Хороший магазин. Спустя 2 года диван как новый. - Отзывы о Диваны и кресла divan3000.ru

Диваны и кресла divan3000.ru
Отзыв написан 21 мая, 2016 год 835 просмотров
Диван Каир мы покупали подрастающему ребенку, дочери он очень понравился с первого взгляда, и мы решили пойти ей навстречу, заказать именно такую вещь для ее комнаты. Как показало время, такой выбор мы сделали не зря, ведь мебель в полной мере оправдала все наши ожидания, служит уже второй год без нареканий, и процесс ее получения не был осложнен ровным счетом ничем. В наши дни далеко не всегда удается приобрести мебель с такой легкостью, получить ее беспроблемно и в срок, и при этом стать обладателем качественной модели того цвета, типа и размера, которого хотелось. Тем более делая приобретение через интернет, хотя и магазины города создают порой вопиющие случаи – так, наши соседи заказали диван в магазине буквально на соседней улице, доставки потом ждали почти месяц и спали на полу. А когда вещь привезли, оказалось, что это вообще другой диван, и создан он из материалов куда более низкого качества, чем выставленные в магазине модели. К счастью, с нами ничего подобного не произошло, и потому мы в полной мере довольны сервисом этого магазина и качеством предлагаемых им диванов.

Вещь привезли нам в назначенный день и час, с доставкой не возникло никаких осложнений, и диван быстро оказался в квартире. Он был того же цвета, как мы и заказали, с небольшой вариацией оттенков, но это не играло особой роли тем более, что в мониторе компьютера цвета всегда немного отличаются, и если нужно точное соответствие – лучше ехать и смотреть на оттенки материалов своими глазами. Как бы то ни было, но возможность выбора цвета изделия, которая предоставляется данным магазином, очень нас порадовала – ребенок смог подобрать свои любимые цвета и выбрать мебель под интерьер комнаты. И все это – через интернет.

Диван приятно пах древесиной и какими-то еще материалами, был в упаковке, которую рабочие сняли и увезли, его внешность была идеальной и никаких повреждений пятен или иных проблем найти мы не смогли. Стоит ли говорить, что дочь была в полном восторге.

На первый взгляд мне почему-то казалось, что этот диван – как раз из тех новых, что лежат на плохом каркасе из тонких досочек, и в действительности могут выдержать разве что детский вес – мне приходилось слышать жалобы на такие изделия. Но муж развеял мои опасения, показал каркас, который действительно был достаточно надежным, из хороших толстых досок. Так что все мои опасения оказались напрасными – этот производитель действительно не экономит на материалах и делает все хорошо.

Мне очень понравилась обивка этого дивана – материал очень мягкий, и сначала казалось, что при такой мягкости он быстро вытрется, но на деле все оказалось не так, и он не вытерся и не полинял, никаких дырок на нем не появилось Дочери еще 12 лет, она любит беситься и играть, и бывает, что прыгает на этом диване. И даже такие нагрузки никаких проблем не создают, он отлично все выдерживает, что очень радует. Изначально порадовало то, что в конструкции ничего не шатается, а в дальнейшем же оказалось, что надежность и долговечность – это главные качества дивана Каир, ведь даже сегодня ничего не сломалось и не расшаталось. Диван раскладывается легко, ребенок сам с этим справляется, так что механизм тоже качественный. Еще очень понравились подушки – чехлы с них снимаются и их можно стирать. Сам диван тоже можно отмыть практически от любой грязи, она не пристает к ткани и не впитывается. В целом, покупкой мы довольны полностью, диван нам попался очень хороший, и если вы тоже ищете мебель достойного качества, покупать ее стоит здесь. Кроме того, нужно заметить, что и цены в этом магазине оказываются вполне нормальными, тем более, если учесть высокое качество товара.

2 согласны 1 не согласен

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
16594 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12862 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин