Диваны и кресла divan3000.ru плюсы и минусы

У Диваны и кресла divan3000.ru достоинств больше чем недостатков: имеет 18 достоинств и 14 недостатков. Вывод сделан на основании 21 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Диваны и кресла divan3000.ru . Отзывы покупателей

Диваны и кресла divan3000.ru достоинства

1. быстро смогла дозвониться! Хороший ассортимент диванов! Работают как часы! Привезли готовый диван уже через 14 дней, как и обещали. Диван крепкий.
  2. доброжелетельность, высокий профессионализм
  3. внимательность, ответственность, профессионализм
  4. Быстрая доставка, грамотная помощь в выборе мебели и обивки. Качественная мебель.
  5. высокое качество кровати, покупки не выходя из дома, отличное качество доставки, хорошее обслуживание оператора. Оперативное отслеживание сроков доставки.
  6. всев все плюсы
  7. качество хорошее
  8. сроки , качество
  9. качество и цены для людей!
  10. сроки доставки - ракета.
  11. цены доступные
  12. быстрая обратная связь от магазина. оптимальные и доступные цены без завышения.практичное качество. вежливые сотрудники
  13. Качественный диван проверили от и до. Прямые швы. Наличие газлифтов это нас очень порадовало. Полный комплект документов, в том числе кассовый чек и гарантия. Оплата после доставки. Вежливые операторы и доставщики.
  14. Мебель качественная, выглядит презентабельно и дорого. Бесплатная доставка.
  15. Высокое качество дивана, ровные швы, низкая цена. Быстрая доставка. Полный пакет документов.
  16. Вежливые сотрудники, качественная мебель, ровные швы, быстрая доставка. А главное нет предоплаты, как в других магазинах.
  17. Низкая цена
  18. только плюсы

Диваны и кресла divan3000.ru недостатки

1. Все отличается от заявленного описания на сайте
  2. Пока для меня их нет
  3. нет. хорошо работает магазин.
  4. молодцы нет минусов
  5. опоздали с доставкой
  6. отсрочили доставку на два дня
  7. не обнаружено
  8. Существование этой конторы
  9. на данный момент негатива нет, ни к мебели, ни к самому магаину.
  10. Минусов не нашли
  11. минусов нет
  12. нет, только положительные эмоции
  13. Качество не соответствует вкэет даже этой заниженной цене
  14. нету
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)