Диваны и кресла divan3000.ru отзывы

Диваны и кресла divan3000.ru
Женя 16 февраля, 2016 год
Мы с мужем покупали здесь диван для гостиной. Этот сайт порекомендовали знакомые, которые также купили здесь мебель. Среди всего ассортимента ,нам понравился один вариант и мы его заказали. Ждали недолго, то ли он был на складе, то ли производство не заняло много времени, но доставили нам его очень быстро. Качество было хорошее, отделка красивая, крепления надежные, что не... Читать отзыв Мы с мужем покупали здесь диван для гостиной. Этот сайт порекомендовали знакомые, которые также купили здесь мебель. Среди всего ассортимента ,нам понравился один вариант и мы его заказали. Ждали недолго, то ли он был на складе, то ли производство не заняло много времени, но доставили нам его очень быстро. Качество было хорошее, отделка красивая, крепления надежные, что не может не радовать. За такую стоимость, мы получили качественный продукт, чему мы очень рады.

divan3000.ru

3 марта, 2016 год
Выбрала диван на сайте компании divan3000.ru но не понравилась расцветка, под наш интерьер никак не вписывалась. Набрала по телефону, который указан на сайте компании, оператор перевела меня на дизайнера, с которым мы обсудили все цвета. Такое приятное общение завязалось, что после разговора я сфотографировала нашу комнату, чтобы было более детально говорить и наглядно уже видеть тона нашей комнаты. Честно, в... Читать отзыв Выбрала диван на сайте компании divan3000.ru но не понравилась расцветка, под наш интерьер никак не вписывалась. Набрала по телефону, который указан на сайте компании, оператор перевела меня на дизайнера, с которым мы обсудили все цвета. Такое приятное общение завязалось, что после разговора я сфотографировала нашу комнату, чтобы было более детально говорить и наглядно уже видеть тона нашей комнаты. Честно, в первый раз я столкнулась с такой заинтересованностью сотрудников по отношению к своим клиентам, поэтому и диван идеально вписался в наш интерьер, нам очень нравится!
2 согласны 1 не согласен

Всем спасибо, приятно с вами сотрудничать

мария 20 мая, 2016 год
Год назад мы купили свой диван Атланта, и вещь нас нисколько не разочаровала. Он служит нам верой и правдой, используется очень активно, и еще ни разу не подводил. Собираясь купить такую же мебель для дочери, которая недавно вышла замуж и переехала, мы решили написать отзыв о своей прежней покупке, чтобы похвалить как следует продавца.

Выбирали диван мы долго, несколько раз... Читать отзыв

Выбирали диван мы долго, несколько раз посещали магазины города, среди ассортимента которых так и не удалось найти ничего в полной мере подходящего. Да, похожие диваны видеть приходилось, однако при ближайшем рассмотрении то качество не устраивало, то еще какой-то момент вызывал подозрения, и от покупки мы отказывались. В конце концов, устав от похождений, решили пойти другим путем – заказать вещь через Интернет. На сайте быстро нашлась модель, которая нас устроила, и это был диван Атланта. Чтобы узнать все о качестве им устройстве вещи, мы позвонили по телефону на сайте, нам ответили и все рассказали, предложили даже подъехать и посмотреть на изделия своими глазами, но мы уже очень устали от выбора и поверили на слово. Порадовала возможность выбора типа обивки и ее цвета, это позволило максимально адаптировать диван под интерьер, чем мы очень довольны. Доставка была назначена на следующий день, и машина подъехала всего с получасовым опозданием – на сегодняшний день такая отсрочка ничтожна, потому что многие магазины везут свои заказы целыми днями. Тем более, что нас заранее предупредили о том, что придется немного подождать. Главное – что уже вскоре машина подъехала, диван выгрузили очень оперативно, быстро занесли в подъезд и подняли на этаж. Хорошая упаковка защитила диван от грязи, упаковывать мебель – это хорошо, потому что до этого нам привозили кровать и всю ее испачкали при подъеме, она вся была в побелке. Грузчики – трезвые, явно профессионально работают с мебелью, опрятные, и вообще приятнейшие люди.

Что же касается самого дивана Атланта – он уже на первый взгляд вызвал лучшие впечатления. Как мне и хотелось, он был выражен в классическом стиле, смотрелся гармонично, был в нужной мере просторным. Его внесли в нужную комнату, он прекрасно подошел под интерьер и хорошо встал на то место, где ему и полагалось быть. Так у нас появился новый диван для гостиной, который, однако, вскоре переехал в спальню. Некачественную кровать мы спустя несколько месяцев решили выбрасывать, и диван занял ее место временно, но потом оказалось, что для сна он подходит просто идеально. Ведь он в меру мягкий, легко раскладывается, создает ровную поверхность, которая ничем не хуже, а чем-то, наверное, даже лучше кроватной. В общем проспав на диване одну ночь, мы с мужем решили так и использовать его вместо кровати, а в гостиную купить кресла или еще один диван – это приобретение мы тоже будем делать в этом магазине, искать новых продавцов в наше неспокойное и полное обмана время не хочется.

