень нам понравился. Хорошо , что зашли на этот сайт , а то с моей мамой мы бы наверное до сих пор диван бы не купили. спасибо

Благодарная покупательница

Тамара Леонидовна 22 января, 2019 год
Я не продвинутый покупатель и тем более не продвинутый пользователь компьютера. Отзыв пишу тоже первый раз. Меня зовут Тамара Леонидовна . Заказ диван атланта тд10-3-15. Позвонила на сайт девочки культурные долго слушали меня и терпели прихоти старой дамы. Помогли нме определиться с диваном и механизмом. Рассказали какая ткань получше и какой механизм понадежней. Оформили заказ . Дали скидки , так... Читать отзыв Я не продвинутый покупатель и тем более не продвинутый пользователь компьютера. Отзыв пишу тоже первый раз. Меня зовут Тамара Леонидовна . Заказ диван атланта тд10-3-15. Позвонила на сайт девочки культурные долго слушали меня и терпели прихоти старой дамы. Помогли нме определиться с диваном и механизмом. Рассказали какая ткань получше и какой механизм понадежней. Оформили заказ . Дали скидки , так как я пенсионер. Цены очень хорошие. Изготовление дыстрое. Доставка по москве бесплатно. Вот мне понравилась от первой секунды моего диалога с оператором, заканчивая доставкой. Всему коллективу спасибо за мебель. Отдельно операторам за терпение. Хороших клиентов!
Достоинства:
  1. всев все плюсы
Недостатки:
  1. молодцы нет минусов

коллектив на высоте

Гость 22 января, 2019 год
Хорошие операторы. Очень культурные доставщики. Доволен всеми сотрудниками интернет магазина дливан 3000. спасибо....

рекомендую

александр 22 января, 2019 год
Обязательно если будет нужна помощь друзьям или родственникам. Куда обращаться и преодретать мебель. Не грама не задумаюсь и расскажу им про ваш интернет магазин. Прекрасно все и качество и цены. Лично я очень рад покупке и демонстрирую всем друзьям. Класс

спасибо

мария 22 января, 2019 год
Год назад заказывал диван в интернет магазине. У нас трое детей, на кроватях они скачут как тарзаны. Сломался у нас механизм. Очень разтроилась, аж до слез. Позвонила на сайт. Васлали нам мастера так как слава Богу гарантия не закончилась. Мастер приехал сказал, что механизм ремонту на месте не подлежит, надо снимать и привозить новый. С нас не взяли не рубля.... Читать отзыв Год назад заказывал диван в интернет магазине. У нас трое детей, на кроватях они скачут как тарзаны. Сломался у нас механизм. Очень разтроилась, аж до слез. Позвонила на сайт. Васлали нам мастера так как слава Богу гарантия не закончилась. Мастер приехал сказал, что механизм ремонту на месте не подлежит, надо снимать и привозить новый. С нас не взяли не рубля. Я чень благодарна. Привезли новый механизм и установили через четыре дня. Товорище оргомное спасибо за понимание.

недопонимание решили в течение одной мин

Гость 22 января, 2019 год
Привезли дживан качество и в правду хорошее. Цена очень даже приемлемая. Мне не понравился только один момент, когда я заказывала мебель операттор мне озвучил цены доп услуг (подьем и сборка). Когда привезли цены доставщики немного завысили цены, понятно конечно все хотят заработать. Но я человек принцепиальный тут же позвонила на сайт и сообщила о маленьком не понимании менжду доставщиками. в... Читать отзыв Привезли дживан качество и в правду хорошее. Цена очень даже приемлемая. Мне не понравился только один момент, когда я заказывала мебель операттор мне озвучил цены доп услуг (подьем и сборка). Когда привезли цены доставщики немного завысили цены, понятно конечно все хотят заработать. Но я человек принцепиальный тут же позвонила на сайт и сообщила о маленьком не понимании менжду доставщиками. в чечение мин они получили тел звонок, о чем говорилось я не в курсе, но они принесли извинения, и заплатила я сколько и озвучивали ранее. На этом недостатки закончились. Мебель хорошая.
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс