Диваны и кресла divan3000.ru отзывы

Диваны и кресла divan3000.ru

уже вторая покупка

Гость 22 января, 2019 год
Обращиюсь в магазин второй раз брали мягкий диван раскладной атланта в молочной кожи. Стоит уже три с половиной года, смотрится , как новенький. Поэтому без раздумий обратились в магазин диван 3000 второй раз. И история повторилась, диван привезли с иголочки, красовчик. Всем рекомендуем. И цены и качество все прекрасно.

подбор тканей для мебели.

Гость 22 января, 2019 год
Очень хороший сайт для преобретения мебели. Так как они работают с большими поставщиками мебельных тканей. Заказывала у них диван. Выбирала ткани, ткани супер у меня турецкая коллекция, очень качественная, износоустойчивая. Да и подбирала я ткань с учетом того , что у меня есть кошечка которая нет нет , да и может поточить коготки по настроению. Диванчик стоит кошка когти не... Читать отзыв Очень хороший сайт для преобретения мебели. Так как они работают с большими поставщиками мебельных тканей. Заказывала у них диван. Выбирала ткани, ткани супер у меня турецкая коллекция, очень качественная, износоустойчивая. Да и подбирала я ткань с учетом того , что у меня есть кошечка которая нет нет , да и может поточить коготки по настроению. Диванчик стоит кошка когти не точит. Рада на все 100%. Рекомендую.

копупка есть сожалений нет.

Антонина 22 января, 2019 год
Очень дольшие разница в ценах у магазинов и интернет магазинов. Когда начала выяснять в чем же дело. Знакомая сотрудница мебельного производства ( не этого магазина) объяснила в чем тут дело. фабрика продает по минимальной цене , а выставочные зала делают очень долшую накрутку из за того что им надо платить за аредру, свет, продавцам и тд. И решила я не... Читать отзыв Очень дольшие разница в ценах у магазинов и интернет магазинов. Когда начала выяснять в чем же дело. Знакомая сотрудница мебельного производства ( не этого магазина) объяснила в чем тут дело. фабрика продает по минимальной цене , а выставочные зала делают очень долшую накрутку из за того что им надо платить за аредру, свет, продавцам и тд. И решила я не покупать гдето в выставочном зале , а брать в интернет магазине. Приглянулься мне диван 3000 и большим выбором и ценами. Купила не о чем не жалею.

коротко и все по факту

Гость 22 января, 2019 год
заказали . привезли мебель на четвертый день. Качество хорошее. Цены хорошие. Доставщики быстрые. Только хорошие впечатления

исправили свою вину. спасибо

Гость 22 января, 2019 год
Первое впечатление было не очень хорошее доставили диван причезли подушки видимо от другого комплекта, уж не знаю чья эта вина. Не хотела оплачивать всю сумму но поговорила с логистами успокоили, что заменят подушки через 4 дня. Не обманули заменили прям на следующий день. Отзывы писать не люблю, но за то что не подвели и так быстро исправились. спасибо.

опоздали с доставкой. Мебель хорошая

Гость 22 января, 2019 год
Немного опаздали с доставкой, если бы это не подкачало я бы поставил 5 звездочек этому магазину. Мебель которую мне привезли меня устроила полность. Так что дорогие с праздниками. Подтяните вопрос с доставкой! И будите пятизвездным магазином :)
Достоинства:
  1. качество хорошее
Недостатки:
  1. опоздали с доставкой

пока жена в роддоме я похозяйничал

виктор 21 января, 2019 год
Отправил супругу в роддом. А сам решил сделать небольшой подарок по ее приезду. Новый двуспальный диван. Уложились в 7 дней. Жена приехала похвплила. Семья довольна. Спальное удобное , большое. Спасибо
Достоинства:
  1. сроки , качество

диван ортопедический для мамы

Гость 21 января, 2019 год
Моя мама уже в возрасте поэтому беготь по салонам она уже не будет. Попросила купить ей диван. У нее болеть сильно начала от того что спала на своем старом диване с пружинами, а выкидывать все жалко и жалко. Вот и дождалась что ели сползала с своего дивана с утра. На этом сайте я быстро заказала диван, привезли через 10... Читать отзыв Моя мама уже в возрасте поэтому беготь по салонам она уже не будет. Попросила купить ей диван. У нее болеть сильно начала от того что спала на своем старом диване с пружинами, а выкидывать все жалко и жалко. Вот и дождалась что ели сползала с своего дивана с утра. На этом сайте я быстро заказала диван, привезли через 10 дней. цены поражают очень хорошие. Сказала что преобретаю мебель для мамы пенсионерки и дали еще скидку. В се прекрасно спасибо. Отдельная благодарность от мамы , очень понравился диван, очень удобен и спина в комфорте.

диван амстердам для гостинной на даче

Надежда 21 января, 2019 год
Нашла данный магазин на просторах интернота. первое что бросается в глаза это конечное цены и огромный выбор моделей. Именно такой диван я и хотела для гостинной на дече. Бежевого спокойного цвета и не в коем случае не в кож заме, так как не люблю сидеть на таких поверхностях. Заказ привезли быстро, за даставку много не взяли по 30 руб за... Читать отзыв Нашла данный магазин на просторах интернота. первое что бросается в глаза это конечное цены и огромный выбор моделей. Именно такой диван я и хотела для гостинной на дече. Бежевого спокойного цвета и не в коем случае не в кож заме, так как не люблю сидеть на таких поверхностях. Заказ привезли быстро, за даставку много не взяли по 30 руб за км от мкад. Пользуемся постоянно. Довольны всем.

выбор огромный

иван 21 января, 2019 год
В магазине диван 3000 можно заблудиться , если не воспользоваться так сказать помощью оперетором. Выбор прада огромный, голова кругом. Я сам рассматривал диваны часа два. потом замучался позвонил операторам и с их помощью уже через 10 минут у нас был оформлен заказ. Оставалось только ждать готовности. Дождался и жалоб не имею. Доволен всем от начала до конца сотрудничества. Благодарю
Достоинства:
  1. все

респект красавцы логисты

Гость 21 января, 2019 год
Мужики доставили кровать около 00 часов ночи я уже хотел орать , что поздно ведь кровать еще надо было поднять и собрать. Но мужики красавцы быстро подняли , собрали практически бесшумно и быстро. Попросили расчета и поспешно собрались и отправились в путь. Молодцы так держать.

сотрудники помогают и с моделью и с тканью

Ксения 21 января, 2019 год
Я сколько намучалась и в поисках модели и в поисках обивки. То диван хороший но на цену смотриш все желание отпадает его преобретать. То и диван хороший и цена доступное но цвет не тот и ткань не та. Я наверное пол москвы оббегала все выставочные залы и магазины мебельные. По совету знакомой зашла посмотреть этот интернет магазин. девочкам операторам обьяснила... Читать отзыв Я сколько намучалась и в поисках модели и в поисках обивки. То диван хороший но на цену смотриш все желание отпадает его преобретать. То и диван хороший и цена доступное но цвет не тот и ткань не та. Я наверное пол москвы оббегала все выставочные залы и магазины мебельные. По совету знакомой зашла посмотреть этот интернет магазин. девочкам операторам обьяснила какую модель хочу с каким механизмом и с какими тканями. Они мне моделей 10 на почту накидали , а потом и с тканями такая же история. Ну помогли во всем. Ждала я сво1 диван не долго 12 дней. Цена оказалась очень приятная. Спасибо девочки за помощь и за качество мебели. Успехов в работе.

спасибо

Гость 21 января, 2019 год
спасибо всем сотрудникам этого магазина. цены хорошие. качество прекрасное. удачливые покупатели магазина. очень хорошие скидки пенсионерам. с уважением татьяна григорьевна и арсений викторович.

я почти постоянный покупатель

макс 21 января, 2019 год
Я уже стареньки покупатель этого магазина. Знакомство с этим магазином было у меня 4 года назад. Я покупал себе диван. привезли диван отличный остался доволен. второй моей покупкой тоже был диван но уже жля любимой тёщи это около 3-х лет назад. И ето не все.. далее искала мебель себе сестра я ей подсказывал в какой интернет магазин обращаться и она... Читать отзыв Я уже стареньки покупатель этого магазина. Знакомство с этим магазином было у меня 4 года назад. Я покупал себе диван. привезли диван отличный остался доволен. второй моей покупкой тоже был диван но уже жля любимой тёщи это около 3-х лет назад. И ето не все.. далее искала мебель себе сестра я ей подсказывал в какой интернет магазин обращаться и она так же покупала тут. И последним был друг которому так же подсказал где искать. И всех нас все устроило. Надо будет... обратьмся еще... ждите... спс!

магазин радует

Евгений и Анна 21 января, 2019 год
Я заказал с женой кровать люка и двуспальный диван. Достака у нас была за два раза так как кровать на привезли на пятый день, а диван на тот момент еще был в работе и не готов. Но что доставили в два раза мы не капли не расстроились так как с нас взяли за киллометраж всего один раз, а за подьем... Читать отзыв Я заказал с женой кровать люка и двуспальный диван. Достака у нас была за два раза так как кровать на привезли на пятый день, а диван на тот момент еще был в работе и не готов. Но что доставили в два раза мы не капли не расстроились так как с нас взяли за киллометраж всего один раз, а за подьем и сдорку естественно по факту- привезли кровать, подняли, собрали и заплатил . И так же с диваном который привезли через две недели. Качество хорошее. привозили оба заказа вечером , но конечно не в час ночи, а около 21 вечера. Так что мы всем довольны спасибо. Евгений и Анна.

спасибо

Гость 21 января, 2019 год
Кровать заказала я на сайте магазина диван 3000 цена меня очень привлекла. Мне через час перезвонила девушка оператор и приняла заказ. Мебель привезли отличную, притензий не к чему не имею. Единственное задержали достаку на два дня. Но значит вам есть еще к чему стремиться!
Достоинства:
  1. качество и цены для людей!
Недостатки:
  1. отсрочили доставку на два дня

удачи в работе

Константин 21 января, 2019 год
Девочки и мальчики удачи в работе вам и процветания. По больше благодарных клиентов. Качество чтобы у вас всегда было на таком же хорошем уровне. С прошедшими праздниками!!!! С самыми наилучшими пожеланиями ваш покупатель диван Атланта Константин Ж.

кровать и матрас за 6 дней доставили

софия заказ тд082-10 21 января, 2019 год
Вибирали сайт где сделать заказ смотрели и на цены и на сроки и конечно на отзывы. Сайтов в просторах интернета много , но и цены в большинстве случаев кусаются. Остановились на этом магазине. цены приемлемые , а сроки так вообще класс. Заказали кровать Адель 180х200 спальное место ну и чтоб не парится опять с поискот где заказать матрас, сразу... Читать отзыв Вибирали сайт где сделать заказ смотрели и на цены и на сроки и конечно на отзывы. Сайтов в просторах интернета много , но и цены в большинстве случаев кусаются. Остановились на этом магазине. цены приемлемые , а сроки так вообще класс. Заказали кровать Адель 180х200 спальное место ну и чтоб не парится опять с поискот где заказать матрас, сразу же добавили в заказ и его. Сроки прям ракета на шестой день привезли и кровать с матрасом. Всем спасибо. Все очень понравилось.
Достоинства:
  1. сроки доставки - ракета.
Недостатки:
  1. не обнаружено

не ожиданно

Екатерина Михайловна Г 21 января, 2019 год
Пишу отзыв от лица подруги заказала в интернет магазине кровать.Я такую же видела в другом магазине и на много дороже. Она мне когда сказала цену за которую заазала я задумалась а может кидалово какое. Я переживала до последнего пока ей не доставили эту кровать. Не ожидала... Правда... Слава богу что я была не права и зря наводила смуту и переживала.... Читать отзыв Пишу отзыв от лица подруги заказала в интернет магазине кровать.Я такую же видела в другом магазине и на много дороже. Она мне когда сказала цену за которую заазала я задумалась а может кидалово какое. Я переживала до последнего пока ей не доставили эту кровать. Не ожидала... Правда... Слава богу что я была не права и зря наводила смуту и переживала. Успехов в работе. Заказчица Екатерина Михайловга Г.
Достоинства:
  1. цены доступные

Не связывайтесь!

Гость 30 ноября, 2018 год
Диван3000, г. Одинцово, ул. Железнодорожная, д. 15
По данному адресу их нет, по телефону хамят, руководства не существует, проблемы с качеством привезённой мебели решать отказываются (заплатил - свободен), бросают трубку, и в итоге вы в чёрном списке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Существование этой конторы

Отвратительный сервис! Диваны не соответствуют описанию!