Как бы то ни было, но диван устроил нас во всех отношениях, и порадовал некоторыми дополнениями. Так, хотелось бы отметить некоторые моменты, сравнивая этот диван с некоторой нашей прошлой мебелью: подлокотники не шатаются и сделаны так, что кажутся с диваном монолитом. Ящики для белья, те, что находятся снизу, сделаны ровно и хорошо, и дно у них не проваливается. Механизм раскладывания работает легко и стабильно, он не клинил изначально и не клинит сейчас. Обивка Атланты подбита ровно, и в целом вещь выглядит элегантно и опрятно, не вызывает никаких нареканий и проблем. Хотелось бы поблагодарить производителя за такое качество, и посоветовать его всем тем, кто хочет обзавестись новыми диванами или креслами.
2 согласны 1 не согласен

Хороший магазин. Спустя 2 года диван как новый.

Андрей 21 мая, 2016 год
Диван Каир мы покупали подрастающему ребенку, дочери он очень понравился с первого взгляда, и мы решили пойти ей навстречу, заказать именно такую вещь для ее комнаты. Как показало время, такой выбор мы сделали не зря, ведь мебель в полной мере оправдала все наши ожидания, служит уже второй год без нареканий, и процесс ее получения не был осложнен ровным счетом ничем.... Читать отзыв Диван Каир мы покупали подрастающему ребенку, дочери он очень понравился с первого взгляда, и мы решили пойти ей навстречу, заказать именно такую вещь для ее комнаты. Как показало время, такой выбор мы сделали не зря, ведь мебель в полной мере оправдала все наши ожидания, служит уже второй год без нареканий, и процесс ее получения не был осложнен ровным счетом ничем. В наши дни далеко не всегда удается приобрести мебель с такой легкостью, получить ее беспроблемно и в срок, и при этом стать обладателем качественной модели того цвета, типа и размера, которого хотелось. Тем более делая приобретение через интернет, хотя и магазины города создают порой вопиющие случаи – так, наши соседи заказали диван в магазине буквально на соседней улице, доставки потом ждали почти месяц и спали на полу. А когда вещь привезли, оказалось, что это вообще другой диван, и создан он из материалов куда более низкого качества, чем выставленные в магазине модели. К счастью, с нами ничего подобного не произошло, и потому мы в полной мере довольны сервисом этого магазина и качеством предлагаемых им диванов.

Вещь привезли нам в назначенный день и час, с доставкой не возникло никаких осложнений, и диван быстро оказался в квартире. Он был того же цвета, как мы и заказали, с небольшой вариацией оттенков, но это не играло особой роли тем более, что в мониторе компьютера цвета всегда немного отличаются, и если нужно точное соответствие – лучше ехать и смотреть на оттенки материалов своими глазами. Как бы то ни было, но возможность выбора цвета изделия, которая предоставляется данным магазином, очень нас порадовала – ребенок смог подобрать свои любимые цвета и выбрать мебель под интерьер комнаты. И все это – через интернет.

Диван приятно пах древесиной и какими-то еще материалами, был в упаковке, которую рабочие сняли и увезли, его внешность была идеальной и никаких повреждений пятен или иных проблем найти мы не смогли. Стоит ли говорить, что дочь была в полном восторге.

На первый взгляд мне почему-то казалось, что этот диван – как раз из тех новых, что лежат на плохом каркасе из тонких досочек, и в действительности могут выдержать разве что детский вес – мне приходилось слышать жалобы на такие изделия. Но муж развеял мои опасения, показал каркас, который действительно был достаточно надежным, из хороших толстых досок. Так что все мои опасения оказались напрасными – этот производитель действительно не экономит на материалах и делает все хорошо.

Мне очень понравилась обивка этого дивана – материал очень мягкий, и сначала казалось, что при такой мягкости он быстро вытрется, но на деле все оказалось не так, и он не вытерся и не полинял, никаких дырок на нем не появилось Дочери еще 12 лет, она любит беситься и играть, и бывает, что прыгает на этом диване. И даже такие нагрузки никаких проблем не создают, он отлично все выдерживает, что очень радует. Изначально порадовало то, что в конструкции ничего не шатается, а в дальнейшем же оказалось, что надежность и долговечность – это главные качества дивана Каир, ведь даже сегодня ничего не сломалось и не расшаталось. Диван раскладывается легко, ребенок сам с этим справляется, так что механизм тоже качественный. Еще очень понравились подушки – чехлы с них снимаются и их можно стирать. Сам диван тоже можно отмыть практически от любой грязи, она не пристает к ткани и не впитывается. В целом, покупкой мы довольны полностью, диван нам попался очень хороший, и если вы тоже ищете мебель достойного качества, покупать ее стоит здесь. Кроме того, нужно заметить, что и цены в этом магазине оказываются вполне нормальными, тем более, если учесть высокое качество товара.
2 согласны 1 не согласен

Купила настоящий диван Барон. Спасибо. Отличный магазин.

Алена 25 мая, 2016 год
Наше семейство полностью довольно работой компании продающей эту мебель – мы получили отличный сервис. На высоте здесь буквально все: и качество товаров, и работа персонала, и многое другое. Смотрите Фото. Претензий у нас нет никаких, только похвалы.
Так, выбор дивана у нас изначально шел трудно. В магазинах нам ничего не понравилось, а на сайте этой компании мы провисели часа два, не меньше и только после этого смогли выбрать несколько подходящих вариантов. Далее я не менее часа общалась с сотрудником компании который доходчиво объяснил все плюсы и минусы каждого из вариантов, которые нам понравились, периодически переходил на разговор с моим мужем, и обеспечил прекрасную консультацию, которая и помогла нам сделать выбор в пользу дивана Барон, о чем никто из нас нисколько не жалеет. В компании работают прекрасные сотрудники, которые хорошо работают и терпеливо относятся к клиентам.
Далее мы договорились о доставке на следующий день, и диван мы получили в срок – машина опоздала только минут на 10. Грузчики быстро занесли диван в дом, он был упакован, но даже через пленку было видно, насколько он красив, а главное, что он полностью соответствует тому, что мы видели на сайте, и имеет обивку нужного мне цвета. Я была очень рада видеть этот прекрасный диван. А аккуратные и вежливые грузчики заставили еще сильнее уважать эту компанию, которая заботится о клиентах во всех отношениях. Ведь они и в квартиру вошли в бахилах.
Диван Барон оказался не просто красивым и именно таким, как он был представлен на сайте, но и очень качественным, и это было видно уже на первый взгляд, как только сняли упаковку. Очень хорошая ткань обивки, аккуратность во всех швах, мелочах и деталях – детальная проработка каждой мелочи была очевидна, и это радовало. Вещь оказалась достаточно легкой, и легко раскладывающейся, что тоже очень порадовало. Механизм хороший и удобный, ничего не шатается и не скрипит, все работает идеально. Техническую часть детально оценивал муж и он остался очень доволен.
Сидеть на диване удобно – он создает очень комфортное ощущение. Но спать на нем хорошо поверхность идеально ровная, в меру мягкая и без ухабов. Кроме того, диван очень хорошо подпружинен, когда ложишься, такая поддержка расслабляет все тело и позволяет отдыхать с комфортом – у меня даже спина стала меньше болеть, так что эту вещь можно назвать даже ортопедической. Описать весь комфорт от отдыха на таком диване просто невозможно, это надо почувствовать.
Конструкция продумана до мелочей, есть ящики под белье, в них много умещается, и при этом дно не проваливается. Диван очень, очень хорош, и я довольна, что мы выбрали именно его. Эта вещь однозначно стоит вложенных в ее приобретение средств, и я полностью уверена, что диван Барон еще долго будет с нами, прослужит много лет, и не окажется на мусорке досрочно. Тем более, что он так хорошо подошел к интерьеру квартиры, отлично смотрится, и без него станет пусто и неуютно. А если вы тоже желаете купить именно качественную мебель – вам стоит обратиться в этот магазин, потому что здесь вам помогут ее выбрать, и не обманут. Одним словом, здесь есть из чего выбирать и покупать можно уверенно.

Диван на дачу что надо. Диван Кормак модульный. Всем советую.

Гоша 26 мая, 2016 год
Определялся с диваном очень долго. А сколько мучал свою жену. Месяц точно. По магазинам ходили, в интернет смотрели. Понравился диван Ланкастер - но цена в магазине космос. От 200 000 до 1 000 000. Представляете. За что? Не понятно. Решил пойти в интернет, так как то что нравиться в магазинах дорого, а в интернете умеренно. Заказал в одном интернет-магазине привезли... Читать отзыв Определялся с диваном очень долго. А сколько мучал свою жену. Месяц точно. По магазинам ходили, в интернет смотрели. Понравился диван Ланкастер - но цена в магазине космос. От 200 000 до 1 000 000. Представляете. За что? Не понятно. Решил пойти в интернет, так как то что нравиться в магазинах дорого, а в интернете умеренно. Заказал в одном интернет-магазине привезли такое фуфло владимирское. Потом наткнулся на сайт диван диван 3000. Заказал. Привезли через 2 дня. Сказали что данная модель у них по складской программе. И действительно привезли через 2 дня. Сначало утром оператор позвонила с подтверждением, что будет доставка. А потом еще доставщики звонили.
Диван и вправду оказался хорошим. И заплатил всего лишь 48 000 , ну не 200 000. При том с ортопедическим наполнением. Видно что магазин стоящий.

ужасный магазин! ужасный диван!!