Гость 23 октября, 2018 год
Заказывал диван "Атлантик люкс угловой" на сайте http://divan3000.ru/shop/UID_965_.html. Заказ должны были привезти с 20 до 22 часов. По факту доставили аж в 3 часа ночи!!!! и всё время обманывали - скоро выезжаем, через час-1,5 будем на месте.
Естественно, что в 3 часа ночи было не до детализации проверки!!!
Заказывал диван "Атлантик люкс угловой" на сайте https://divan3000.ru/shop/UID_965_.html. Заказ должны были привезти с 20 до 22 часов. По факту доставили аж в 3 часа ночи!!!! и всё время обманывали - скоро выезжаем, через час-1,5 будем на месте.
Естественно, что в 3 часа ночи было не до детализации проверки!!!
На следующее утро из недочётов было выявлено, что подлокотники не соответствовали по форме заявленному на сайте образцу, подушки по высоте имели разницу в 7 сантиметров от заявленного размера и форма подушек не соответствовала - на сайте ровные углы и идеально ровная геометрия, а по факту - бесформенные пуфики.
При обращении в интернет магазин и заявке на замену подушек, ответили - пишите претензию. Претензию направил на следующий день, однако по истечении 10 дней ответа не было. При очередном обращении по телефону - ответ, что через 5 минут перезвонят. В итоге ни обратного звонка ни прозвониться на номера, указанные на сайте с мобильного невозможно. Скорее всего внесли в чёрный список, чтоб не возиться с исправлением своих недоделок! Контора отвратительная. Не рекомендую обращаться!

Доверилась хорошим отзывам

Нина 25 сентября, 2018 год
Доверилась хорошим отзывам, но как оказалось все они видимо ложные. Заказала в данном магазине диван Victory Plus в бежевом цвете. Привезли уже поздно вечером, сразу цвет было не разглядеть. Когда занесли в квартиру, поняла что не соответствует. Кровать в белом цвете, а я заказывала бежевый. Ребята из доставки забирать отказалась, сказали обращаться в магазин. Соответственно на следующий день начала звонить... Читать отзыв Доверилась хорошим отзывам, но как оказалось все они видимо ложные. Заказала в данном магазине диван Victory Plus в бежевом цвете. Привезли уже поздно вечером, сразу цвет было не разглядеть. Когда занесли в квартиру, поняла что не соответствует. Кровать в белом цвете, а я заказывала бежевый. Ребята из доставки забирать отказалась, сказали обращаться в магазин. Соответственно на следующий день начала звонить в магазин, не сразу правда, но дозвонилась, девушка попросила скинуть фото. Вот прошло уже несколько дней, обратной связи никакой я не получила, на звонки не отвечают. Кровать стоит по середине квартиры в разобранном виде! Буду обращаться в Роспотребнадзор.

все хорошо

Василина 30 августа, 2018 год
Диван Атланту я купила в магазине Диван3000. По механизму рассматривала только еврокнижку, считаю, что это самое практичное. В диване есть бельевой ящик, спальное место очень большое. На сайте магазина очень большой выбор, поэтому смотреть рекомендую этот сайт, сотрудники быстро работают и помогают в выборе!

Диван ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ КУПИЛИ

Мария Геннадьевна 29 августа, 2018 год
Ортопедический диван для мамы нужен был давно. Все никак не могли сделать такую покупку. Про магазин Диван3000 я ранее ничего не знала, поэтому и искали в разных местах, но не тут. Сейчас у мамы не болит спины и шея, мы диван подарили в качестве подарка на день рождение. Рассчитывайте сразу при заказе, что диван будет изготавливаться до... Читать отзыв Ортопедический диван для мамы нужен был давно. Все никак не могли сделать такую покупку. Про магазин Диван3000 я ранее ничего не знала, поэтому и искали в разных местах, но не тут. Сейчас у мамы не болит спины и шея, мы диван подарили в качестве подарка на день рождение. Рассчитывайте сразу при заказе, что диван будет изготавливаться до 7 дней, но подождать стоит того!

Диван для основного спального места!

Даша 28 августа, 2018 год
Доброго дня. Магазин нашла через интернет. Работает давно. По отзывам в сети только положительные отклики. Я рада, что смогла решить проблему покупки очень быстро, причем не затратив на это по цене много средств.
Купили диван для того, чтобы мы на нем спали, квартиру у нас однокомнатная, поэтому и диван смотрели, чтобы он в сборном виде смотрелся компактно!

Диван клик-кляк

Мария КЛиент 27 августа, 2018 год
В съемную квартиру купили не много мебели. В том числе в этом магазине приобрели диван клик-кляк. Поставили его в гостиной, комната стала сразу другого вида. На эту модель дивана есть гарантия, но вот пришлось 2 недели ждать его изготовление. Хотя нам это было не принципиально. Потому что квартиру все равно будем сдавать только с 1 сентября. Сейчас как... Читать отзыв В съемную квартиру купили не много мебели. В том числе в этом магазине приобрели диван клик-кляк. Поставили его в гостиной, комната стала сразу другого вида. На эту модель дивана есть гарантия, но вот пришлось 2 недели ждать его изготовление. Хотя нам это было не принципиально. Потому что квартиру все равно будем сдавать только с 1 сентября. Сейчас как раз полностью все подготовили для сдачи.