Мария 13 мая, 2016 год
Никогда, слышите, НИКОГДА не заказывайте мебель через интернет- магазине Divan3000.ru!
Из-за отсутствия свободного времени решила заказать диван через интернет. наткнулась на сайт Divan3000.ru
Позвонила. Со мной поговорила очень приятная девушка Олеся, выслала мне экземпляры обивки, все доходчиво объяснила. Не долго думая, т.к. времени до заезда на дачу оставалось очень мало 30.03.2016г. я сделала заказ:
Диван Кормак (Диван Ибицца)
Стоимость: = 43 675 рублей
Оплатила 30%... Читать отзыв
Диван Кормак (Диван Ибицца)
Стоимость: = 43 675 рублей
Оплатила 30% от суммы и стала ждать положенных 10 дней до получения долгожданного дивана, который должен был послужить основным местом отдыха на первом этаже (перед телевизором) и спальным местом для меня и ребенка.
Доставили с третьего раза. И каждый раз не уведомляли, чтобы не ждали. Никто не звонил. Ждать приходилось – выезжая из Москвы в МО, по 5-7 часов.
Через пару дней я получаю звонок от водителя, который ко мне оказывается ВЫЕХАЛ! Простите, я нахожусь в Москве с ребенком, подорваться и выехать в Чеховский район я просто физически не могу. Попросила знакомого. Естественно он принял диван, не вдаваясь в подробности.
В ближайшие выходные я приезжаю на дачу и падаю в обморок. Диван – не того цвета!!! Вместо 4-х подушек – 3. Обивка спинки выполнена - слов нет: под разным углом ворс, что придает ему не однотонный цвет. Какая-то молния (см. фото).
Звоню. Предлагают написать претензию. Пишу. Отправляю
В процессе эксплуатации (через неделю) начинают вылетать пружины при каждом открытии козетки, чтобы положит/взять туда/от туда белье, подушки.
Сейчас я эту козетку уже не поднимаю, после последнего крепления пружин силами соседа. Т.е. огромное пространство под козеткой для меня недоступно.
На все мои дальнейшие звонки по статусу рассмотрения претензии, все по тому же телефону, уже стала отвечать другая женщина: «передала руководству!», «я ничего не решаю», «ничем помочь не могу». «после получения от руководства ответа, с вами свяжутся».
Через 2 недели получила ответ: «руководство сказало: «диван приняли! Претензий не было! Соответственно – это ваши проблемы». А что до недостающей подушки – пишите новую претензию на пружины и укажите там подушку».
Претензию я напишу, но не уверена, что она положительно разрешиться. Шторы, купленные мной под заказанный ранее цвет дивана так и висят, не совпадая с НОВЫМ цветом дивана. Козетку не открываем. Задняя обивка портит весь интерьер.
Так что будете особо внимательными и подумайте тысячу раз перед тем, как заказывать МЕБЕЛЬ через интернет и, особенно, в интернет-магазине Divan3000.ru, так как у них нет ни офиса, они не заключают с вами никакого договора, не дают никаких квитанций/чеков по оплате.
1 согласен 2 не согласны

Качество возможно оценить только после покупки

viktoriya 17 июня, 2016 год
Добрый день! Можно много гадать хороший магазин или нет, читать отзывы, но так сказать реально оценить и магазин и качество товара и качество предоставляемых услуг вы сможете только после того как закажите товар и своими глазами увидите и своими руками пощупаете. Я не собираюсь не кого склонять и убеждать хороший это магазин или нет. Я просто хочу сказать лично свое... Читать отзыв Добрый день! Можно много гадать хороший магазин или нет, читать отзывы, но так сказать реально оценить и магазин и качество товара и качество предоставляемых услуг вы сможете только после того как закажите товар и своими глазами увидите и своими руками пощупаете. Я не собираюсь не кого склонять и убеждать хороший это магазин или нет. Я просто хочу сказать лично свое мнение по этому магазину и по качеству услуг и продаваемых товаров. Мне нужен был диван так скажем желательно хорошего качества за минимальную сумму ( такое конечно редко встречается, поэтому пересмотрела все сайты в интернете о мебели, прежде чем что то выбрать) Увидела модель на этом сайте и по цене она меня устроила. Позвонила операторам пообщались, оказалось что этот диван есть в наличие и ждет своего обладателя на складе, готовы доставить в течение дня. Оформили заказ и диван уже к девяти часам вечера приехал на дачу. На мой взгляд качество дивана очень даже не плохое для его стоимости. Я осталась довольна и качеством и скоростью доставки и самим товаром. Так что я считаю что этот магазин достоин похвал, а если кому то не повезло так же как мне, мне жаль! А лично я осталась довольна!

благодарность

антонина 6 июня, 2016 год
Не чуть не жалею о совершенной покупки в интернет магазине диван 3000. А обратилась к ним, если честно даже не выбрав модель. Просто знала приблизительный размер дивана который бы мне подошел. Позвонила я девочкам операторам сказала , что сама не знаю , что я хочу и сказала им мои размеры. Девочки мигом выслали мне диваны подходящие к моим размерам. Я... Читать отзыв Не чуть не жалею о совершенной покупки в интернет магазине диван 3000. А обратилась к ним, если честно даже не выбрав модель. Просто знала приблизительный размер дивана который бы мне подошел. Позвонила я девочкам операторам сказала , что сама не знаю , что я хочу и сказала им мои размеры. Девочки мигом выслали мне диваны подходящие к моим размерам. Я выбрала , что мне понравилось и заказала. Привезли на след день. Большое спасибо за прекрасный диван.

советую!

александра 6 июня, 2016 год
Уважаемые читатели и всем кто желает приобрести мягкую мебель в этом магазине, я обращалась в эту компанию не раз. Изночально я заказала диванчик детский для дочки около двух лет назад, а неделю назад заказала диван каир уже для себя. Ну и что хочю сказать, как и в первый раз так и во второй я не капли не растроилась и не... Читать отзыв Уважаемые читатели и всем кто желает приобрести мягкую мебель в этом магазине, я обращалась в эту компанию не раз. Изночально я заказала диванчик детский для дочки около двух лет назад, а неделю назад заказала диван каир уже для себя. Ну и что хочю сказать, как и в первый раз так и во второй я не капли не растроилась и не огорчилась. Диваны привозят быстро , качество нас полностью устраивает. Первый раз на детский диванчик ткань я выбирала сама с помощью оператора, привезли именно то что я заказала и без всяких проблем и притензий. а второй раз диван заказала из наличия со склада и все так же без конфузов. Всем рекомендую.

Ужасный интернет магазин диван 3000

Алексей 4 июня, 2016 год
Вот почему раньше не погуглили...Никогда не берите у них диваны!Качество отвратительное.Судя по многолетним отзывам-Ничего за все эти года не изменилось!Так же хамят по телефону....заказали диван август4,оказалось есть на складе, привезли в этот же день-НО!-другой модели!...и без подушек и подлокотников.На что расчитывали?Тянули с доставкой до поздней ночи чтоб измученные ожиданием клиенты взяли лишь бы что...И началось...Не берут трубки, скидывают, звонят... Читать отзыв Вот почему раньше не погуглили...Никогда не берите у них диваны!Качество отвратительное.Судя по многолетним отзывам-Ничего за все эти года не изменилось!Так же хамят по телефону....заказали диван август4,оказалось есть на складе, привезли в этот же день-НО!-другой модели!...и без подушек и подлокотников.На что расчитывали?Тянули с доставкой до поздней ночи чтоб измученные ожиданием клиенты взяли лишь бы что...И началось...Не берут трубки, скидывают, звонят с неопределяющихся номеров! зачем? руководство вообще скрывается за 7 печатями...у оператора все те же шаблонные фразы.пошел в ход агрессивный маркетинг,мол а что вам не хочется чтоб вам довезли подушки и подлокотники? странно правда-мы просто другую модель заказывали если что! ужас просто тихий, не думали что сталкнемся с мошенниками. стали искать нет никакой инфы о месте их офиса...Написали им претензию на возврат средств.Врут-сначала едут мол забирать его и деньги везут, потом врут мол только руководство решает....Будьте бдительны!!никакой гарантии у вас не будет на вашу покупку в Divan3000.ru!как и документов...даже доставщик не расписывается!

Divan3000.ru интернет-магазин мебели - заказом очень довольны

нина 24 мая, 2016 год
Купила угловой диван со стразами, который давно хотела купить. И очень довольна что заказала именно здесь. Девушка консультант очень помогла по телефону подобрать ткань. А после заказа я ждала всего лишь 10 дней. Привезенный диван не отличался от фотографии. Наша семья очень довольна качеством и цветом дивана. Будем еще заказывать детский диванчик. Огромное спасибо за вашу работу.

Спасибо за диванчик Барон. Магазин - где любят своих клиентов.

Елена 23 мая, 2016 год
Мы купили диван Барон для нашей капризной и неугомонной бабушки, которой вдруг срочно потребовалось новое место для отдыха. Угодить этому человеку очень сложно, купленный год назад диван был забракован из-за того что у нее от него спина болит, и теперь требовалось найти вещь на которой будет в первую очередь удобно спать. Ну и, конечно же, которая в полной мере отвечает... Читать отзыв Мы купили диван Барон для нашей капризной и неугомонной бабушки, которой вдруг срочно потребовалось новое место для отдыха. Угодить этому человеку очень сложно, купленный год назад диван был забракован из-за того что у нее от него спина болит, и теперь требовалось найти вещь на которой будет в первую очередь удобно спать. Ну и, конечно же, которая в полной мере отвечает капризам нашей бабушки и ее представлениям о прекрасном. Масса вариантов была отбракована с лету, мы порадовались как же хорошо, что сегодня не нужно ходить с ней по магазинам и слушать ворчание, ведь можно сделать выбор через интернет. Наконец мы нашли диван Барон, который, вроде бы, во всех отношениях ей приглянулся. Заказали его срочно, пока не началась критика и поиски других вариантов. К счастью, доставку нам смогли пообещать уже на следующий день, и реализовали ее точно в срок – ждать ничего не пришлось, а следовательно, и терпеть новый приступ ворчания тоже. Грузчики оказались очень вежливыми, и по отношению к нашей маме тоже, смогли ее даже порадовать, потому что в квартиру вошли в бахилах, а диван принесли в упаковке – все как было, так и осталось чистенько. Вы бы только знали, какая ругань была у нас в тот день, когда привезли тумбу из другого магазина, и грузчики назвали ее на «ты», и натоптали в прихожей! К счастью, есть еще люди, которые работают с пониманием таких проблемных людей, как наша мама, и не доводят никого до истерики.

Диван нам поставили в собранном состоянии, что исключило всяческие проблемы и возню, так что пользоваться им можно было сразу. Первым делом стал изучать качество изделия в мелочах, и оно меня приятно удивило! Оказалось, что материалы при изготовлении дивана Барон были использованы исключительно качественные – обивка плотная и свежая, очень прочная, каркас – надежный, механизм работает без сбоев. Стало быть, вещь своих денег стоит, и с выбором мы не ошиблись, ведь именно качество материалов отвечает за такой нюанс, как долговечность изделия, в наибольшей мере. Качество сборки оказалось достойным – ничего не шаталось и не отпадывало, каждый элемент держался очень прочно. Так что мы уверенно отправили этот диван в комнату мамы на отведенное для него место. Порадовала возможность выбора цвета, ведь диван удалось подобрать под интерьер, и он смотрелся действительно неплохо.

В целом, я ожидал нового приступа ворчания, что старая вещь была лучше, что от этого дивана спина болит еще сильнее, и так далее, но этого не произошло. Диван маме действительно понравился, осталось только подождать, что она скажет на утро.