Покупка удалась. Мы счастливы.

Вероника 26 августа, 2018 год

Здравствуйте. Рекомендую этот магазин. Спасибо за помощь в выборе и за рекомендации по уходу!
Достоинства:
  1. быстрая обратная связь от магазина. оптимальные и доступные цены без завышения.практичное качество. вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. на данный момент негатива нет, ни к мебели, ни к самому магаину.

Вполне доступное качество!

Ангелина 25 августа, 2018 год

Диван смотрели с мужем для гостиной. Не хотелось что-то темное, почему-то обоим хотелось бежа. Этот диван достаточно большим спальным местом.
Механимз простой и в тоже время, как мне посоветовали коллеги на работе, что он долговечный.
Цена для такой модели очень демократичная, потому что в обычных магазинах ценники за диваны дерут огогошные!

Кровать-супер!

Ольга 24 августа, 2018 год

Диваны и кресла divan3000.ru - Кровать-супер!
Наконец-то купили то, что искали полгода. То места не было, то с местом решили все дела, не могли определиться с моделью кровати! И вот сейчас, уже можем даже написать отзыв! Кровать - это просто настоящее удовольствие! Все, кто до сих пор спит на диване, срочно меняйте свой выбор, у меня даже спина ночью отдыхает. Действительно, есть разница до и после. И это после нас с мужем устраивает больше)
Цены в этом магазине вполне приемлемые, поэтому его могу рекомендовать!

Хороший магазин - Положительный отзыв-Диван Брюссель

Платон и Юля 29 июня, 2018 год
Сделали с мужем ремонт в квартире. После этого возникла необходимость в покупке нового дивана. Приняли решение купить угловой диван, так как это удобно и функционально. Первым делом проехались по магазинам. Определились с моделью. А понравился нам диван Брюссель угловой. Почему, ну, во-первых, подушки не надо тягать, они сами поднимаются и опускаются, и наклоняются, можно просто лежа облокотится на... Читать отзыв Сделали с мужем ремонт в квартире. После этого возникла необходимость в покупке нового дивана. Приняли решение купить угловой диван, так как это удобно и функционально. Первым делом проехались по магазинам. Определились с моделью. А понравился нам диван Брюссель угловой. Почему, ну, во-первых, подушки не надо тягать, они сами поднимаются и опускаются, и наклоняются, можно просто лежа облокотится на них. Это такой кайф. Во-вторых, на подлокотниках вмонтированы деревянный декор, благодаря ему можно положить на него нетбук или чашку горячего кофе, или просто мини ланч устроить. Ну и в-третьих сам стиль дивана нам безумно понравился. В магазине нам насчитали 54000 руб, это дороговато. Поэтому решили посмотреть в интернете. Просмотрели очень много сайтов. Цены начинаются от 21000 до 45000. Поэтому выбрали на среднем варианте за 37000 на сайте «Диван 3000». Там нам помогли с тканью, с оформлением заказа. Приняли заказ за 2-3 мин по телефону и не надо регистрироваться через сайт. Через 10 дней нам привезли диван, при этом предварительно позвонили нам сотрудники данного магазина, согласовали день и время доставки. А потом еще за 1,5 часа позвонили водители и опять предупредили, что едут к нам. А потом, опять позвонили что подъехали. Не сервис, а сказка. Собрали нам диван за 15 -20 минут. Вах!!!! А диван ничем не хуже, чем диван в магазине. Ровные строчки, идеальные изгибы дивана, газлифты в ящике для белья и ткань какую выбрали идеально лежала на нашем диванчике.
Теперь со 100% гарантией говорим: диваном мы довольны. Спать очень удобно. Раскладывается легко, можно одной рукой разложить, не напрягаясь. Рекомендуем магазин и диван. А кто не верит, смотрите фото. И если после этого не поверите, приложу к отзыву документы и чеки о покупке. Да-да, мне выдали полный комплект документов и гарантию с чеком. Спасибо всему коллективу магазина. Диваны и кресла divan3000.ru - divan3000.ru - Хороший магазин - Положительный отзыв-Диван Брюссель Диваны и кресла divan3000.ru - divan3000.ru - Хороший магазин - Положительный отзыв-Диван Брюссель
Достоинства:
  1. Качественный диван проверили от и до. Прямые швы. Наличие газлифтов это нас очень порадовало. Полный комплект документов, в том числе кассовый чек и гарантия. Оплата после доставки. Вежливые операторы и доставщики.
Недостатки:
  1. Минусов не нашли
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)