Оказалось, что для сна на ее взгляд все идеально. Оно и правда – я убедился в этом, когда сам прилег на диван. Мало того, что он раскладывается очень легко, и пожилой человек легко справился с такой задачей без посторонней помощи, так и поверхность открылась идеально ровная, вообще без каких-либо прогибов, выступов, щелей, и так далее. Поверхность в меру упругая, ощущается качество пружинных блоков – все тело поддерживается равномерно. Полежал я так немного, и понял, что мне тоже не помешал бы такой диван.
Со времени покупки прошло уже больше года, никаких проблем с диваном не возникало, он по-прежнему легко раскладывается и не создает никаких проблем, не шатается и хорошо смотрится. Поверхность не подавилась, а ткань не полиняла. Мама больше никого не беспокоит подобными проблемами, диван ей нравится и она пользуется им с удовольствием. Сейчас надумал купить себе что-то подобное, и буду снова обращаться в этот же магазин. Ведь купить по-настоящему качественную мебель сегодня очень сложно, а здесь вещи предлагаются очень хорошие, своих денег они точно стоит, и я буду их покупать.
1 согласен 1 не согласен

Диван 3000 отзывы - Диван Аккордеон + пуф на 5+

Яна 9 ноября, 2016 год
Долго требовала у мужа новый диван, а он все отнекивался - мол, и так нормальный. Куда там, уже весь продавился и истерся! Надоело спорить, решила схитрить. Заказала на сайте свой диван + пуф. Пока супруг был на работе, грузчики вынесли старый диван и принесли новый. Муж вернулся - а тут ОН. Красавец-диван! Теперь восхищается, какой он удобный , а... Читать отзыв Долго требовала у мужа новый диван, а он все отнекивался - мол, и так нормальный. Куда там, уже весь продавился и истерся! Надоело спорить, решила схитрить. Заказала на сайте свой диван + пуф. Пока супруг был на работе, грузчики вынесли старый диван и принесли новый. Муж вернулся - а тут ОН. Красавец-диван! Теперь восхищается, какой он удобный , а главное ортопедический. tongue

все довольны

frau.vasi56 9 ноября, 2016 год
В ожидании пополнения мы поняли, что нам некуда ставить кроватку в нашей небольшой комнате и, что придется нам кровать поменять на диван, чтобы было где развернуться) выбрали мы его в этом магазине, не нарадуемся! Диван отличный, спать на нем комфортно, внизу есть ящиков для хранения, сложили туда весь хлам, разгрузили комнату

все прекрасно молодцы

михаил 6 июня, 2016 год
молодцы ребята. все прекрасно. мы всем довольны. привезли диван который мы заказали на след день. качество радует. цвет и наполнение дивана замечательное. стоит красавчик, глаз радуется. при первой надобности обращусь к вам еще.

хороший диван

николай 8 ноября, 2016 год
Долго я искала диван который мне нравиться. А если и находила то за такие бешеные деньги, что если честно отпадало всякое желание, на приобретение дивана. А искала я модель моон 103. И вот как то нечаянно наткнулась на этот сайт. Думаю ну была не была просто позвоню, пообщаюсь с оператором, узнаю что к чему. Ну позвонила девочке обсудили ткани она... Читать отзыв Долго я искала диван который мне нравиться. А если и находила то за такие бешеные деньги, что если честно отпадало всякое желание, на приобретение дивана. А искала я модель моон 103. И вот как то нечаянно наткнулась на этот сайт. Думаю ну была не была просто позвоню, пообщаюсь с оператором, узнаю что к чему. Ну позвонила девочке обсудили ткани она мне подсказала какие ткани хорошие какие по дешевле , помогла с цветом, в0общем не заметно для себя самой оформили заказик. Позвонили дней через 6 сказали практически котов когда в ближайшие дни мы может отгрузить вам его. диван привезли через 8 дней. Затащили, сразу же собрали быстренько. Кстати доставщики и сборщик молодые люди отечественного производства, что не могло не порадовать! Ну диван и качество меня устроили. На данный момент пользуемся все нравиться , все исправно, все хорошо.

пользуемся довольны

виктор 8 ноября, 2016 год
Жене дал партийной задание выбрать и заказать диван . Быстро и не дорого. Нашла диван который ей понравился на этом сайте. Диван Каир. Заказала она и доставили на третий день. Спасибо все хорошо. Пользуемся. Довольны!

спасибо

маргорита 8 ноября, 2016 год
Спасибо сотрудникам магазина за качество скорость и приемлемые цены. Оформили заказ быстро, девочки все подсказали, помогли выбрать обивку. быстро оформили заказ. Быстро доставили. Привезли все подняли собрали все оперативно не грохали не шумели. Диван стоит прям вписался в наш интерьер. Всем сотрудникам вашего магазина огромная благодарность от всей нашей семьи.

главное,что нашли среднюю сумму за покупку.

Вера 8 ноября, 2016 год
для детской выбрали кресло кровать, не стали переплачивать в другом магазине толь ко за детский дизайн. Здесь ценник вышел 11200 рублей. Кресло просторное, удобное, пружины не торчат, ребенок с первого дня стал спать отдельно, а то не выгнать с нашей постели. Особое спасибо консультантам,которые помогали нам в выборе, главное,что нашли среднюю сумму за покупку.

Только хорошее впечатление

макс корчагин 8 ноября, 2016 год
Товарищи советую если нужна хорошая и надежная , а главное не дорогая мягкая мебель. Обращайтесь в этот магазин. Я так и сделал и не грамма не пожалел. Зато приобрел классный, красивый, качественный диван, и совсем не дорого. Заказ оформил на сайте, часа через полтора со мной связалась девушка оператор которая меня и проконсультировала по наличию и обивочной ткани и с... Читать отзыв Товарищи советую если нужна хорошая и надежная , а главное не дорогая мягкая мебель. Обращайтесь в этот магазин. Я так и сделал и не грамма не пожалел. Зато приобрел классный, красивый, качественный диван, и совсем не дорого. Заказ оформил на сайте, часа через полтора со мной связалась девушка оператор которая меня и проконсультировала по наличию и обивочной ткани и с ней же мы и оформили заказ. Диван доставили мне быстро на третий день, хотя скажу больше она предложила доставить на следующий день , но у нас не было возможности его принять. Привезли даже лучше чем я ожидал. Превзошли все наши ожидания! спасибо. Всем советую!

огромная благодарность сотрудникам за клевую мебель

oxanag 9 ноября, 2016 год
Спасибо огромное за приобретенную мебель. Вся семья рада и довольна. В сем пришелся по душе. А так же выражаю огромную благодарность менеджеру Ирине за её высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение ко всем клиентам.
После первого телефонного общения с Ириной мне реально не хотелось больше ни с кем консультироваться, кроме Ирины, которая вежливо и со знанием всех технологических особенностей помогла мне подобрать нужный мне вариант дивана, посоветовала интересные опции, отправляла мне схемы комбинаций модулей по электронной почте в свои выходные дни, в итоге – скомбинировала самый оптимальный вариант !
Редко встретишь таких обаятельных, коммуникабельных, знающих, ответственных менеджеров.
Благодарю руководство фабрики и желаю успехов и процветания в новом году!!!

Мошенники с большой дороги!

Kirill 4 октября, 2016 год
17.08.16 я приобрёл в этом магазине диван "Каир",диван привезли в разобранном виде,но собрать его у меня так и не получилось из-за перепутанной комплектации от разных диванов-от другого дивана боковые подлокотники (в силу конструктивных особенностей)! Неделю подряд мне обещали "довезти" необходимую мне комплектацию дивана,но кроме обещаний фактически ничего не делалось! На претензию о получении товара ненадлежащего качества ответа с электронной почты... Читать отзыв 17.08.16 я приобрёл в этом магазине диван "Каир",диван привезли в разобранном виде,но собрать его у меня так и не получилось из-за перепутанной комплектации от разных диванов-от другого дивана боковые подлокотники (в силу конструктивных особенностей)! Неделю подряд мне обещали "довезти" необходимую мне комплектацию дивана,но кроме обещаний фактически ничего не делалось! На претензию о получении товара ненадлежащего качества ответа с электронной почты не последовало! Обратите ваше внимание,что на товарном чеке и самом сайте от вас скрывают информацию о реквизитах интернет магазина,надеясь на украинский домен и конфиденциальность информации о владельце сайта! В налоговой базе данных нет,некому предъявлять претензии и не на кого подавать иск в суд! www.divan3000.ru магазин-мошенник,нарушающий закон о защите прав потребителей,гражданский и налоговый кодекс РФ.

Мошенники хол мол и диван 3000

елена 7 ноября, 2016 год
диван перевезлиbiggrin не в той расцветке. На вежливую просьбу заменить(я озвучила что все понимаю.Бывают накладки) и готова оплатить и грузчиков и машину и сборку-разборку.Была послана в сад. Телефоны с которых звоню сразу отправляют в блок) Такие милые) . Иду писать заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор.
1 не согласен

диван очень мягкий и интересный по дизайну.

Валя 11 ноября, 2016 год
По всем покупкам у нас заведует муж, всегда он очень кропотливо выбирает магазины и делает выбор того,что нам нужно.,предварительно советуется с консультантами. Никогда с первого магазина он не начинает, а тут исключение, говорит,что в этом магазине помогли с выбором не только самой модели, но и подсказали кое какие тонкости по дизайну. В среднем цена соответствует нашим желанием и... Читать отзыв По всем покупкам у нас заведует муж, всегда он очень кропотливо выбирает магазины и делает выбор того,что нам нужно.,предварительно советуется с консультантами. Никогда с первого магазина он не начинает, а тут исключение, говорит,что в этом магазине помогли с выбором не только самой модели, но и подсказали кое какие тонкости по дизайну. В среднем цена соответствует нашим желанием и конечно бюджету, больше потратить оговоренной суммы мы были не готовы. Покупку я оценила, диван очень мягкий и интересный по дизайну.

Доволен и рекомендую магазин Диван 3000

Олег 24 мая, 2016 год
Я выбрал диван Амстердам прямой в первую очередь за его внешний вид – он выглядел исключительно уютно, оказался очень притягательным даже на фотографии. Как показала жизнь, в своем выборе я и моя семья не ошиблись, и сделали правильный выбор – в особенности если сравнивать наш счастливый случай со многими проблемными ситуациями, которые нередко возникают у людей при покупке мебели. Так,... Читать отзыв Я выбрал диван Амстердам прямой в первую очередь за его внешний вид – он выглядел исключительно уютно, оказался очень притягательным даже на фотографии. Как показала жизнь, в своем выборе я и моя семья не ошиблись, и сделали правильный выбор – в особенности если сравнивать наш счастливый случай со многими проблемными ситуациями, которые нередко возникают у людей при покупке мебели. Так, наши знакомые купили целый набор изделий в одном из мелких магазинов города и хвастались, что взяли все очень дешево, а потом оказалось, что завезли в дом клопов вместе со всеми этими вещами. Кроме того, мебель пришлось выбрасывать уже через пару лет. У нас же диван стоит уже третий год, за это время никаких особых проблем с ним не было, и мы посоветовали совершить такую же покупку соседям, которые тоже остались довольны. Одним словом, в эту компанию стоит обращаться, а диван Амстердам прямой – это не просто красивая, но и надежная, долговечная вещь. Такая мебель точно стоит своих денег, и ее покупка в любом случае станет правильным решением.

Мы заказали диван прямо через интернет, на сайте посмотрели фотографии, и они нам понравились. По телефону расспросили все, что да как, менеджер любезно ответил на все наши вопросы, договорились об оплате и доставке. На другой день мебель была уже у нас, правда, немного раньше, чем мы договаривались по времени, но мы были уже дома. Грузчики быстро управились с работой, порадовала их опрятность и прекрасный внешний вид, ведь по таким сотрудникам сразу же можно судить о статусе компании. Ребята приехали молодые, трезвые, никто не матерился и не курил в подъезде, и работу выполнили быстро. Упакованный диван не испачкался.

Диван действительно оказался красивым и таким пухленьким, он был именно таким, о котором мы и мечтали. Тут же сели на него, оказалось очень удобно – такое приятное сочетание мягкости и упругости. Очень понравились подушки, которые нам дали в комплекте к дивану – их даже стирать можно, потому что чехлы снимаются. В этом диване вроде и не утопаешь, но все равно ощущение такое обволакивающее и очень приятное. Смотреть телевизор, расслабляться и отдыхать вечером – самое то. А еще оказалось, что диван очень хорошо раскладывается – усилий прилагать практически не приходится, ведь несмотря на то что диван Амстердам прямой кажется таким пухлым и даже немного массивным, его вес совсем не велик, и передвижение его элементов, их подъем никаких особых усилий не требуют. Да и механизм оказался надежным, хорошо отлаженным – одним движением все раскладывалось.

Поверхность для сна оказалась очень удобной, просторной и приятной. Пружины хорошо поддерживают тело, и несмотря на упругость, ощущается такой особый комфорт. Когда ложишься, чувствуется, что спина расслабляется и разгружается, это очень хорошо и полезно. Поверхность ровная, без щелей и впадин, это не изменилось и спустя длительное время эксплуатации – видимо наполнитель или набивка качественные используются, не проседают. Сам материал тоже не вытерся, и вещь все еще смотрится очень хорошо. Вдвоем можно спать вполне комфортно, никто никому не мешает и это радует, а то если диван тесный и места мало, высыпаешься плохо, да и слишком жарко летом.

Как бы то ни было, но о покупке дивана из нас еще никто не пожалел, вещь полностью оправдала все вложения в ее приобретение, очень нам нравится, и расставаться с ней мы не собираемся. Диван действительно очень хороший и если он вам понравился – покупайте его смело, вы не прогадаете, он очень удобный и качественный.

Спасибо братцы от души!

серега 24 мая, 2016 год
Признаюсь сразу писать отзывы не люблю да и не пробовал, но все таки благодарность прет через край, поэтому решил написать, так сказать ознакомить людей с этим магазином. Кто тут не чего не приобретал - советую, честно мне привезли диван все супер, все шик и блеск. Не кто их команды этого магазина не подвел, так сказать начиная от операторов которые приняли... Читать отзыв Признаюсь сразу писать отзывы не люблю да и не пробовал, но все таки благодарность прет через край, поэтому решил написать, так сказать ознакомить людей с этим магазином. Кто тут не чего не приобретал - советую, честно мне привезли диван все супер, все шик и блеск. Не кто их команды этого магазина не подвел, так сказать начиная от операторов которые приняли заказ и заканчивая доставщиками и сборщиками которые его привезли и собрали. Всем спасибо, всем респект!

продолжение истории от 13.05.2016г.

Мария 24 мая, 2016 год
Добрый день!
ловите продолжение:
вторую претензию я написала: просила довести подушку и отремонтировать крепление. За это время произошло следующее: папа сел на козетку и крепление, после последнего натягивания пружин, опять вылетело (не поднимали козетку) и пробило дно основания насквозь. т.е. у меня там дыра, через которое видно пол.
Добрый день!
ловите продолжение:
звоню.... видимо меня добавили в черный список. звоню с другого телефона - трубку взяли сразу. на мой вопрос: "вы меня добавили в черный список? мне теперь звонить вам с другого телефона, чтобы вы трубку брали"?
"дружелюбная" женщина ответила типа: "а что вы хотите? сколько раз вы вчера названивали?!?!?!" (при этом, вчера я позвонила только 2 раза!!!. во второй мой звонок женщина просила перезвонить через полтора часа, но я замоталась с ребенком и забыла),после чего она добавила: "я не знаю, почему руководство не хочет рассматривать вашу претензию". на что я пожелала им быстрее закрыться и положила трубку.
так что, еще раз прошу всех быть предельно ответственными перед самим собой, если решитесь обратиться в этот магазин.

все супер

маргоша13 9 ноября, 2016 год
Больше месяца штудировала сайте. И какие диваны я не смотрела , устала сил нет. нашла я этот магазин приглянулся мне один диванчик. Жаль только что в наличие его не было и пришлось подождать 10 дней. Но не жалею ждала не зря!! Радуемся вписался прекрасно!!
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)